Официальный Форум Анастасии Приходько

Объявление

Для просмотра всех тем-зарегистрируйтесь на форуме!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум Анастасии Приходько » Медиа » Online конференции, чаты с Анастасией Приходько


Online конференции, чаты с Анастасией Приходько

Сообщений 1 страница 30 из 240

1

Начало конференции: пятница, 19 Февраля 2010 16:00

Победительница Российской Фабрики звезд 7. В 2009 году представляла Россию на конкурсе Евровидение. В данный момент Анастасия готовится стать мамой, и не смотря на свое интересное положение продолжает  активно работать. Она записала несколько песен, среди которых дуэт со своим подопечным Пашей Ли. Сейчас Анастасия и Паша объявили конкурс  песни. Победитель получит 10000 грн.

Как влияет беременность на творчество Анастасии? Когда состоится свадьба Анастасии и Нури? Как продвигается совместная работа Анастасии и её подопечного Паши Ли? И многие другие интересующие  вопросы Вы можете задать Анастасии Приходько ЗДЕСЬ !!!

2

Регина 15.02.2010 17:38:10
Привет, Настюш! Я очень люблю тебя, твоё творчество, твой голос и всё, что с тобой связано! Ты знаешь, я очень многое нахожу похожее между мной и тобой, может потому, что я тоже телец. У меня один вопрос - когда ты вернешься в Россию? Мы очень по тебе соскучились! Я понимаю, что сейчас ребёнок и нужно находиться в домашней обстановке, но может хотя бы после декрета?
Желаю счастья, а это ведь самое главное, если человек счастлив, то значит всё у него хорошо! Надеюсь, ты в данный момент счастлива? Люблю и уважаю, Регина. Очень жду ответа!

Анастасия Приходько:  Спасибо за пожелания. В данный момент я работаю в Украине, тем более, что сейчас я жду ребенка. Я обязательно буду приезжать в Россию, но немного позже.

Ева 12.02.2010 20:35:25
Привет, Настя! Очень люблю твое творчество. Особенно фабричные песни. Хотела спросить, ты вернешь обратно черный цвет, после того как появится малышка? Он тебе безумно идет. И очень сочетается с твоей белой кожей. И появится ли у тебя песня в стиле рок? Мне очень понравилось, как ты спела Группу крови, Моя бабушка курит трубку и Черная луна. В твоем голосе очень сильная энергетика, таких певиц (певцов) мало на сцене. Только ты и Лепс. Желаю тебе счастья, любви и удачи во всем. Крепкой и дружной семьи, в которой всегда будет царить любовь и доверие.

Анастасия Приходько: Спасибо.
Черный цвет я не исключала из своего гардероба. Просто  сейчас новый этап в моей жизни. Я счастлива. И хочется передать это счастье всем окружающим. Вот и стала разбавлять гардероб. Но любимый черный я  тоже надеваю.

Аделина 18.02.2010 17:01:11
Приветик, один из самых талантливых людей в мире!!! Передаю большой привет из России!!! У меня к тебе два нескромных вопросика:
1) Насть, считаешь ли ты своего Нурика красивым?
2) А считаешь ли ты себя красивой? Но ты не переживай, мы (поклоники) считаем Вас с Нуриком самой красивой парой!!! Вы прекрасно смотритесь вместе! И хочу вам пожелать, чтобы ваши чувства и страсть к друг другу никогда не угасали! У меня к тебе ещё пару несложных вопросиков! Настюш, как вы назовёте свою лапулю? И когда ты создашь свой фан клуб в России? Буду с нетерпением ждать ответа! Заранее огромное спасибо) С любовью (поклоники)!!!

Анастасия Приходько: Конечно, у меня самый красивый и любимый муж.
Фан-клуб в России у меня уже есть больше двух лет.

Ева (из России) 16.02.2010 18:32:38
Настя как ты смотришь на то, чтобы спеть в дуэте с Лепсом? Это был бы супер дуэт, лучший дуэт современности. Спойте, пожалуйста, вместе.

