Официальный Форум Анастасии Приходько

Объявление

Для просмотра всех тем-зарегистрируйтесь на форуме!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум Анастасии Приходько » Медиа » Публикации о Насте


Публикации о Насте

Сообщений 61 страница 90 из 209

61

61 Самые красивые из известных женщин Украины 2009 года (1-30), ФОТО 02:25 
6.Анастасия Приходько

Это интересно :question:

Отредактировано Bereginja (2010-02-08 11:04:23)

62

http://sportbest.net/news/61_samye_kras … 01-07-1966  ( нет не было этого ))))

http://www.blik.ua/content/view/28528/39/
Наконец-то наши звезды, оклемавшись от новогодних праздников, снова начали посещать светские тусовки. В пятницу вечером около одной из центральных гостиниц начали один за другим парковаться дорогие авто.

Красивые барышни и элегантные джентльмены быстренько прятались от мороза в здание. Но больше всего зябли от холода их питомцы. Да! В этот вечер главными на тусовке, организованной на ICTV программой «Козырная жизнь», были они – собачки звезд! ( п.с.значит будут здесь показывать когда эта программа там выходит?)
Такое ощущение, что для звезд наличие собачек – это, как обязательный аксессуар. Но есть и такие знаменитости, которые интересны и публичны даже без живности. Например, Настя Приходько (22 года). Певица весь вечер просидела за столиком с другом Пашей Ли. Что-либо кушать девушка не захотела – заказала у официанта один чай. А взамен сахара, который ей все равно положили на блюдце, попросила 3 маленьких баночки меда. В итоге осилила только одну – остальные забрала с собой домой.

Вела себя Настя скромно, но иногда эмоции вырывались наружу. Обсуждая с Пашей какой-то факт, Настя вдруг резко показала собеседнику… язык! Получилось так весело, что Ли даже не смог сдержать улыбку.

В общем, стоит отметить, что выглядеть певица стала намного лучше. Беременность изменила ее в положительную сторону – она стала нежней и женственней. Еще бы, ведь роды не за горами – по нашим подсчетам, Приходько уже на 7-м месяце!

А в то время, как Настя потягивала горячий чай, другие звезды веселились не на шутку!

фото есть http://www.blik.ua/content/view/28528/39/

Отредактировано KIOLKA123 (2010-02-08 11:02:12)

63

Програма «Козирне життя» провела «Валентин Party»
Найзірковіший репортерський проект ICTV «Козирне життя» провів першу за свою історію вечірку – «Козирний Валентин Party»! У лаундж-барі «B-hush» готелю Intercontinental телевізійний День всіх закоханих разом з творцями проекту відзначили представники зоряного бомонду країни.

На «козирну» вечірку були запрошені всі ті, хто підтримував програму з моменту виходу її в ефір. Хедлайнером вечора стала молода група Gorchitza Live Project, яка виконує електронну музику в своєму, неповторному стилі. Конферансьє вечора став Дмитро Оськін разом з ведучою проекту і хазяйкою вечора за сумісництвом Лєрою Черненко.

Для вечірки нестандартної програми був оголошений нестандартний дрес-код. Всі гості мали прийти в парі: зі своїми другими половинками, найкращим другом або домашнім улюбленцем. Для братів наших менших була організована особлива забава – їм довелося взяти участь в модному дефіле від бутіку одягу для тварин.

Серед зіркових гостей були: Світлана Вольнова, Олег Пінчук, Влада Літовченко, Ігор Посипайко, Андре Тан, Андрій Кіше, Володимир Бебешко, Ліля Літковська, Анастасія Приходько, Юлія Айсіна, Олексій Большой, Маша Жулан, групи «А.Р.М.І.Я.», «Пара нормальних» та інші.

Проект вже не раз організовував яскравий відпочинок для вітчизняних зірок. Селебрітіз вже ганяли по трасах на спортивних авто і картах, отримали «Козирну премію». І це лише початок! Попереду – лише найяскравіші і найгучніші події зоряного світу, і все це можна побачити в ефірі проекту «Козирне життя»!

http://ictv.ua/channel/news/news-667827/
( по тв передача идет в субботу в 10,45 или в воскресенье в 11,25 канал istv) ( ну и по М1 могут эти два мероприятия показать в Козырный пипл в среду в 22 или в воскресенье в 12,30)  :flag:

64

Что общего у украинских звезд и их собак?
Говорят, зачастую собаки похожи на своих хозяев не только по характеру, но и внешне. Насколько это утверждение оправдывает себя, мы смогли убедиться в минувшую пятницу в лаунж-баре "B-Hush" на вечеринке звездных собачек и их не менее звездных владельцев Dogs Valentine Party. Смотрите и делайте выводы.
На мероприятие, посвященное празднованию Дня Святого Валентина, организованного для светских персон, влюбленных в своих питомцев, были приглашены все сливки общества. Одни посетили вечеринку для того, чтобы принять в ней активное участие и похвастать четвероногими членами семей, другие - полюбоваться чудесными созданиями и просто пообщаться.
Среди восторженных и умиленных происходящим гостей мы встретили подопечных продюсера Владимира Бебешко Милу Нитич и группу "ПАющие трусы", ведущего и исполнителя Андрея Кише с супругой, певицу Oksi, бывшего "фабриканта" Марка Савина, беременную Анастасию Приходько и Пашу Ли, певицу МилосскаЯ, Алексея Большого, Ваню Дорна и Аню Добрыдневу из дуэта "Пара нормальных" Ларсона, Игоря Посыпайко и других.
http://www.delfi.ua/news/entertainment/ … ?id=753931

65

Анастасия Приходько: Я не собираюсь уходить в декрет!
В эксклюзивном интервью Е-motion певица призналась, что будет работать до последнего.
Уже очень скоро Анастасия Приходько станет мамой. Сейчас она на седьмом месяце беременности, но, несмотря на такой солидный срок, продолжает выступать и посещать светские мероприятия. Более того — певица снялась в откровенной фотосессии для одного из глянцевых журналов.

