Официальный Форум Анастасии Приходько

Объявление

Для просмотра всех тем-зарегистрируйтесь на форуме!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум Анастасии Приходько » Медиа » Публикации о Насте


Публикации о Насте

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Выкладываем статьи из прессы

2

Анастасия Приходько работала официанткой

Рассказывая свою короткую, но яркую биографию, певица упомянула, что работала официанткой. Мы разыскали заведение, где будущая победительница "Фабрики звезд" и участница "Евровидения" разносила гостям блюда и напитки.

Точнее, одни лишь напитки, ибо кальян-бар "Слон", расположенный в районе Пассажа, специализируется на кофе, чае и коктейлях. Здесь нет кухни, есть лишь готовые десерты, а особо проголодавшемуся гостю могут сделать горячий сэндвич.

Но все равно официантам приходится изрядно бегать: посетителей хватает, меняются они часто, к тому же в баре два этажа, так что работникам приходится передвигаться вверх-вниз.

Посидели немного в кафе, выпили какого-то цветочного чаю из обширной карты, понаблюдали за официантами и посетителями. Прикинули, как смотрелась бы Анастасия в этом интерьере.

"Честно говоря, я ее не очень хорошо помню, – призналась хозяйка заведения Марина Тищевская. – Она была не хуже и не лучше многих других официанток, но в связи с сезонной ситуацией на рынке нужно было с кем-то расстаться, и выбор пал на Настю. А поскольку у нас ее считали творческой натурой, артисткой, я с легким сердцем ее уволила. Решила, что Настя может добиться большего, выступая на большой сцене, а не разнося коктейли в маленьком зальчике "Слона". Примерно так я и объяснила госпоже Приходько причину ее увольнения. Ее реакция оказалась совершенно неожиданной: она просияла и принялась горячо меня благодарить! Все спрашивала, правда ли я считаю, что она талантлива. И вот через какое-то время включаю телевизор и чувствую, что лицо певицы мне смутно знакомо…"

"А как относятся к успехам Насти девочки, коллеги и те, кто пришел на смену? Завидуют?" – "Не знаю, по-моему, нормально относятся. Настин успех можно назвать случайным, ведь без случая ничего не бывает, а можно – закономерным, она ведь стремилась к сцене и много работала. Но я все-таки за то, чтобы на каждом рабочем месте человек зарабатывал достойные деньги и любил свою профессию. И я против того, чтобы место официантки рассматривали как перевалочный пункт или стартовую площадку".

"Получается, последней беседой вы дали ей веру в свои силы и, можно сказать, путевку в жизнь. Есть повод гордиться! Или все-таки досадно?" – "Ни то ни другое. Честно говоря, я уже привыкла "выявлять" знаменитости в самом начале их пути. Помню, после выпуска из института меня распределили на завод инженером. И вот собирает нас директор на первое совещание. Я еще думаю про себя: какой серьезный мужчина! Этот Леонид Данилович, кажется, далеко пойдет…"

(потому как ссылка не вставляеться(
( п.с. так кто там еще общался с Приходько , кто хочет еще побыть звездой :crazyfun: )

Чудесные изменения Анастасии Приходько
http://arvo.ua/index.php?event=show_new … mp;id=1245

Отредактировано KIOLKA123 (2009-12-20 18:17:39)

3

http://celeb.com.ua/2009/12/u-nasty-pry … .COM.UA%29

Анастасия Приходько: Моя личная жизнь никого не касается (п.с. !!!!)
В интервью Е-motion певица призналась, что ее очень обижают некоторые публикации в СМИ.
После «Евровидения» популярность Анастасии Приходько росла не по дням, а по часам. Правда, так уж получалось, что средства массовой информации писали больше не о творчестве певицы, а о ее личной жизни. Сначала обсуждали замужество Насти, потом ее беременность. E-motion решил поинтересоваться у самой исполнительницы, как она относится к такой ситуации.

- Личная жизнь всегда будет интересовать всех журналистов, - констатирует Приходько. - Да и не только журналистов, но и простых людей. Это реальность и никуда от этого не деться. Но я считаю, что все мои переживания в семье это только мое и Бога, и обсуждать это некорректно. Моя личная жизнь никого не касается.

Впрочем, очень часто события в личной жизни певицы становится достоянием общественности. И Настя с грустью отмечает, что появляется много лживых публикаций.