Анастасия Приходько: Спеть вместе с Григорием Лепсом – это моя мечта. Я буду очень стараться, чтобы она стала реальностью

3

kOkEtO4kA 12.02.2010 19:25:42
Здравствуйте, Анастасия! Вы прекрасная певица. У вас отличные песни. Спасибо вам за это.
Вопрос: Скажите, пожалуйста, есть ли у вас фан-клуб и общаетесь ли вы со своими поклонниками?

Анастасия Приходько: Да. У меня есть фан-клуб, со своими поклонниками я общаюсь, у нас были встречи и в Москве, и в Киеве. Я очень благодарна этим людям, что они верят в меня.

4

сюзанна 14.02.2010 00:00:51
Привет, Настюш, очень рада за тебя, за твои успехи, желаю тебе удачи в семье и творчестве. Насть, с кем в шоу бизнесе ты поддерживаешь дружеские отношения?Заранее спасибо, буду ждать ответа.

Анастасия Приходько: Ну,  отношения я поддерживаю со всеми, если мы встречаемся на концертах. А Друзья у  меня никак не связаны с шоу-бизнесом, не считая моей команды.

Рома Осипкин 14.02.2010 23:21:43
Насть! Большой тебе привет. Я в восторге от того, что ты делаешь сейчас и творишь. Ты очень талантлива и трудолюбива. Своим трудолюбием и сильным голосом ты добьёшься больших вершин, и каждый грамотный, знающий и понимающий в музыке человек подтвердит мною сказанное. Ты готовишься стать матерью. Это просто замечательно. Настён, ведь у тебя потом просто не будет времени! Тебя ждут гастроли, конкурсы и многочасовые выступления. Да! Пока ты не очень сильно гремишь на международной сцене. Но ты скоро станешь самой популярной певицой стран СНГ, как минимум. Причём твоя популярность не будет как у других исполнителей. У современной попсцены есть большой минус. Все её певцы гремят год или два, а потом тихо на попе скатываются с "пика популярности" в основную массу и о них забывают, или помнят, но плохо. Ты - совершенно другое дело. Ты завоёвываешь своё уважение у зрителей постепенно и равномерно,что не даёт твоему проекту стать назойливым для окружающих. Ты просто станешь примадонной эстрады и на этом поставлена точка. Я хочу задать тебе несколько вопросов!
1.Ты куришь?
2.Каков диапозон твоего голоса?
3.Насколько ты сама себя оцениваешь?
4.Ты можешь спонтанно написать стих?
5.Ты чувствуешь поддержку поклонников?
6.Сидишь ли в интернете?
7.Как тебе мои вопросы?
Спасибо))) Я забыл представиться. Я Роман Осипкин. Мне 16 лет. Живу в Брянске, занимаюсь музыкой, учусь в муз школе на классе аккордеон. Ну последнее - это просто маленький нюанс)))
Желаю тебе удачи)!!!!

Анастасия Приходько: Спасибо за такие приятные слова.
1. Нет.
2. 3,5 октавы
3. На 100 баллов
4. Иногда и так случается. Иногда наплыв эмоций выливается в рифму.
5. Конечно. Ведь все что я делаю, это для моих поклонников.
6. Нет.
7. Отличные вопросы. Спасибо.

5

Наташа 14.02.2010 16:13:00
Привет, Настюша! Как себя чувствуешь и когда будет твой первый сольный концерт в Украине? Заранее спасибо. Удачки тебе! Оч тя лю...

Анастасия Приходько: Здравствуй! Чувствую себя прекрасно. По поводу концерта: он обязательно будет, а когда – ты узнаешь чуть позже!