- Анастасия, как ваши близкие относятся к такой активности? Ведь вы все-таки в положении, может быть, лучше уйти в декретный отпуск?

- Я не собираюсь уходить в декрет - буду работать до последнего! При этом аккуратно соблюдая все предписания врачей и прислушиваясь к своему организму. Близкие меня оберегают, но следуют моим желаниям. И потом, я же не кирпичи таскаю, а пою. По-моему, при беременности петь даже очень полезно – ребенок слышит мамин голос, музыку. Это же прекрасно. Кроме того, мне 23 года, и я пока могу себе позволить при беременности работать. Организм молод и полон сил, энергии. Я это чувствую!

- Недавно вы снялись в довольно откровенной фотосессии. Сразу ли согласились на съемку?

- Сразу! Это удел всех публичных людей - публика просит! Я считаю, что хорошая память останется. Многие фотографируются в этом положении. Просто артисты это делают профессионально и выставляют на всеобщее обозрение. Такие сюжеты полезны нашему обществу. Получается, что я вместо государства пропагандирую материнство и призываю к повышению рождаемости. А по большему счету, это должно быть идеологией нашего государства, как в России, например. Нам нужно рожать новых людей. Во всех отношениях новых.

- А вы уже решили, где будете рожать и будет ли присутствовать на родах Нурик?

- В 7-м роддоме. Все остальное – очень приватно, и я не хочу это комментировать.

- Тем не менее, СМИ с удовольствием смакуют подробности вашего положения. Какую самую смешную или нелепую «утку» прочли о своей беременности?

- В интернете я почти никогда ничего не читаю о себе. Газеты же читаю, только когда мне их приносит моя пресс-служба. Это в основном мои интервью или какие-то положительные новости. Я стараюсь сейчас стряхнуть с себя всю эту шелуху желтой прессы. Стараюсь ограждать себя от беспардонности и глупости наших СМИ.

- Вырезки из газет часом не собираете, чтобы потом показывать ребенку?

- Собираю умные статьи и интервью. Если материал написан профессионально - вырезаю, чтобы потом действительно показать ребенку. Закладываю в наш семейный архив, так сказать.

- К вопросу материнства подходите ответственно? Изучаете какую-то литературу?

- Конечно, у меня на тумбочке стопка книг на эту тему, которые я читаю, чтобы знать в дальнейшем - что к чему. И это делаю не только я, а все будущие и настоящие мамочки. Сейчас мир полон полезной и разнообразной информации. Современный человек не может быть вне этого. Я всем интересуюсь, все узнаю, собираю советы. Потом будет легче. Хотя я знаю, что все познается на практике. Но в последние годы появилось очень много новых исследований в теме ухода за ребенком. Я уже знаю, что многие советы кардинально отличаются от того, как, например, растила меня моя мама. Сейчас уже новые правила, веяния, тенденции. Я и старую практику от мамы узнаю и новое изучаю. Потом буду все это сочетать.

- А как собираетесь вернуть форму после родов? Танцы?

- Нет, просто обычная диета, спортзал, много работы, прогулок на свежем воздухе. Все то, что умная женщина обычно делает в этом случае.

- То есть, планируете сразу вернуться на сцену?

- Сейчас для меня главный план – родить благополучно и начать новый виток своей жизни. А там поживем-увидим.

Очевидно, что засиживаться в декрете Настя Приходько не собирается. Возможно, певица последует примеру своей коллеги Веры Брежневой, которая вернулась к работе уже через 10 дней после родов.
http://e-motion.tochka.net/news/48786.html

66

:D
http://kp.dn.ua/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/204173.jpg
http://kp.dn.ua/daily/150110/210174/

Отредактировано Гроза АП (2010-02-11 19:37:42)

67

Анастасия Приходько родит ребенка на сцене
Знаменитая фабрикантка Анастасия Приходько сейчас находится на седьмом месяце беременности. Однако, девушка по-прежнему работает. Настя выступает на концертах, гастролирует, снимается для журналов и телевидения, а так же посещает светские мероприятия. Такой образ жизни Приходько намерена вести до самих родов. Не исключено, что схватки начнутся прямо на сцене посредине концерта. Анастасия игнорирует рекомендации врачей и считает, что песни наилучшим образом влияют на развитие ребенка, пишет ru.tv. Кстати, девушка уже подготовилась к встрече с малышом. Анастасия Приходько уже прочитала кучу тематических книг, накупила игрушек и вещей. Говорят, что вместе с Настей будет «рожать» и папа малыша Нурик.