- С одной стороны это неотъемлемая часть работы артиста и нужно понимать, что общение с прессой необходимо, - рассуждает певица. - Надо отвечать на вопросы, что-то рассказывать. Но очень часто журналисты любят приврать для своего рейтинга. Приписывают мне то, что я никогда не делала и не заявляла. Это очень неприятно! Я считаю это оскорбление по отношению к артисту. Ведь если артист дал интервью, значит он проявил уважение, не послал журналиста, как делают некоторые.

http://e-motion.tochka.net/news/48576.html

4

Анастасия Приходько изменила своему…
Работники Украинской Милиции помимо наград за верную службу получили в подарок праздничный концерт во Дворце Спорта, где звезды украинского шоу-бизнеса песнями выразили благодарность правоохранительным органам.

Анастасию Приходько всегда находиться в окружении сильных мужчин – Игоря Гончаренко, Нурика, Валерия Меладзе, Паши Ли. А как иначе, слабые особи мужского пола рядом с такой женщиной чувствуют себя минимум неуютно.

Последних двух мужчин, Валерия Меладзе и Пашу Ли, Анастасия поменяла местами и дала шанс своему подопечному почувствовать себя артистом первого эшелона.

Песня «Безответно» более привычна слушателям в исполнения Меладзе и Приходько, но Анастасия решила исполнить её вместе с Паше Ли. «Сцена – это поле для экспериментов, почему нет? Тем более, Паше нужно учиться петь в дуэтах, так как в будущем у него их будет не мало, вот увидите», – говорит певица.

Зрительский суд, состоящий из органов милиции, новоиспеченный дуэт принял очень хорошо. В скором времени, будем надеяться, все желающие смогут увидеть и услышать этот дуэт воочию.
http://stars.glavred.info/?/news/2009/12/22/175151-6

5

Бывшая официантка Настя Приходько не хочет воссоединения России и Украины

Ходят слухи, что участница «Евровидения» Настя Приходько до начала своей музыкальной карьеры подрабатывала официанткой. Говорят, что работала она средне, не лучше, но и не хуже, чем другие сотрудники бара. После того, как Настю уволили из увеселительного заведения, началась певческая карьера будущей победительницы «Фабрики звезд». Настя старается все время удивлять своих поклонников. Так, например, украинская певица Приходько выступила на «Евровидении», представляя Россию, с песней на украинском языке. Затем молодая певица забеременела, не боясь испортить свою карьеру. Недавно Настя сменила имидж: подстригла волосы, отказалась от косметики и украшений. Приходько занялась продюсерской деятельностью. И, возможно, скоро займется политикой, так как иногда певица делает политические заявления. Например, в интервью одному из изданий певица сообщила, что против воссоединения Украины и России.

http://neformat.co.ua/kms_news+stat+cat … -2528.html

6

Лучшая певица по версии Glamurchik`а
Предлагаем вам выбрать девушку, которая в этом году достигла наибольших высот.
Glamurchik продолжает подводить итоги уходящего года. В этот раз вы можете выбрать ту певицу, которуя в 2009 году смело можно назвать лучшей.
Итак, в опросе участвует юная Алина Гросу, эпатажная Светлана Лобода, певица и продюсер Наталья Могилевская, Алена Винницкая, победительница «Новой Волны» Джамала, красотка Ани Лорак, а также Анастасия Приходько и Тина Кароль.
п.с. голосуем за Настю!

http://glamurchik.tochka.net/127922_luc … amurchika/

7

DELFI
23 декабря2009 18:53

Новый канал объявил войну Приходько и Паше Ли

После того, как подопечного Анастасии Приходько экс-фабриканта Пашу Ли исключили из голосования на сайте "Нового" канала (напомним, победитель голосования автоматически попадает в список участников финального гала-концерта украинской "Фабрики Звезд-3"), певица решила прояснить ситуацию и дала жесткие комментарии о сложившейся ситуации.

На вопрос о причине подобного поведения организаторов шоу и "Нового" канала в целом, Анастасия Приходько ответила: "Я думаю, главная причина такого саботажа, это личные амбиции госпожи Лысенко, потому что Паша Ли не захотел заключать контракт на 5 лет с "Новым" каналом, и она таким способом решила его "наказать". Это, я считаю, личные амбиции. Она пытается задавить творчество начинающего артиста.

Из-за этой ситуации в черный список канала попал не только Паша Ли, но и я. Так же есть еще одна причина, почему госпожа Лысенко сводит личные счеты с нашим продюсером Игорем Гончаренко – из-за бренда торговой марки "Фабрика". И уже несколько лет идет судебное разбирательство по этому вопросу. Сам торговый бренд "Фабрика" на территории Украины принадлежит Игорю Гончаренко. На самом деле, это секретная информация".