Катрина 16.02.2010 10:52:40
Здравствуй, Настя!
Хочу поблагодарить за твое творчество, за твои песни, за умение петь душой и сердцем! Твой удивительный голос помог мне пережить очень непростой период моей жизни! Спасибо тебе за это!)) Я знаю, что не одна такая, кому ты помогаешь поверить в себя и обрести силу духа!!! Твое пение нужно людям!!!
А вопрос будет весьма противоречивым, если ответишь, буду рада...
Смотрела твое интервью.. Настя, ты действительно не желаешь подкорректировать свой голос в вокальном плане??? Спасибо.
Если ты думаешь, что исчезнет душевность в пении... то не переживай.. если она есть, то уже никуда не денется!)) Не бойся расширить и разнообразить свой репертуар! Тебе, Настя, по плечу любые песни!)
Я желаю крепкого здоровья, благополучных родов, мирного семейного счастья, успехов в плодотворном творчестве, и конечно же огромной удачи!)))

Анастасия Приходько: Что значит подкорректировать  голос?
Я занимаюсь  вокалом. Развиваю свои способности, но мне нравится, что я делаю и как это у меня получается.

6

Ника 17.02.2010 10:25:50
Здравствуйте, Настя!
В интернете гуляла более тяжелая и близкая к року версия песни "Все для тебя". Многим она нравилась намного больше оригинальной, не планируется ли пауэр-металл или рок-альбом? Ваш голос очень бы подошел к этим стилям.

Анастасия Приходько: Не представляю, о какой версии речь. А что будет в альбоме – пока секрет.

Катя М. 17.02.2010 10:36:48
Привет,Настюш! Хотелось бы в первую очередь поблагодарить тебя за твоё творчество,за твои замечательные песни! Они все у тебя от души, от сердца - это чувствуется! Поэтому твои песни и любимы многими! Ты молодечик! Спасибо тебе! А вопрос такой - когда можно будет увидеть тебя на каком-нибудь сборном концерте в Москве? Нам очень тебя не хватает в России! Не планируешь ли ты сделать сольник у нас в Москве? Ведь у тебя здесь очень много поклонников, я уверена, что билеты будут раскуплены сразу! Мы очень ждём тебя у нас в Москве, приезжай, пожалуйста! Желаю тебе удачи, хороших родов и крепкого здоровья тебе и твоему малышу!

Анастасия Приходько: А давайте лучше Вы ко мне  в Киев) буду ждать Вас)

Клубнифка 12.02.2010 18:28:05
Привет, Настя - наша красавица! Я слышала, ты есть в Одноклассниках, но мне интересно - общаешься ли ты со своими поклонниками там? Просто очень хотелось бы с тобой пообщаться))Спасибо - лю тя))

Анастасия Приходько: У меня практически нет времени на Интернет. В данный  момент я работаю, а свободное время провожу  с семьей.

7

К сожалению мне нужно уйти! Прошу модераторов дальше вылаживать вопросы и ответы! Спасибо! :flag:

8

Тигран 15.02.2010 23:51:18
Привет, Настюш, как дела, как самочувствие? Хочу задать тебе пару вопросов.
1. Когда приедешь в москву? 2. Почему вы не общаетесь с Таней Богачевой? 3. Назови любые три страны, которые тебе нравятся. Заранее спасибо, буду ждать

Анастасия Приходько:1. Когда-нибудь
2. Потому что мы живем в разных странах и не встречаемся.
3. Украина, Грузия, Россия.

Юлия 16.02.2010 17:59:03
Добрый день, Настенька! Во время ФЗ7 тебя иногда можно было увидеть играющей
на гитаре, ты очень гармонично смотришься с ней. Скажи пожалуйста, когда в последний раз ты брала в руки данный музыкальный инструмент и нравится ли тебе играть на гитаре? Не хочешь ли ты использовать гитару (флейту, рояль)
во время своих выступлении? Спасибо за песни, удачи, любви и здоровья тебе и твоей семье!!!

Анастасия Приходько:Давно не играла на гитаре. Но иногда  сажусь за фортепиано.
Я обдумываю разные варианты для моего концерта. Возможно, я  буду использовать там  муз. инструменты.