P.S. А Настя говорила, что будет рожать с мамой)))) :D

68

http://s54.radikal.ru/i145/1002/92/9c493eb5f7b1.jpg
Участнику проекта «Фабрика зірок-3» запретили общаться с коллегами — Настя Приходько выступила в его защиту
На данный момент Паша Ли сотрудничает с продюсером Игорем Гончаренко и саунд-продюсером Анастасией Приходько. «ВЕДОМОСТИ» побывали на премьере спектакля. И пока «главный ньюсмейкер» Паша Ли готовился к выходу на сцену, мы пообщались с Настей и Игорем.
«НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА ОБИЖАЮТ МЛАДШИХ»
Одним из продюсеров молодого артиста стала победительница московской «Фабрики» украинская певица Анастасия Приходько. Она ответила на вопросы «ВЕДОМОСТЕЙ».
— Настя, вы ждете ребенка, но как вокалистка, участвуете во многих концертах. Почему вдруг решили заняться еще и продюсерской деятельностью?
— Я не люблю, когда обижают младших. Мне не понравилось, что Пашу Ли посчитали недостойным «Фабрики». И я решила доказать: он может стать «номер один» среди молодых вокалистов. И я считаю, что самый известный среди «фабрикантов» на сегодня именно Паша Ли.
— Каким вы видите творческое будущее Паши?
— Он творит его сам. Мое дело дать ему песни и помочь реализоваться. Я его вижу на сцене веселым, озорным мальчиком, светлым, добрым, позитивным. Конечно, не как «Чай вдвоем», потому что дядькам уже по 50 лет, а они еще поют «на дне рожденья свечки затушила».
— Раскрутка молодого артиста дело дорогое. Песни, залы, постановки, я уже не говорю о клипах. Кто и как решает коммерческие вопросы?
— Текст «Дует на твое сердце» для Паши написал мой брат. Аранжировки делает наш знакомый. Естественно, Паша дома не сидит — выступает, деньги зарабатывает. Поэтому из его зарплаты тоже по чуть-чуть вычитаем. Скоро будем снимать первый клип.
— Паша часто выступает на концертах?
— У него есть и концерты, и корпоративы, чему я очень рада. Зовут — значит, он интересен.
— Пару слов о вас лично. Уже известно, кто у вас родится? И как вы себя чувствуете?
— Самочувствие у меня нормальное. Мы ждем девочку. До родов осталось 46 дней.
— А вам не тяжело работать на сносях?
— Мне легче, когда есть работа. Девять месяцев тянутся долго, дома время течет очень медленно. А когда работаешь — открыла утром глаза, и уже на один день меньше до родов осталось.
— Имя дочери уже приду-мали?
— Мы постоянно над этим думаем, то одно приходит в голову, то другое. Надеюсь, когда ребенок рождается, подходящее ему имя сразу приходит на ум.
— В СМИ ходили слухи
по поводу предстоящей вашей свадьбы. Поговаривали, это будет гламурная вечеринка.
— Она будет не гламурная, а достаточно сдержанная, потому что мой муж грузин, и он
не любит излишеств. С датой еще не определились. Отметим бракосочетание в загородном ресторане.
— Муж не запрещает вам заниматься хлопотным делом под названием «шоу-биз»?
— Нет, конечно. Я не позволяю себе никаких поступков, которые были бы ему неприятны. Он только что вместе со мной принимал участие в телесъемке, давал интервью, и очень переволновался! Он же бизнесмен и никогда раньше с журналистами дела не имел. А сейчас начинает потихоньку привыкать к публичности.
http://www.kv.com.ua/archive/237683/culture/237723.html

69

http://s47.radikal.ru/i117/1002/de/967131185a23t.jpg
Настю Приходько ждёт сюрприз от Паши Ли
Во вторник, 16 февраля, в ресторане «Панорама», философия которого заложена в концепте Jazz, Wine&Cigars, ожидаются звездные гости. Настю Приходько - певицу, саунд-продюсера и будущую звёздную маму ждёт вкусная благодарность от её подопечного – исполнителя Паши Ли.

Настя Приходько активная и творчески непоседливая, несмотря на свое «интересное» положение стала героиней Дня Благодарения в ресторане «Панорама» на Шолуденко. В рамках акции «Дни Благодарения в Панораме», инициатором которой выступил управляющий ресторана «Панорама» - Ростислав Атаманчук, каждый может выразить благодарность близкому человеку, другу и коллеге за поддержку, любовь и заботу, которую они дарят нам каждый день и самостоятельно приготовить блюдо из меню ресторана под руководством шеф-повара – Николая Осауленко.

Украинские селебритиз с удовольствием подхватили начатую «Панорамой» традицию вкусно благодарить близких. Игорь Посыпайко стряпал здесь романтический ужин для любимой Алёны Шоптенко, а продюсер Дмитрий Климашенко закатил пир на всю большую компанию музыкантов своего продюсерского центра.

Благодаря Насте Приходько, Паша Ли, выбывший из Украинской Фабрики Звёзд-3, первым из этой компании фабрикантов начал карьеру в шоу-бизнесе. Даже теперь, когда Настя на восьмом месяце беременности, она не только не останавливает свои выступления, но и продолжает активно опекать подопечного артиста. Парню недостаточно слов для выражения чувств благодарности Насте, он берётся доказать свою признательность саунд-продюсеру благим делом прямо на кухне ресторана «Панорама». Известный факт, что у девушек в положении свои оригинальные потребности, поэтому Паша будет стараться предугадать настроение и кулинарные прихоти Насти.

Шеф-повар ресторана – Николай Осауленко – помогает Паше воплотить в жизнь аппетитный шедевр, который запомнится Насте надолго. Такую же поддержку в организации личного Дня Благодарения здесь оказывают каждому желающему участвовать в акции.

Перед Днём Благодарения в «Панораме» Паша прилагает все усилия чтобы сохранить в тайне от Насти будущий вкусный сюрприз. Что решил готовить Паша Ли в качестве вкусного сюрприза для саунд-продюсера, насколько умело он сможет воплотить задуманное на тарелке и какова будет реакция Насти? Ответы на эти вопросы будут известны только тем, кто проберётся на кухню «Панорамы» в ближайший День Благодарения.

Настю Приходько ждет сюрприз от Паши Ли во вторник, 16 февраля, в 13:00.

Ресторан «Панорама»: ул. Шолуденко, 3, Cubic Center, мансардный этаж
http://radiostar.com.ua/news/announce/2 … -pashi-li/

70

Настя Приходько поправилась на 15 килограммов
Певица Настя Приходько, которая находится на восьмом месяце беременности, сейчас себе ни в чем не отказывает.

«Набрала я пятнадцать килограмм и чувствую себя просто прекрасно», - рассказала 22-летняя Настя Приходько в интервью телеканалу «1+1».

Она попросила у своего продюсера Константина Меладзе две недели реабилитации после родов, а потом планирует активно включиться в работу.