Как саунд-продюсер и близкий друг Паши Ли Анастасия Приходько рассказала, что подобные "бойкоты" недопустимы, и что в России такого не позволяют делать никому: "Фабрика Звезд" – это международный проект, он проходит в разных странах мира, и нигде такого нет. Это должно быть честное и объективное голосование. Это, наверное, Ирина Лысенко и "Новый" канал хотят разбить наш тандем с Пашей Ли и нашим продюсером Игорем Гончаренко".

Певица также сообщила, что представители канала отказываются комментировать эту ситуацию: "Будет ли Паша Ли все-таки принимать участие в голосовании – на совести руководства "Нового" канала. Потому что с первой недели голосования у Паши было более 100 000 голосов, и в течении 8 недель он лидировал, но потом по какой-то причине таблицу голосования "обнулили", и его убрали из списка. Интересно, куда же пошли голоса Паши Ли от тех поклонников, которые за него голосовали? Это Вы можете спросить у "Нового" канала".

8

Приходько: «Главная причина исключения из гала-концерта Паши Ли – госпожа Лысенко»
http://stars.glavred.info/?/articles/20 … /113454-15

9

Беременная Приходько будет работать даже в Новогоднюю ночь
31 декабря в столичном "Crystall Hall" будут зажигать самые яркие звезды шоу-бизнеса. Анастасия Приходько, Паша Ли и студия "Квартал 95" лично поздравят всех присутствующих с праздником.

Говорят, Новый Год – торжество семейное, но только не для настоящих трудоголиков, которые не бросают любимое дело ни в праздник, ни в любой другой день.

Певица Настя Приходько, начинающий исполнитель Паша Ли и шоумены из "Квартала 95" живое тому доказательство. 31 декабря в концертном зале "Crystall Hall" они подарят настоящую новогоднюю сказку, где есть все: чувственные и душевные, драйвовые и зажигательные песни, а также острый юмор и фонтанирующая энергетика.

А если вспомнить о невероятной харизме Насти, заводном характере Паши и блестящем юморе ребят со студии "Квартал 95", то не остается никаких сомнений, что новогодняя ночь в "Crystall Hall" станет самым ярким событием уходящего года.
http://www.delfi.ua/news/entertainment/ … ?id=671131

10

Настя Приходько: Мене «робили» в Росії
Молода співачка розповіла «УМ», чому її все–таки не цікавить житлоплоща в Москві, що лежить в основі дружніх стосунків з Аллою Пугачовою і що робитиме на її концерті Ніна Матвієнко

Сфера шоу–бізнесу нагадує горщик, який постійно підігрівається продюсерами різних мастей і завжди готовий виплюнути порцію гарячого варива, часто присмаченого подробицями приватного життя. З одного боку, посвята в особисті сфери — це ніби свідчення творчої неспроможності. З іншого — така поведінка викликає певну повагу до особи, яка не боїться виставити на суд людський інтимні подробиці. Так склалося і з Настею Приходько. Сьогодні скандальна учасниця останнього «Євробачення» з’являється в інформаційному просторі здебільшого з повідомленнями приватного характеру: знайшла бойфренда, завагітніла, підстриглася «під хлопчика», купує обручку, опікується екзотичним «фабрикантом», актором театру «Колесо» Пашою Лі...

От і на інтерв’ю у столичному ресторанчику дівчина прийшла в супроводі цього хлопця, а також продюсера Ігоря Гончаренка. Точніше, чоловіки прийшли раніше. Настя ж, з огляду на п’ятимісячну вагітність, дозволила собі запізнитися. А коли прийшла, її важко було впізнати: маленька, худенька, з кулькою округлого животика під довгим чорним светром — де ті десять кілограмів, на які погладшала вагітна?

 
«Я не хочу говорити, що Україна й Росія — різні фронти»

— Настю, ви ніби зійшли з постерів проекту «Зірки без макіяжу». Чому ж тоді не брали в ньому участь?

— Мене туди не запрошували — я рідко фарбуюся, а там усі зірки, які ніколи не виходили без макіяжу.

— Ви гарно виглядаєте, незважаючи на таку коротку зачіску. Але образ сучасної популярної співачки має бути більш жіночним. Чому ви наважилися змінити імідж?

— Тому що хочу відростити свій натуральний колір волосся — світло–русий. Насправді я добра і ласкава, а не темна.

— Люди, що слідкують за вашим життям, відразу прониклися питанням: навіщо вам, вагітній, була потрібна участь у проекті «Танцюю для тебе»?