Наташа 15.02.2010 14:46:06
Здравствуйте, Настенька! Вы безумно талантливый человек и очень хорошая певица! Спасибо Вам огромное за Ваше творчество. Вопрос: как долго будет длиться Ваш декретный отпуск и где можно будет посмотреть Ваше выступление в ближайшее время? С любовью, Наташа (Украина)

Анастасия Приходько:В декрете я буду где-то около двух недель. Уже 14 апреля я веду концерт «Лучшие песни года». А ближайшее выступление - 20 февраля на вручении Viva.

9

Anuta 16.02.2010 23:31:17
Настенька, во многих своих интервью ты с большой долей иронии относишься сама к себе: шутишь над собой, над своими ошибками. В значительной степени именно благодаря этому все твои интервью интересны и увлекательны. Особенно много позитива от интервью, которые ты даешь в последнее время (видно, что ты счастлива)! Мне очень интересно, насколько четко ты в реальной жизни знаешь свои позитивные и отрицательные стороны, возможно, плюсы и минусы, и какие, как ты сама считаешь, минусы Насти Приходько? Насколько ты самокритична? И как вообще ты относишься к критике и нелестным словам как со стороны близких людей, так и недоброжелателей.
Настя, спасибо огромное твоей маме, что она подарила нам всем тебя! Верю, что ты подаришь миру не менее талантливого ребеночка! Будь счастлива! С нетерпением жду твоих новых песен. С любовью, Аня

Анастасия Приходько:Спасибо. Мне очень приятно такое читать.
Я  очень самокритичный человек. Четко знаю где мои минусы, а где плюсы, и никогда никому их не раскрою.  К  критике отношусь  по-разному. Иногда могу обидеться, а иногда   принять её с улыбкой.

Людмила Иванна 12.02.2010 21:10:49
Настенька, здоровья тебе, всей семье и будущей дочке. Вопрос - Будут ли у тебя в альбоме, в концертах народные песни - русские, украинские. Ждём с нетерпением среди других песен. Спасибо.

Анастасия Приходько:Да. Народные песни  я планирую включить в свой альбом. Я хочу, чтобы национальная украинская песня возрождалась

ДИАНА 13.02.2010 13:05:58
Привет, Настюша, как дела? Как проходит беременность? Очень рада за тебя! Желаю удачи тебе во всем, очень хочу, чтоб ты поскорее вернулась на сцену после декрета и приезжала в Москву почаще - тебя здесь ждет армия поклонников, которые тебя любят. Насть, планируешь ли ты после родов снять клип? Заранее спасибо, очень буду рада, если ты ответишь)

Анастасия Приходько:Спасибо. Обязательно приеду. Клип в планах есть, но раскрывать все  секреты заранее я не буду.

Alan Bloom 15.02.2010 11:15:15
Здравствуйте, Анастасия!!! Я восхищаюсь вашем творчеством и мне очень нравятся ваши песни. Мои вопросы будут по теме конкурса песни, который вы объявили:
Как должна выглядеть песня? Это должны быть стихи, или стихи с музыкой, или эту песню кто-то должен спеть?
Мне бы очень хотелось поучаствовать в этом конкурсе и отправить вам несколько песен, но записать их в звукозаписывающей студии мне не по силам, и уж тем более искать девушку с вашим голосом... Как быть?
С нетерпением буду ждать ответа.

Анастасия Приходько:Какой должна быть песня, я не могу сказать, потому что сама не знаю, что ищу. Это должно быть что-то такое, что я услышала и не смогла бы пройти мимо. Высылай все имеющееся у тебя творчество на адрес Art-music. Может, и у тебя есть шанс стать автором моей песни.

10

Лана 17.02.2010 09:14:04
Настя, зачем ты состригла свои замечательные волосы?

Анастасия Приходько:
Потому что решила отрастить свои, не менее замечательные, натурального цвета волосы.