«Потом вперед. Уже 15 апреля я ведущая «Песни года», - сказала Настя Приходько.

Певица не собирается брать для ребенка нянечку, а доверит его исключительно родным людям.

«Ни в коем случае я своего ребенка не доверю постороннему человек. Это будет исключительно моя мама.

Мама уже уволилась (с работы – ред.) с самого начала беременности», - добавила исполнительница.
Кстати, на сентябрь 2010 года Настя Приходько и отец ее ребенка, грузинский бизнесмен Нурик, запланировали большую грузинскую свадьбу.

Сразу три дизайнера предложили певице шить свадебное платье. Наряд также будет в грузинском стиле, однако Настя еще не определилась, у какого дизайнера его заказать.
http://www.livestory.com.ua/family/2010 … 34701.html
( краткое содержание Свитской жизни за вчера плавно превратилось в публикацию ))))

71

Настя Приходько: «Пусть Валерия скажет мне спасибо!»
http://l.ua/article&pid=1758

72

АНАСТАСИЯ ПРИХОДЬКО ГУЛЯЛА С ЛОПУХОМ
"Это произошло на даче. Мне было 13 лет. Мальчик, который очень сильно мне нравился, пригласил на свидание в лесу. И во время прогулки подарил… лопух, - призналась певица. - Было очень романтично. Тогда же, в 13 лет, я впервые поцеловалась. Помню, все это вызвало у меня бурный смех. Надо же! Мне настолько сильно нравился мальчик, а вот целоваться совсем не понравилось".

73


Настя Приходько и Паша Ли отметили День благодарения

Будущая звездная мама, певица и саунд-продюсер Настя Приходько вместе в подопечным Пашей Ли отметили День Благодарения в ресторане «Панорама». Перед Днём Благодарения Паша приложил все усилия, чтобы сохранить в тайне от Насти будущий вкусный сюрприз.

http://e-motion.tochka.net/photofackt/m … 48825.html

74

ПРИХОДЬКО: «А МНЕ С ГРУЗИНОМ — НАДЕЖНО»
Певица Анастасия Приходько собирается замуж за абхазца Нурика Кухилаву, который ради нее даже переехал в Киев из Сухуми. «Муж у меня — настоящий кавказец! — с гордостью сказала нам певица. — То есть настоящий мужчина. Чтобы я на него хоть в чем-то повлияла, да не может такого быть! Хотя и у меня характер непростой. Но он все равно умеет настоять на своем, и мне это даже нравится! Поверьте, мне как женщине очень приятно и надежно жить с грузином. У них же мужественность в крови, а в наше время эта черта характера у мужчин в страшном дефиците. Хотя национальность для меня не имеет никакого значения, главное, что у нас вера одна, что между нами есть взаимопонимание и любовь». Напомним, сейчас певица ждет ребенка от любимого, а сыграть свадьбу собираются летом.
http://www.segodnya.ua/img/ui/_47b517f5fb67886bb6c4cf36ffd3f9b7.jpg

75

Сладкие поцелуи Приходько!кто -нибудь может от туда фотки взять? :love:

76

Паша Ли кормит Настю Приходько афродизиаками
Молодой исполнитель приготовил креветки для своего музыкального продюсера.

Паша Ли, подопечный беременной певицы Насти Приходько, решил устроить в честь своей подруги небольшой праздник. Ради звезды он даже встал за плиту, хотя до этого считал, что это занятие не для него.

- Сам я не готовлю, мне мама все готовит, а сам я попросту не умею, - откровенно признался Паша Ли.

Несмотря на это, он все-таки заставил себя приготовить что-нибудь эдакое для Насти Приходько. Вот только либо виной Настин токсикоз, либо Паша неправильно приготовил креветки, но девушке явно стало не по себе.
Хотя, вполне возможно, что Насте просто нужно поменьше бывать на светских мероприятиях. Ведь совсем скоро на свет появится долгожданный малыш Насти и ее избранника Нурика.
http://glamurchik.tochka.net/138638_pas … diziakami/

77

ОТКРЫТИЕ СТАРИННОГО ЗАМКА CHATEAU MYSTIQUE
Предложит Вам:
Ресторан с эклюзивным меню французского средневековья
Караоке зал (40 посадочных мест) оборудованный по последнему слову техники (18.000 песен)
Дискотека включающая в себя две стойки бара, световое и звуковое оборудование  ведущих брендов Европы, DJ plays. Среди резидентов клуба ведущие dj`s Киева.     
Ежемесячно приглашаются dj`s европейского уровня. (вместимость танцпола        250-300 человек)
Каминная комната (VIP зона на 14 – 20 персон)
Гостиничный комплекс 4 номера (2 люкс, 2 стандарт)
Русская баня (топится дровами дуба и акации) 2 бассейна, комната отдыха на 8 персон, 4 лежака для отдыха.
Обеденный зал на 24 персоны
Кальянная комната
Только VIP гости
Среди гостей Вас ожидают представители элиты шоу- бизнеса и бизнеса в Киеве, а также:
БАНДЕРОС Настя Приходько Дима Климашенко "Горячий Шоколад“ Влада Литовченко Пара Нормальных Тимофей Нагорный Ассия Ахат Монро Влад Яма Юрий Фалеса неАнгелы
«Hollywood» и другие...
ОТКРЫТИЕ СТАРИННОГО ЗАМКА CHATEAU MYSTIQUE,  торжественно состоится 18 февраля в 21:00, по адресу: г. Киев ул. Ленина 39 (р-н Бортничи)
http://kiev.afisha.ua/news/1711417

Настя Приходько не ожидала признания в любви от Паши Ли
Угодить Насте Приходько в последнее время достаточно сложно, учитывая ее интересное положение. 16 февраля в ресторане «Панорама» на Шолуденко, философия которого заложена в концепте Jazz, Wine&Cigars, исполнитель Паша Ли, несмотря на беременность своей любимой покровительницы и саунд-продюсера – Насти Приходько, устроил ей неожиданный кулинарный сюрприз. Это оказалось нелёгкой задачей, ведь Настя Приходько сейчас придерживается строгой диеты.