— Є дитина, яка мріє про свою скрипку, і треба було якимось чином зробити, щоб її мрія здійснилася. Тому я танцювала десь місяць, а коли був строк три місяці і вже було складно танцювати, я звільнила місце для Аліни Гросу.

— Ви переймалися за чужу дитину. А як же своя? Навантаження у перші місяці вагітності — великий стрес для організму.

— Чесно кажучи, я не можу назвати свої танці танцями, як це професійно робили Ганна Бессонова чи Руслан Гончаров. Це була більше акторська майстерність: я просто виходила і робила все можливе, щоб привернути до себе увагу. Танцювати мені, звісно, було заборонено.

— Сольний концерт, який мав відбутися в Києві 13 грудня, перенесено також у зв’язку з вашим станом?

— Ні, тому що зараз і вибори, і ось минула епідемія.

У розмову втручається продюсер Ігор Гончаренко:

— Існують ще домовленості з «Інтером» перенести і цей концерт, і «Пісню року» на наступний рік, щоб краще підготуватися. Сподіваюся, до лютого ми гарно підготуємося.

— Злі язики з інтернету пригадують, що літній тур ви так само скасували і що це все пов’язано з тим, що ви не можете зібрати аудиторію.

— Коли квитки не продаються на відомих артистів, вони все одно роблять концерт, тому що вже отримали свої кошти і змушені їх відпрацювати. Їм байдуже — є люди чи немає. Ми ж відмінили тур через контракт із «Євробаченням»: треба було їхати виступати в Іспанію, Францію, Німеччину.

— Мене здивувала присутність імені Ніни Матвієнко на афішах вашого концерту.

— Чому?

— У вас різні жанри.

— Ніна Матвієнко — це перлина нашого українського шоу–бізнесу. Упевнена, що на концерті буде багато молоді, яка, напевне, не знає, хто така Ніна Матвієнко, але знає гурт SMS. А я хочу, щоб вони знали культуру України. Ніна Матвієнко — це культура України. Ми познайомилися з нею на творчому вечорі Меладзе взимку минулого року.

— У вас така спрямованість на Росію — починаючи з «Фабрики зірок», зрозуміло, там легше пробитися...

— Ви дуже помиляєтеся.

— Чому тоді так багато українських артистів їде в Росію?

— Я пішла на «Фабрику зірок», тому що рідна ненька Україна мого таланту та голосу не побачила. І вважаю, що мені дуже поталанило, що я одразу потрапила до російського шоу–бізнесу. Мене «робили» в Росії. Також через деякі причини мене не взяли на «Євробачення» від України. Тому я їду туди, де мене люблять: там багато людей, які голосували за мене, там у мене є фан–клуб. Я не перебігаю з Росії в Україну чи навпаки. Я є і там, і там. Софії Ротару не заважає бути заслуженою артисткою Молдови, України та Росії одночасно.

— Ви так і будете працювати на два фронти?

— Це ви розділяєте Україну і Росію?

— Ну, звісно. Різна історія, культура, ментальність...

— Напевне, Росія довго пам’ятатиме, як я відстоювала свою Україну. Тому я кажу, що Україна і Росія — «мир, дружба, жвачка». Я ніколи не хотіла, щоб ми увійшли до складу Росії. Але й не хочу говорити, що це різні фронти.
«Мрію поїхати на «Євробачення» від України»

Останнє запитання, очевидно, емоційно зачепило співачку, тому наступне ставлю нейтральне: «Ви знову хочете брати участь у «Євробаченні?» Тон відповіді на нього задає Ігор Гончаренко: «Мрія є».

— Хочеться, як і планувалося, поїхати на «Євробачення» від України і співати українською мовою, — додає Приходько.

— Це патріотизм? Чи бажання довести своє — я цього хотіла і я це зроблю?

— Я люблю свою Батьківщину, свій Київ. Ніколи не прагнула купити житлоплощу в Росії, лише знімала і завжди хотіла додому.

— Ви живете у власному помешканні в Києві?

— Так, у мене тут усе. Але зараз я живу з батьками: через вагітність, і мені допомагає мама — слідкує за вітамінками, харчуванням.

— Ваша мама працює в Міністерстві культури?

— Так, вона — експерт із вилучення нелегального відео на митниці. Все, що має йти в кінотеатрах, чи будь–які фільми — все проходить через мою маму. Крім того, вона викладає в Університеті театру і кіно ім. Карпенка–Карого — історію театру.