11

лео 17.02.2010 14:56:28
Настюша, милая, привет! Как себя чувствуешь? Очень рад за тебя! Хочу спросить у тебя - кто на твоей свадьбе будет из выпускников фабрики звезд? Заранее спасибо

Анастасия Приходько:Свадьба- это семейное мероприятие. Там будут только семья и близкие мне люди.

АРТУР 17.02.2010 22:46:39
Настюш, привет. Хочу спросить тебя:
1 Правда, что ты дружишь с группой Горький Шоколад?
2. Пригласишь ли ты на свадьбу группы Бис и Инь Ян?

Анастасия Приходько:1. Очень интересная группа.
2. Нет

Татьяна П. 18.02.2010 15:50:59
Доброго дня, Настуня! Ти добре танцювала у проекті "Танцюю для тебе" , шкода, що залишила його дуже швидко. Молодець!

Анастасия Приходько:Спасибо.

12

Гость 12.02.2010 22:03:02
Привет Настюша!!! Как ты себя чувствуешь?? Как настроение???
Вы с братом пишете очень красивые песни! Ты не думала о том, чтобы быть не только продюсером Паши, но и работать без К.Меладзе? Ты бы хотела поехать в этом году на Евровидение? Если ответишь, буду очень благодарна!
Настенька, я желаю тебе всего хорошего!!! Будем ждать тебя с декрета!:)))

Анастасия Приходько:  На Евровидение я  поехать хотела,  но я жду малыша, и поэтому никакого Евровидения в этом году не будет.

Яна 15.02.2010 20:21:06
Здравствуй,Настенька!)) Ты нереально талантливая девушка с потрясающим голосом, прекрасной внешностью и твёрдым характером! Я не перестаю восхищаться и удивляться твоему трудолюбию и упорству! Настёна,ты необыкновенная певица и самая-самая лучшая)) Спасибо тебе за твои песни, сколько в них эмоций!
Вопросы такие:
1.В последнее время всё чаще в прессе упоминается продюсер Игорь Гончаренко. Я хотела спросить, он твой официальный продюсер, и ты больше не работаешь с Константином Меладзе?
2.Планируешь ли ты приехать с гастролями в Россию (естественно, после декрета)?Настён, здесь, несмотря ни на что, есть люди, которые тебя любят, ценят, ждут и готовы поддерживать. Мы всегда будем рады, если ты приедешь))
3.Хотела бы ты, чтобы твоя дочь в будущем тоже пела?
4.Как тебя ласково называет Нурик? (просто любопытно)
Настюш, ещё раз спасибо за всё)) Люблю, уважаю, в будущем жду в Сочи)) Огромного счастья твоей семье, крепкого здоровья и океан любви!

Анастасия Приходько:  1. И Константин, и Игорь являются моими продюсерами
2. Спасибо за поддержку. Я обязательно приеду.
3. Нет. Но как будет – покажет жизнь.

Юля 12.02.2010 21:00:51
Настенька, привет))) Как ты себя чувствуешь? Уже совсем скоро ты станешь мамой, насколько я знаю, у вас будет девочка, как решили назвать?)
Сколько месяцев ты планируешь быть в декрете? И, конечно, рановато еще спрашивать, но все-таки когда будет новый клип и альбом?)

Анастасия Приходько:  С именем  я до конца еще не определилась. В декрете буду две недели, а потом у меня уже запланирована работа. В мои планы входит и работа над альбомом, и клип.

Ніна 15.02.2010 12:51:20
Настя, у мене немає питань, тільки дуже хочеться потрапити колись все ж таки на твій концерт і послухати, бажано акапельно, україномовну пісню ))).
Бажаю злагоди в стосунках і в вашій молодій сім'ї, тобі натхнення творчого і пам'ятай , що багатьом подобається твоя пісенна діяльність, вона також надихає і дає сил)
І 15 кг - вони зовсім на фото не помітні, а ти стала дуже милою, залишивши свій характер.
Щастя тобі і сонечка завжди на дорозі).