- Я исключила из рациона соль и всё острое, и ем только пищу, приготовленную на пару, или свежие фрукты и овощи, - рассказала Настя журналистам в «Панораме». - Спасибо Паше, он смог приготовить оригинальные блюда, которые точно вписываются в мою нынешнюю диету.

Паша Ли готовил вкусности для Насти Приходько в рамках популярных Дней Благодарения в ресторане «Панорама» на Шолуденко. Автор Дней Благодарения – управляющий ресторана «Панорама» Ростислав Атаманчук – доволен результатами акции. С начала года в ресторане побывали десятки участников Дней Благодарения – и не только звезд, – которые готовили для своих любимых, близких людей самые разнообразные блюда благодарности. Здесь можно удивить близких кулинарными изысками, приготовленными под руководством шеф-повара Николая Осауленко.

Обаятельный и харизматичный исполнитель Паша Ли появился на кухне ресторана заранее. Зная, что теперь Настя на строгой диете, шеф-повар посоветовал Паше приготовить лёгкие и полезные блюда из меню ресторана. С помощью Николая всего за полчаса кулинарных трудов Паше удалось приготовить сразу три диетических лакомства - салат "Айоле", крепы с сыром "риккота" и шпинатом, обернутые лососем и Эскалоп из форели, ризотто и лимонно-карамельным соусом. Настя опаздывала – сказался поздний срок беременности, ведь сейчас певица и саунд-продюсер на восьмом месяце. По приходу в ресторан она попросила воды с лаймом и, полная энергии, стала ждать обещанный сюрприз. Пашу за подготовкой этого обеда благодарности постоянно мучили сомнения, угодит ли он своему заботливому продюсеру.

- Готовлю я нечасто. Дело в том, что я живу сейчас с мамой, которая то и дело балует меня вкусненьким. Так что это мой первый серьёзный кулинарный опыт, и тем более первый вкусный сюрприз для девушки! – сказал Паша Ли.

Паша, в свою очередь, оказался первым парнем, который так побаловал Настю.

- Никто из мужчин еще не был на такое способен ради меня! Рыба особенно хороша, – сказала Настя, с аппетитом поедая эскалоп из форели.

После таких комплиментов чувства Паши Ли вылились через край. Он сказал бесчетное количество слов благодарности и, наконец, признался в любви своему саунд-продюсеру Насте Приходько. Саму же Настю это признание привело в некоторое замешательство. Но красноречивее всех слов были блюда благодарности, приготовленные Пашей Ли для Насти Приходько в ресторане «Панорама» на Шолуденко.
http://www.fm-tv.com.ua/muz_news/6428/view/

78

Презентация клипа "Метель и Вьюга" группы "Улицы": Настя Приходько приобрела шарм Мадонны
"ВАГОН-РЕСТОРАН" ЗНАЕТ, КАК СОЗДАТЬ ВКУС ЖИЗНИ! И это в очередной раз "Вагон-ресторан" смог показать своим гостям - 15 февраля здесь состоялась презентация клипа "Метель и Вьюга" московской группы "Улицы".

Участники группы "Улицы" - родные братья Андрей и Стас Борисовы. Яркое звучание группы определено сочетанием богатых гитарных аранжировок, ритмов хип-хопа,элементов рок- и поп-музыки одновременно! Парни уверены, что фирменным стилем группы можно назвать smart pop.

Первый хит "Улиц" "Верю, надеюсь, люблю" сразу попал в эфир "Русского Радио", затем на "Европу Плюс", и несколько месяцев подряд находился в "горячей" ротации. Участники популярного конкурса "Новая волна" в Юрмале. Музыканты сами пишут музыку и тексты, работают над аранжировками.

Место презентации выбрано не случайно, ведь съемки клипа проходили именно здесь, в почитаемом многими звездами заведении.

Сюжет клипа весьма актуальный - испытания мужской дружбы, которая может выдержать все соблазны жизни.

В съемках видеоклипа приняли участие популярная украинская исполнительница Настя Приходько и Дмитрий Шевченко – украино-росийский актер, полюбившийся зрителям по таким работам как "День рождения буржуя" (роль Артурчика), "Бедная Настя"( Карл Шуллер, управляющий), "Комедия строгого режима"( заключенный) и многих других. Стоит отметить, что и в клипе группы "Улицы" "Метель и Вьюга" Дмитрий Шевченко выступил в образе азартного игрока, который прожигает свою жизнь в Казино и искушает новичков.

И хоть, Дмитрий Шевченко на презентацию не приехал , все же наша Настя пришла подержать ребят, в клипе которых она дебютировала как актриса. К группе поддержки присоединилась и Юлия Кавтарадзе, которая вместе с Иванной Мелай, восхищались похорошевшей Настей Приходько - ожидание ребенка придало певице особый шарм, присущий Микеланджеловской Мадонне.

Разговор о беби–буме стал весьма актуальным, ведь оказалось, что Артем Милевский не только общий друг братьев, но и практически родственник - крестный отец ребенка Стаса.

Однако еще одно событие ознаменовало вечер – День рождения Стаса, поздравить
которого приехали из Одессы мама братьев и тренер.

Особую благодарность на презентации клипа была высказана Владимиру Дмитриевскому - режиссеру клипа, муза которого принимала участие во многих российских сериалах и фильмах. Кстати, это не первая работа братьев Борисовых с Дмитриевским, ведь для его работ они пишут отличную музыку!