— У вас дуже стрімка кар’єра, яка вписується у схему сучасної музичної індустрії: участь у різних шоу, постійна присутність в інформаційному просторі. Але ця кар’єра швидкоминуча. Якою ви себе бачите в майбутньому? Чого хотіли б досягнути?

— Двома словами на це неможливо відповісти. Я не хочу дивитися уперед, мені подобається те, що відбувається зі мною кожного дня, я насолоджуюся кожним днем. Якщо цей тиждень вже існує — то дуже добре. Якщо його немає — немає кар’єри, і тоді починається паніка: ти нікому не потрібен. А коли я знаю, що в неділю у мене «Фабрика зірок», — мені вже легше.

— Ви тактик. А не стратег?

Ініціативу знову бере Ігор Гончаренко: «Наша стратегія зараз — взяти участь у «Євробаченні».

— «Євробачення» — конкурс однієї пісні. І, крім пісні, «Мамо», з вашого репертуару публіка нічого більше не знає. У вас є інші пісні? Ви пишете альбом?

— У нас є близько 11 пісень, але їх знають більше в Росії. Щоб донести це до людей, потрібен час, але зараз дуже багато роботи, і ми не можемо все відразу охопити. Ці пісні ми пишемо разом із братом.

— Хто виконує функцію композитора, хто — поета?

— Я пишу музику, брат — вірші. Він пише пісні з 1998 року. Зараз готові дві пісні для Паші Лі та дві — для мене. Одна з них уже «крутиться» — «Любила», ще одна — «Вспыхнет свет» — незабаром буде в ротації.
«Я хочу вагітність, але через вагітність довелося відкласти шлюб»

Півгодинна розмова неймовірно втомила Настю. Вона скаржиться, що в неї болить голова, що вона от–от трісне від шаленої зайнятості. Тому мені стає ніяково, що я знущаюся над майбутньою мамою, так, ніби я сама не жінка. Ситуацію «розрулює» Ігор Гончаренко, який по–батьківськи підбадьорює співачку. Півхвилини відпочинку — і ще пару питань на десерт.

— Настю, кажуть, у вас непорозуміння з Аллою Пугачовою, яка через це не запросила вас на запис концерту «Різдвяні зустрічі»?

— У нас хороші стосунки — саме дружні, а не комерційні. Недавно я була в неї на інтерв’ю на «Радіо «Алла». Вона взяла дві мої пісні в ротацію: «Люли, люли», «Вспыхнет свет». А на «Зустрічі» вона не взяла мене через вагітність. Алла Борисівна і вагітну Крістіну не пускала.

— Звідки тоді з’являється така перекручена інформація?

— Комусь я заважаю, когось дратую. Завжди є вороги, які намагаються насолити. Але мені до «лампочки» їхня думка. Думка громадськості — це думка людей, яких узагалі не запитують. Тому мені все одно, що говорять про мене. Головне — що говорять.

— Чому вирішили виходити заміж після народження дитини?

— Я хочу весілля, і ми його планували (майбутній чоловік — Нука Кухілава, бізнесмен і екс–гравець одеського «Чорноморця». — Ред.), але коли дізналася, що вагітна, то довелося шлюб відкласти. Вагітність же не відкладеш. Але я дуже рада, що зі мною це сталося у 22 роки. Тому що не хочу сидіти, як деякі артисти, і думати: «Де взяти того чоловіка?».

http://www.umoloda.kiev.ua/number/1558/117/54895/

11

Сфера шоу-бизнеса напоминает котелок,который постоянно подогревается продюсерами разных мастей и готовый всегда выплюхнуть порцию горячего кушанья,часто приправленного подробностыми личной жизни.С одной стороны посвящение в личное-это как бы свидетельство творческой несостоятельности. С другой - такое поведение вызывает определенное уважение к личности, которая не боится выставить на суд человеческий интимные подробности. Так сложилось и с Настей Приходько. Сегодня скандальная участница последнего «Евровидения» появляется в информационном пространстве преимущественно с сообщениями частного характера: нашла бойфренда, забеременела, подстриглась «под мальчика», покупает обручальное кольцо, занимается экзотическим «фабрикантом», актером театра «Колесо» Пашей Ли ...

Вот и на интервью в столичном ресторанчике девушка пришла в сопровождении этого парня, а также продюсера Игоря Гончаренко. Точнее, мужчины пришли раньше. Настя же, учитывая пятимесячную беременность, позволила себе опоздать. А когда пришла, ее трудно было узнать: маленькая, худенькая, с шариком округлого животика под длинным черным свитером - где те десять килограммов, на которые потолстела беременная?