Анастасия Приходько:  Спасибо. Мне очень приятно. Ваше желание обязательно исполнится. Обещаю.

13

Татьяна 14.02.2010 22:50:52
Здравствуй, Настенька, ты вот-вот станешь мамой. Скажи, пожалуйста, что ты уже приобрела к рождению ребёнка: кроватку, игрушки? Может, оборудовала целую детскую комнату?

Анастасия Приходько:  Нет. Я в этом вопросе суеверная. Все успеем купить, когда малыш появится на свет.

Яна 15.02.2010 14:26:02
Здравствуйте, Анастасия! Вы очень замечательная певица. Я с удовольстивием слушаю ваши песни, хотя живу в России. Мне очень хотелось бы узнать, на каком сайте вы сидите. Я знаю, что вконтакте вас точно нет. Тогда где же? С глубочайшим уважением, Алиева Яна.

Анастасия Приходько:  Все время, кроме отдыха, у меня занимает работа. До Интернета как-то не доходит дело.

Татьяна Ц. 15.02.2010 20:50:07
Здравствуй, дорогая Настенька! Во первых хочу поздравить тебя с самым радостным событием в жизни каждой женщины, ты станешь мамой! Желаю тебе благополучных родов и здоровья тебе и твоей малышке. У меня только один единственный вопрос- когда примерно после родов состоится твой сольный концерт, я приеду из России, чтобы поддержать тебя. Подарки и тёплые слова при встрече на концерте. Жду с нетерпением ...

Анастасия Приходько:  Спасибо за Вашу поддержку. О концерте появится информация немного позже. Мы  занимаемся вопросами его проведения.

Ника 16.02.2010 00:18:12
Здравствуй, Настенька!
Хочу тебя поздравить с прошедшим праздником Днем всех влюленных!!!!
Любви взаимной, понимания, доверия и счастья в семье!!!!
С любовью передаю тебе большой-большой привет из Витебска, Беларусь.
Очень рада следить за твоими успехами в Украине!!!!
Можно спросить тебя о семье, а то все о карьере,о гастролях....
Как поживают твои родные - мама, братик, бабушка?
Намного ли у них изменилась жизнь после твоих многочисленных успехов, помимо того, что им наверное надоедают корреспонденты?
P.S. И ждем тебя у нас в Беларуси с гастролями. Не перестану это повторять))))

Анастасия Приходько:  Спасибо. Мои родные  здоровы, счастливы и готовы к появлению нового члена нашей дружной семьи. Корреспонденты - это обратная сторона моей работы, но даже посредством СМИ я сейчас отвечаю на твои вопросы.

Это я 17.02.2010 16:29:02
Настя, ты станешь супер звездой! Будь уверена! Настя, спой, пожалуйста, что-то рОковое. Мне очень понравилось, как ты пела Группа крови и Вера на 7 фабрике, Безответно тоже класс! Но самая любимая Все за тебя. Потому, что у тебя супер классные верха (в голосе). И еще вопрос, Настя это правда, что в твоем голосе 4,5 актавы? Так Рита Г. сказала своим поклонникам, когда у них была встреча.

Анастасия Приходько:  Нет.

Вика 13.02.2010 14:34:11
Здравствуйте, Настя.У меня есть к вам два вопроса, очень хотелось бы, чтоб Вы на них ответили.
1) Вы всегда говорите, что у Вас с Вашей мамой очень хорошие отношения, неужели никогда не было каких-то споров, разногласий, которые часто бывают в подростковом возрасте.Неужели Вы все это "обошли" стороной?
2)Хорошо ли приняли Ваши родственники мужа, а тогда возлюбленного, или же нет.
Успехов Вам, и творческих, и семейных. приезжайте почаще в Россию. Мы соскучились!