Оригинальный музыкальный дар братьев отметила и Иванна Мелай, поделившись творческими
планами совместной работы с группой "Улицы"
http://lasoon.com.ua/rus/news_big.php?id=4128
( п.с. вот что оказывается было в Вагоне ресторане, тогда понятно почему там было телевидение....)

79

Настя Приходько не ожидала признания в любви от Паши Ли
Угодить Насте Приходько в последнее время достаточно сложно, учитывая ее интересное положение. 16 февраля в ресторане «Панорама» на Шолуденко, философия которого заложена в концепте Jazz, Wine&Cigars, исполнитель Паша Ли, несмотря на беременность своей любимой покровительницы и саунд-продюсера – Насти Приходько, устроил ей неожиданный кулинарный сюрприз. Это оказалось нелёгкой задачей, ведь Настя Приходько сейчас придерживается строгой диеты.

- Я исключила из рациона соль и всё острое, и ем только пищу, приготовленную на пару, или свежие фрукты и овощи, - рассказала Настя журналистам в «Панораме». - Спасибо Паше, он смог приготовить оригинальные блюда, которые точно вписываются в мою нынешнюю диету.

Паша Ли готовил вкусности для Насти Приходько в рамках популярных Дней Благодарения в ресторане «Панорама» на Шолуденко. Автор Дней Благодарения – управляющий ресторана «Панорама» Ростислав Атаманчук – доволен результатами акции. С начала года в ресторане побывали десятки участников Дней Благодарения – и не только звезд, – которые готовили для своих любимых, близких людей самые разнообразные блюда благодарности. Здесь можно удивить близких кулинарными изысками, приготовленными под руководством шеф-повара Николая Осауленко.

Обаятельный и харизматичный исполнитель Паша Ли появился на кухне ресторана заранее. Зная, что теперь Настя на строгой диете, шеф-повар посоветовал Паше приготовить лёгкие и полезные блюда из меню ресторана. С помощью Николая всего за полчаса кулинарных трудов Паше удалось приготовить сразу три диетических лакомства - салат "Айоле", крепы с сыром "риккота" и шпинатом, обернутые лососем и Эскалоп из форели, ризотто и лимонно-карамельным соусом. Настя опаздывала – сказался поздний срок беременности, ведь сейчас певица и саунд-продюсер на восьмом месяце. По приходу в ресторан она попросила воды с лаймом и, полная энергии, стала ждать обещанный сюрприз. Пашу за подготовкой этого обеда благодарности постоянно мучили сомнения, угодит ли он своему заботливому продюсеру.

- Готовлю я нечасто. Дело в том, что я живу сейчас с мамой, которая то и дело балует меня вкусненьким. Так что это мой первый серьёзный кулинарный опыт, и тем более первый вкусный сюрприз для девушки! – сказал Паша Ли.

Паша, в свою очередь, оказался первым парнем, который так побаловал Настю.

- Никто из мужчин еще не был на такое способен ради меня! Рыба особенно хороша, – сказала Настя, с аппетитом поедая эскалоп из форели.

После таких комплиментов чувства Паши Ли вылились через край. Он сказал бесчетное количество слов благодарности и, наконец, признался в любви своему саунд-продюсеру Насте Приходько. Саму же Настю это признание привело в некоторое замешательство. Но красноречивее всех слов были блюда благодарности, приготовленные Пашей Ли для Насти Приходько в ресторане «Панорама» на Шолуденко.

80

Анастасия Приходько: Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами
Российское реалити-шоу «Фабрика звезд» за несколько лет своего существования заметно обновило звездную элиту, подарив эстраде не только музыкальные группы, но и сольных исполнителей. Анастасия Приходько, победительница седьмой «фабрики», сегодня одна из самых ярких певиц на российской эстраде.

Буквально через месяц Анастасия родит своего первенца, но, как она сказала в эксклюзивном интервью газете «ЛИТЕР-Неделя», беременность никак не нарушила ее творческие планы, а потому сразу после появления на свет малыша она планирует вернуться на большую сцену.