- Настя, вы как будто сошли с постеров проекта «Звезды без макияжа». Почему же тогда не принимали в нем участие?

- Меня туда не приглашали - я редко крашусь, а там все звезды, которые никогда не выходили без макияжа.

- Вы хорошо выглядите, несмотря на такую короткую прическу. Но образ современной популярной певицы должен быть более женственным. Почему вы решились изменить имидж?

- Потому что хочу отрастить свой натуральный цвет волос - светло-русый. На самом деле я добрая и ласковая, а не темная.

- Люди, следящие за вашей жизнью, сразу прониклись вопросом: зачем вам, беременной, требовалось участие в проекте «Танцую для тебя»?

- Есть ребенок, мечтающий о своей скрипке, и нужно было каким-то образом сделать, чтобы ее мечта осуществилась. Поэтому я танцевала где-то месяц, а когда был срок три месяца и уже было сложно танцевать, я освободила место для Алины Гросу.

- Вы сражались за чужого ребенка. А как же свой? Нагрузка в первые месяцы беременности - большой стресс для организма.

- Честно говоря, я не могу назвать свои танцы танцами, как это профессионально делали Анна Бессонова или Руслан Гончаров. Это было больше актерское мастерство: я просто выходила и делала все возможное, чтобы привлечь к себе внимание. Танцевать мне, конечно, было запрещено.

- Сольный концерт, который должен был состояться в Киеве 13 декабря, перенесен также в связи с вашим состоянием?

- Нет, потому что сейчас и выборы, и вот прошла эпидемия.

В разговор вмешивается продюсер Игорь Гончаренко:

- Существуют еще договоренности с «Интером» перенести и этот концерт, и «Песню года» на следующий год, чтобы лучше подготовиться. Надеюсь, к февралю мы хорошо подготовимся.

- Злые языки из интернета вспоминают, что летний тур вы так же отменили и что это все связано с тем, что вы не можете собрать аудиторию.

- Если билеты не продаются на известных артистов, они все равно делают концерт, так как уже получили свои средства и вынуждены их отработать. Им все равно - есть люди или нет. Мы же отменили тур из-за контракта с «Евровидением»: надо было ехать выступать в Испанию, Францию, Германию.

- Меня удивило присутствие имени Нины Матвиенко на афишах вашего концерта.

- Почему?

- У вас разные жанры.

- Нина Матвиенко - это жемчужина нашего украинского шоу-бизнеса. Уверена, что на концерте будет много молодежи, которая, наверное, не знает, кто такая Нина Матвиенко, но знает группу SMS. А я хочу, чтобы они знали о культуре Украины. Нина Матвиенко - это культура Украины. Мы познакомились с ней на творческом вечере Меладзе зимой прошлого года.

- У вас такая направленность на Россию - начиная с «Фабрики звезд», разумеется, там легче пробиться ...

- Вы очень ошибаетесь.

- Почему тогда так много украинских артистов едет в Россию?

- Я пошла на «Фабрику звезд», потому что родная ненька Украина моего таланта и голоса не увидела. И считаю, что мне очень повезло, что я сразу попала в российский шоу-бизнес. Меня «делали» в России. Также в силу некоторых причин меня не взяли на «Евровидение» от Украины. Поэтому я еду туда, где меня любят: там много людей, которые голосовали за меня, там у меня есть фан-клуб. Я не перебегаю из России в Украину или наоборот. Я и там, и там. Софии Ротару не мешает быть заслуженной артисткой Молдовы, Украины и России одновременно.

- Вы так и будете работать на два фронта?

- Это вы разделяете Украину и Россию?

- Ну, конечно. Разная история, культура, ментальность ...

- Наверно, Россия долго будет помнить, как я отстаивала свою Украину. Поэтому я говорю, что Украина и Россия - «мир, дружба, жвачка». Я никогда не хотела, чтобы мы вошли в состав России. Но и не хочу говорить, что это разные фронты.

Последний вопрос, очевидно, эмоционально задел певицу, поэтому следующий ставлю нейтральный: «Вы снова хотите участвовать в« Евровидении? »Тон ответа на него задает Игорь Гончаренко:« Мечта есть ».

- Хочется, как и планировалось, поехать на «Евровидение» от Украины и петь на украинском языке, - добавляет Приходько.

- Это патриотизм? Есть желание доказать свое - я этого хотела и я это сделаю?

- Я люблю свою Родину, свой Киев. Никогда не стремилась купить жилплощадь в России, лишь снимала и всегда хотела домой.

- Вы живете в собственном доме в Киеве?