Анастасия Приходько:  Спасибо.
1. Ну  мы  все живые люди и, конечно, недопонимания бывают. Проблему «отцов и детей» никто не отменял, но мама - это самый родной и близкий мне по духу человек.
2. У него отличные родственники. У нас хорошие взаимоотношения с ними.

14

Анюта 13.02.2010 18:23:32
Здравствуй, Настюш! Очень нравятся твои песни и твои выступления, таких, как ты, нет на нашей эстраде, ты молодец во всех смыслах!! У меня к тебе такие вопросы:
1. Когда в ближайшем будущем у тебя будет фан-встреча и можно ли ее организовать в Украине, в Полтаве и, если да, то с кем нужно говорить на эту тему?
2. Поддерживаешь ли ты отношения со своей подругой Эммой, просто раньше в каждом интервью было упоминание о ней, а сейчас нет.
Спасибо тебе за все, что ты делаешь, желаю тебе успехов и продвижений в творчестве!
С любовью и огромным уважением, Анна, Украина.

Анастасия Приходько:  1. По поводу встречи всю информацию ищите на моем официальном сайте.
2. Наша дружба с Эммой не исчисляется количеством упоминаний в прессе.

Гость 14.02.2010 07:36:39
Привет, Настя. Правда, что ты стала продюсером Паши Ли?

Анастасия Приходько:  Да, правда!

Нетимошенко Юлия 15.02.2010 05:04:56
Задам прямой вопрос, как собстенно и Вы:)
Настя, Вы очень сильная, талантливая, смелая, красивая девушка!
Но на мой взгляд, Вам немножко не хватает женственности.
А как Вы думаете, с чем это связано? С отстутствием в вашем воспитании отца?
Или Вам встречались неумеющие дать Вам почувствовать себя настоящей женщиной мужчины? Или в чём причина?
У меня просто такая же проблема:) (почти мужчина в женском теле:))
Не обижайтесь, если что, на вопрос :)
Думаю, она прийдёт с материнством :)
И Вы станете ещё интересней и привлекательней)

Анастасия Приходько: Возможно, это только на Ваш взгляд. Я умею быть разной)
А у Вас отличная фамилия

Алена!!! 15.02.2010 20:29:16
Приветик, Настя! Меня зовут Алена.. Я оч люблю твое творчество! Ты замечательный человечек!! Я желаю тебе всего наилучшего! Как думаешь назвать ребеночка?
У меня есть один еще вопросик - а ты случайно не сидишь в одноклассниках?

Анастасия Приходько:С именем еще до конца не определилась. В одноклассниках не сижу.

15

Ксюша 16.02.2010 17:50:39
Привет, Настена! Вопрос такой: любишь ли ты играть в бильярд, боулинг, или настольный теннис? Следишь за Олимпийскими играми в Ванкувере, тебя можно назвать спортивной болельщицей? Если да, то какие соревнования нравится смотреть больше всего?
Удачи, здоровья и легких родов!!! Мы тебя любим.

Анастасия Приходько:  Спасибо огромное. Сейчас я, естественно, ни во  что не играю.
За играми почти не слежу. Люблю футбол.

Катерина 16.02.2010 22:38:22
Здравствуй,Настя! А ты продолжаешь поддерживать отношения с Маргаритой Кирсановой? Была на ее выступлениях? Спасибо. С любовью из России! Ждем с нетерпением твоего появления!))

Анастасия Приходько:  На выступлениях, к сожалению, не была. Она очень талантливая девочка. У нее все получится обязательно.

Даша 17.02.2010 12:38:58
Здравствуй, Настя) Очень сильно тебя люблю) Вот мой вопрос: ты собираешься брать ещё кого-нибудь в свои подопечные, кроме Паши Ли? И будут ли твои концерты в России? Спасибо за внимание, удачи тебе во всем и здоровья тебе и твоему малышу)) С нетерпением жду ответа)

Анастасия Приходько:  Пока никого более не планирую. У нас отличная команда.