ЛИТЕР-Неделя:  Недавно в прессе появилась информация о том, что вы готовы во второй раз штурмовать «Евровидение». Это правда?
А.П.: Да. Я бы очень хотела еще раз поехать на конкурс «Евровидение», но уже от Украины. Я считаю, что достойна представлять свою страну на этом конкурсе и однажды сделаю все, чтобы привезти домой победу. В этом году представитель уже выбран, да и мое положение мне не позволило бы участвовать в конкурсе сейчас.
ЛИТЕР-Неделя:  В прошлом году вы представляли Россию на этом конкурсе, но повторить успех Димы Билана не удалось. Как думаете, что стало тому причиной, что помешало войти в тройку лидеров?
А.П.: Повторить успех Димы Билана, я думаю,  не смог бы никто, и, идя на конкурс, я это прекрасно понимала. Задачей для меня, как и для организаторов этого конкурса, было показать песню, которая, так сказать, была вне конкурса, нечто другое. И я считаю, что с этой задачей  мы справились. А по поводу  места, которое я заняла: мне трудно судить, почему вышло так. Возможно. из-за того, что в прошлом году поменялась система судейства, то есть добавили помимо голосов зрителей оценки жюри. Позже Первый канал оглашал результаты, как бы они выглядели, если бы голосовали только зрители.  Я занимала 8-е место. Да и при условии, что сама Патрисия Каас, певица, которую знает весь мир, оказалась выше моего,  11-го места всего на три позиции, нельзя сказать, что место, которое я  получила, низкое. Я считаю его вполне достойным. Могу сказать одно: выступая в финале конкурса, я не думала о месте, которое займу, я дарила зрителю песню.
ЛИТЕР-Неделя:  Для большинства европейских стран этот конкурс уже перестал быть престижным и манящим. Как вы думаете, в чем его притягательность для артистов российской сцены?
А.П.: Раньше я этот конкурс не воспринимала всерьез, а когда победила Руслана, я смотрела эфир по телевизору дома и еще тогда загадала, что обязательно окажусь однажды на сцене «Евровидения». Я не знаю как для кого, но для меня огромная честь представлять мою страну, быть голосом страны. Мне кажется, что для любого артиста почетно быть лицом своей родины, показать всей Европе, какой может быть национальная песня.
ЛИТЕР-Неделя:  Недавно стало известно, что помимо сольной деятельности вы решили заняться еще и продюсированием. Как возникла такая идея?
А.П.: Я считаю Пашу Ли очень талантливым артистом, и когда  узнала, что он не прошел на «Фабрику звезд», мы с Игорем Гончаренко взяли его под свое крыло. И должна заметить, он уже сейчас выглядит готовым артистом. Его приглашают на различные мероприятия, он интересен публике. И это доказывает, что я в нем не ошиблась.
ЛИТЕР-Неделя:  Сегодня на вашем официальном сайте объявлен конкурс на лучшую песню для вас и вашего подопечного Паши Ли. Зачем? Не устраивает работа профессионалов?
А.П.: Да, мы действительно объявили конкурс среди поклонников на лучшую песню. Дело в том, что время от времени к нам поступают песни, написанные людьми, которым интересны мы как артисты. И мы  решили дать шанс талантливым ребятам стать авторами нашей песни. Ведь сейчас так много особенных творческих людей, которым так не просто пробиться из-за жесткой конкуренции в мире шоу-бизнеса. Есть хорошее выражение: «Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами».
ЛИТЕР-Неделя: Как вам удается совмещать сольную карьеру с продюсированием?
А.П.: Это совсем не сложно. У нас один продюсерский центр, мы выступаем с ним на одних мероприятиях. У меня больше опыта на сцене, чем у Паши, и я с удовольствием делюсь с ним тем, что знаю, тем, чему научили меня профессионалы на «Фабрике звезд» в России, тем, чему я училась в музыкальном училище, мы ведь занимаемся одним и тем же делом.
ЛИТЕР-Неделя:  Сегодня вы готовитесь стать матерью, а как влияет беременность на ваше творчество? От чего вам приходится отказываться?
А.П.: Я работаю в полную силу, несмотря на то что до появления малыша осталось чуть больше месяца. Время беременности очень медленно течет, кажется, что я  уже целую вечность беременна. А работа мне помогает это время не замечать. К тому же, как мне кажется, это очень хорошо, что малыш уже сейчас слышит мамин голос. Я ведь не занимаюсь тяжелой атлетикой, я пою. А это никак не вредит будущему ребенку.
ЛИТЕР-Неделя:  Многие артисты ради семьи на время отказываются от карьеры. Собираетесь ли вы взять тайм-аут после рождения ребенка?
А.П.: Я планирую взять перерыв где-то на две недели. И уже 14 апреля я веду «Лучшие песни года  2009». Что касается ребенка, то моя мама полностью  берет на себя заботу  о нем, а у меня огромное количество планов  на будущее, и я  не хочу терять время. Главная моя обязанность – научиться делать так, чтобы  ни поклонники, ни моя семья не чувствовали моего отсутствия.

Беседовала Марго ЭРВАНД, Алматы

Блиц опрос

1.  Что бы Вы взяли с собой на необитаемый остров: Свою семью, спички, топор и мобильный телефон.

2.  Первое чтобы сделала Анастасия Приходько, став президентом России: Объединила бы Россию и Украину - и ментально, и географически.

3.  Вещи, без которых Вы не представляете свою жизнь: Без любой вещи можно обойтись, а вот без родных и близких - никак.

4. Любимая игрушка в детстве: Их было много. В основном, солдатики, игрушечные пистолеты, автоматы и т.д. В куклы я не игралась.

5.  Ваша первая любовь: Одноклассник моего брата.

81

Анастасия Приходько сказала «Сиротство - нет!»
Известная украинская певица Анастасия Приходько пропагандирует национальное усыновление. Свою гражданскую позицию она задекларировала во время во время церемонии награждения премией «Самые красивые люди страны», состоявшейся 22 февраля. Свое выступление на сцене дворца «Украина» певица посвятила Всеукраинском портала национального усыновления sirotstvy.net. Во время исполнения ее песни на экране демонстрировалось слайд-шоу с фотографиями украинских сирот.

От имени всех детей, которые ждут своих мамочек и пап, хотим поблагодарить Анастасии Приходько за поддержку!

82

Анастасия Приходько наградила «Аллу»
http://kp.ua/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/254959.jpg
По результатам голосования награды получили лучшие украинские программы развлекательных радиостанций FM-диапазона.

В зале были замечены многие звезды шоу-бизнеса - Светлана Лобода, Потап и Настя, дуэт NikitA, Анастасия Приходько, «НеАнгелы», Василий Лазарович, Дима Климашенко, «Горячий шоколад», «Алиби», дуэт Дантеса и Олейника, Тина Кароль, травести-дива Монро и другие.

Любимое водителями «Авторадио» победило в номинации «Лучшая автомобильная программа» с передачей «Хорошо стоим», освещающей ситуацию с киевскими пробками. Радиостанцию наградил известный автогонщик Алексей Мочанов и в знак благодарности исполнил песню «Легенда» группы «Кино».

Победителем в номинации «Открытие года» стала радиостанция «Радио Алла».

- Радиостанция существует на украинском рынке менее года, - прокомментировал победу для «КП» Игорь Ларин - генпродюсер радиогруппы Украинского Медиа Холдинга.  - Но за это время стала самой слушаемой женской радиостанцией на территории Украины, и не только.

«Радио Алла» наградила находящаяся на 9-м месяце беременности Анастасия Приходько.