- Да, у меня тут все. Но сейчас я живу с родителями: через беременность, и мне помогает мама - следит за Витаминтами, питанием.

- Ваша мама работает в Министерстве культуры?

- Да, она - эксперт по изъятию нелегального видео на таможне. Все, чем пойдет в кинотеатры, или любые фильмы - все проходит через мою маму. Кроме того, она преподает в Университете театра и кино им. Карпенко-Карого - историю театра.

- У вас очень стремительная карьера, которая вписывается в схему современной музыкальной индустрии: участие в различных шоу, постоянное присутствие в информационном пространстве. Но эта карьера быстропреходящая. Какой вы себя видите в будущем? Чего хотели бы достичь?

- Двумя словами на это невозможно ответить. Я не хочу смотреть вперед, мне нравится то, что происходит со мной каждый день, я наслаждаюсь каждым днем. Если эта неделя уже существует - это очень хорошо. Если его нет - нет карьеры, и тогда начинается паника: ты никому не нужен. А когда я знаю, что в воскресенье у меня «Фабрика звезд», - мне уже легче.

- Вы тактик. А не стратег?

Инициативу снова берет Игорь Гончаренко: «Наша стратегия сейчас - принять участие в« Евровидении ».

- «Евровидение» - конкурс одной песни. И, кроме песни, «Мама», из вашего репертуара публика ничего больше не знает. У вас есть другие песни? Вы пишете альбом?

- У нас есть около 11 песен, но их знают больше в России. Чтобы донести это до людей, нужно время, но сейчас очень много работы, и мы не можем все сразу охватить. Эти песни мы пишем вместе с братом.

- Кто выполняет функцию композитора, кто - поэта?

- Я пишу музыку, брат - стихи. Он пишет песни с 1998 года. Сейчас готовы две песни для Паши Ли и два - для меня. Одна из них уже «крутится» - «Любила», еще один - «Вспыхнет свет» - скоро будет в ротации.

Получасовой  разговор невероятно утомил Настю. Она жалуется, что у нее болит голова, что она вот-вот лопнет от безумной занятости. Поэтому мне становится неловко, что я издеваюсь над будущей мамой, так, будто я сама не женщина. Ситуацию «разруливают» Игорь Гончаренко, который по-отечески ободряет певицу. Полминуты отдыха - и еще пару вопросов на десерт.

- Настя, говорят, у вас недоразумения с Аллой Пугачевой, которая в силу этого не пригласила вас на запись концерта «Рождественские встречи»?

- У нас хорошие отношения - именно дружеские, а не коммерческие. Недавно я была у нее на интервью на «Радио« Алла ». Она взяла две мои песни в ротацию: «Люли, люли», «Вспыхнет свет». А на «Встречи» она не взяла меня за беременности. Алла Борисовна и беременную Кристину не пускала.

- Откуда тогда появляется такая искаженная информация?

- Кому я мешаю, кого-то раздражаю. Всегда есть враги, которые пытаются насолить. Но мне до «лампочки» их мнение. Мнение общественности - это мнение людей, которых вообще не спрашивают. Поэтому мне все равно, что говорят обо мне. Главное - что говорят.

- Почему решили выходить замуж после рождения ребенка?

- Я хочу свадьбу, и мы его планировали (будущий муж - Нука Кухилава, бизнесмен и экс-игрок одесского «Черноморца» - ред), но когда узнала, что беременна, то пришлось брак отложить. Беременность же не отложит. Но я очень рада, что со мной это произошло в 22 года. Потому что не хочу сидеть, как некоторые артисты, и думать: «Где взять такого мужа?"

12

Хочешь выиграть подарки от Анастасии Приходько?
Подробности в «ТелеСемь» № 1 (от 30 декабря)
   :flag:

там еще про мюзикл напечатают
http://tele7.tv.ua/index.php?option=com … ;Itemid=45

13

ЭКСКЛЮЗИВ! Новогодние поздравления звезд!
http://popsa.net.ua/wp-content/uploads/2009/12/prihodko.jpg

http://popsa.net.ua/2009/12/27/newyear01/

14

там же в Телесемь №1 напечатают наконец ответы на вопросы: Анастасия Приходько: «пока не станет плохо, из-за новогоднего стола не встаю»

Участница «Евровидения-2009» ответила на вопросы читателей «ТелеСемь». (подробнее на стр. 7)

15

Настя Приходько в новогоднюю ночь собирается работать в одном из ночных клубов столицы. А вот январские каникулы певица планирует провести в кругу семьи в Киеве.