Аделина 17.02.2010 19:54:24
Приветик, один из самых талантливых людей в мире!!! Передаю большой привет из России!!! У меня к тебе два нескромных вопросика:
1) Насть, считаешь ли ты своего Нурика красивым?
2) А считаешь ли ты себя красивой? Но ты не переживай, мы (поклоники) считаем Вас с Нуриком самой красивой парой!!! Вы прекрасно смотритесь вместе! И хочу вам пожелать, чтобы ваши чувства и страсть к друг другу никогда не угасали! У меня к тебе ещё пару несложных вопросиков! Настюш, как вы назовёте свою лапулю? И когда ты создашь свой фан клуб в России? Буду с нетерпением ждать ответа! Заранее огромное спасибо) С любовью (поклоники)!!!

Анастасия Приходько:  1. Конечно, у меня самый красивый и любимый муж.
2. Фан-клуб в России у меня уже есть больше двух лет.

16

Черный цвет я не исключала из своего гардероба. Просто  сейчас новый этап в моей жизни. Я счастлива. И хочется передать это счастье всем окружающим. Вот и стала разбавлять гардероб. Но любимый черный я  тоже надеваю.

ага, особенно это заметно в последние время.. :D
Только в черном и появляется, ну Настя, ну дает!. :rofl:

Не представляю, о какой версии речь. А что будет в альбоме – пока секрет.

Я единственная, кто не слышала эту песню? :dontknow:

17

Вообщем прочитал я все Настины ответы! Ну мне очень понравилось, что она говорит, о концертах, клипе, альбоме! Так, что осталось не много ждать. Думаю, что после родов мы будем еще чаще видеть, слышать, обсуждать Нашу Настеньку)))) :love:

18

http://from-ua.com/video/254/ask.html
Гость From-UA - Анастасия Приходько

В пятницу, 29 октября, в 13-00 в гостях у From-UA будет певица Анастасия Приходько - «человек-стихия», как характеризует ее продюсер, и певица с уникальным грудным голосом. Народные песни на русском и украинском языках в ее исполнении приобретают особое, почти мистическое звучание. Песня «Мамо» на «Евровидении-2009» стала международным хитом! Хватает в арсенале певицы и других замечательных песен, а также участий в телевизионных проектах. Сейчас Анастасия - одна из претенденток на участие в «Евровидении-2011», на этот раз от Украины. Обращаем ваше внимание, что время конференции строго ограничено, поэтому советуем задавать свои вопросы уже сейчас!

:flag:  :flag:  :flag:

19

скорее идте сотрите уже включили онлайн видео там пока пустое кресло, Насти еще нет)))

20

а записать сможешь ? или там никак нельзя?

21

KIOLKA123 написал(а):

а записать сможешь ? или там никак нельзя?

неа((( никак(((
только скрины пару сделаю))
А вы не можите через ту программку?))

22

Рома I LOVE Приходько написал(а):

А вы не можите через ту программку?))

у меня она переодически вообще обрывается (....

23

Рома I LOVE Приходько написал(а):

неа((( никак(((

:'(

24

щас будет отвечать на вопрос дусика))))))))) :D

25

а че прикольно просто пою..., улыбнулась что ее видят привет сразу передала, памахала.
прослушала что на счет клипа когда выйдет?

26

Рома I LOVE Приходько написал(а):

щас будет отвечать на вопрос дусика)))))))))

а там ответы потом выложат?

27

не знает берсеневу)))))))))))) :rofl:

28

Prosto Lera написал(а):

а там ответы потом выложат?

сказали что где то в понедельник , после того как Настя спросила для чего ее ответы набирают если есть видео ...

29

Рома I LOVE Приходько написал(а):

не знает берсеневу

ты можешь сказать что на счет клипа сказала у меня там прервалось....

30

а Настене не правильно сказали что ее не слышат а только видят, а она успокоилась)-, кстати видео сказали что выкладут....


Вы здесь » Официальный Форум Анастасии Приходько » Медиа » Online конференции, чаты с Анастасией Приходько


>