Радиостанция «Ретро FM» победила в номинации «Лучшая программа о погоде» с программой «Миколина погода». Ведущий Николай Луценко при получении награды извинялся, что не всегда может обещать хорошую погоду, и просил не слишком обижаться на него за это, после чего спел дуэтом с Владимиром Гришко знакомую всем песню «У природы нет плохой погоды».

Победительницей в номинации «Лучший радиопроект» стала сетевая радиостанция «Европа Плюс» со своим проектом Maiami Longer Party.

83

Вопрос дня: Какой самый неожиданный подарок вы получали на 8 Марта?

Анастасия ПРИХОДЬКО, певица:
- В этом году я впервые за 22 года отмечу 8 Марта по-настоящему. Надеюсь, что будет много моих любимых цветов - тюльпанов, ужин в ресторане и, конечно же, любимый рядом.

84

Маленький Сюрприз девченкам на 8-е марта от меня)))) :D
http://s003.radikal.ru/i202/1003/f7/afdb040ae06bt.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1003/11/6ef191013d23t.jpgЭто Оксана Михайловна в молодости)))
http://i062.radikal.ru/1003/62/62c721e19bcdt.jpghttp://s45.radikal.ru/i110/1003/6c/e864e37ed4dct.jpghttp://s61.radikal.ru/i174/1003/c6/66163cc18a02t.jpgОт этой фотки просто балдею))))Настя божественна))) :love:
http://i055.radikal.ru/1003/e8/576302de15a9t.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1003/1f/e72d430145e3t.jpghttp://s59.radikal.ru/i165/1003/df/7728eb8f0bc7t.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/1003/e5/4e84c1c583aat.jpg
Все обсуждения ЗДЕСЬ!

85

В баре B-Hash отеля Intercontinental состоялась Supermodel Party. Накануне старта Украинской недели моды свою коллекцию частично продемонстрировал дизайнер Андре Тан. Представленные им несколько моделей анонсировали коллекцию в светлых тонах и с мотивами будуара.

Коллекцию La Fleur презентовал брэнд Samsung - модели выходили на импровизированный подиум бара с новенькими телефонами весенней расцветки в руках.

Где как не на вечеринке супермоделей присутствовать футболисту Артему Милевскому? Кроме него, в B-Hash пришли стойкая певица Анастасия Приходько, стилист Руслан Захарченко, дизайнер Андре Тан и другие.

86

Когда вы последний раз просили прощения?
Анастасия ПРИХОДЬКО, певица
- Хотя женщинам в положении прощается все, я этим не спекулирую. В последнее время мало за что-либо извинялась, но не потому, что гордость не позволяет, а потому что стараюсь жить так, чтобы просить прощения было не за что.

87

Меладзе: Карьера Приходько закончилась

23 марта 2010

Известный продюсер поделился своим мнением о беременной певице.
Константин Меладзе, 46-летний композитор, считает, что творчество украинской артистки сейчас ничем особо не примечательно. Продюсер довольно-таки скандально комментирует нынешнюю карьеру Приходько.
- Настя Приходько сто лет уже не мой проект, сразу же после «Евровидения» мы прекратили работу. Я работал с ней по инициативе Первого канала. Отношения с этим каналом и с «Фабрикой звезд 7» у меня закончились этим летом. Сейчас никакой инициативы в ее сторону у меня нет, я вообще не знаю, кто у нее продюсер. Сейчас у нее такой же продюсер как я физик-теоретик. По большому счету мне неинтересна ее творческая судьба, со времен «Евровидения» я не слышал ни одной ее новой песни, - говорит Константин Меладзе.
Сейчас все силы продюсера и композитора направлены на развитие творчества группы «ВИА Гра», которых он называет театральной труппой с новыми участниками. А вот у Насти Приходько Меладзе не видит будущего, ему кажется, что ничем интересным она не сможет удивить свою публику.
Наверняка, вслед за таким мнением Меладзе последует волна негодования от беременной Приходько и ее продюсера. Странно, что после сотрудничества с Настей Константин так плохо о ней думает. Интересно, что же не поделили Меладзе и Приходько?

http://glamurchik.tochka.net/145080_mel … nchilas-2/

88

Вопрос дня: Почему наши паралимпийцы сильнее олимпийцев?
Анастасия ПРИХОДЬКО, певица:

- Думаю, паралимпийцы сильны духом, в них есть непреодолимая воля к победе. В этом и заключается секрет их успеха.

Ну и Паша если кому интересно)

Паша ЛИ, актер и певец:

- У людей с ограниченными возможностями сила желания намного мощнее, чем у любого другого, потому что это победа не только в соревнованиях, но и внутренняя победа, что усиливает и мобилизует все функции и возможности организма.

89

Уже и на фз эта статья!
fz-news.ru/2010/03/23/8713/

90

http://i067.radikal.ru/1003/d3/16b2ec86724a.jpg
Свое интересное положение Настя демонстрировала на сцене до последнего.

Певица, как говорят, должна родить на следующей неделе.

   
Екатерина КАМЕНСКАЯ   КП 25,03,2010

Информация, в каком роддоме звезда произведет на свет первенца, тщательно скрывается: в такой важный для нее период жизни хочет быть только со своими близкими. А любимый Насти - Нури, ее мама и брат сейчас не отходят от нее ни на шаг.

Любопытно, что детскую для малыша будущая мама уже оборудовала, а вот вещи пока не купила.

- Дело тут не в приметах, мол, плохой знак покупать одежку заранее, - рассказали нам в окружении певицы. -Просто Настя считает, что все еще успеется.

После родов певица с малышом какое-то время поживет у мамы, которая на первых порах поможет Насте с внуком. А потом она вместе с Нури и сыном планирует переселиться в загородный дом.

http://www.kp.kiev.ua/daily/250310/220925/


Вы здесь » Официальный Форум Анастасии Приходько » Медиа » Публикации о Насте


>