- Покой, прогулки, сон, чтение книг, буду слушать музыку, обдумывать свой будущий сольник, - говорит певица. - В новом году я жду рождения ребенка и думаю только о том, чтобы он был здоровеньким, счастливым, удачливым... Что же касается планов, то мечтаю выступить на «Евровидении» от Украины и спеть на украинском языке, написать новые песни вместе с братом Назаром, спеть свой первый сольный концерт.

http://kp.ua/daily/291209/208477/     (п.с. спасибо Kceniy за ссылку  и комсомолке за хорошие новости)

16

Анастася Приходько любит новогодний стол
http://s16.radikal.ru/i190/0912/cb/a9ccf8c243ae.jpg
Я люблю отмечать Новый год дома. Мне очень нравится, когда мама готовит и как мы с ней все это делаем и ездим, закупаемся, все от этого получается  один огромный праздник начиная с 31-го по 4-е. Поэтому самое главное для меня дома. Вот сейчас так получается с тем путь мой творческий карьеры все мне это конечно обломал, потому что сейчас на Новый год больше всего концертов и, естественно, не получается. Но предыдущий Новый год я, у меня было два корпоратива в Москве  и я позвонила и сказала: «Отменяйте, я хочу домой, я хочу к маме, я хочу к бабушке, к брату, в семью, хочу с ними отметить. Бог с этими деньгами, горели они». Главное, что вот как встретишь, так и проведешь. Поэтому очень довольна, что этот Новый год встретила с мамой. --Какое твое самое любимое новогоднее блюдо?

-- Ой, это холодное. Это мамино холодное, когда оливье, салат из буряка с хреном, потом рыба фаршированая. У меня нет любимого блюда, поскольку моя мама готовит очень вкусно и я обожаю новогодний стол. Салат из меченой трески, крабовые палочки – вот это стоит все битком и я пока это все не сьем, пока  не станет плохо из-за стола не встаю.

-- Ты долго верила в Деда Мороза и когда перестала в него верить?

Долго, кстати, верила, но перестала верить, это мне было порядка лет одинадцать где-то, двенадцати. Да, потому что я помню как на Новый год я просто маму застукала, как она в два часа ночи ложила подарок под елочку. Вот если б я это не увидела, наверное, я  б еще верила и верила в него.

-- Какой самый необычный новогодний подарок получала?

-- У меня мама почему-то решила, если я слушаю «Рамштайн», значит надо подарить косуху. Но это совсем не было связано с тем, что я буду так ходить. Мама была почему-то очень счастлива, что она посчитала, что она мне угодила. Что бы маму не расстраивать, мне пришлось в ней ходить, но вид, конечно, был идиотский. Потому что я и косуха – вещи не совместимые, но мама была счастливая вот. Я  год ее поносила, потом повесила, потом я ее (свистит). Мама: «А где интересно та курточка, которую я тебе подарила?» Говорю: «Мам, переехала, где-то потерялась». Сейчас она, еще заставила в ней ходить, я бы далеко я в ней не ушла.
http://tele7.tv.ua/index.php?option=com … Itemid=146

17

Приходько и Ли презентуют новую песню на DELFI
DELFI
29 декабря2009 15:11

Завтра в 15:00 на портале DELFI.ua состоится долгожданная презентация совместной работы Анастасии Приходько и ее подопечного Паши Ли. Известная исполнительница и бывший "фабрикант" подготовили настоящий новогодний сюрприз для своих поклонников. Название новой композиции пока не разглашается.

"Мы записали эту песню что бы создать вам хорошее настроение на Новогодние праздники, - рассказывают Анастасия и Паша. - Эта песня будет своеобразным подарком для наших слушателей. Услышать наш новый хит впервые вы сможете 30 декабря в 15.00 на сайте DELFI".

Вы можете не только стать первыми, кто услышит новую песню Анастасии Приходько и Паши Ли, но и задать любимым исполнителям свои вопросы.

Оставьте свой вопрос, заполнив простую форму:

Ссылка на статью и форму:
  http://www.delfi.ua/news/entertainment/ … ?id=680358

Отредактировано volontaire (2009-12-29 18:52:20)

18

Сегодня выберут участника "Евровидения-2010" от Украины
DELFI
29 декабря2009 13:40

Сегодня станет известно имя артиста, который представит Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение-2010". Кроме этого произойдет официальное открытие конкурса песни, по результатам которого будет выбрана композиция, призванная покорить сердца меломанов со всей Европы.

Удивительным фактом стало то, что в этом году участник будет выбран без проведения национального отбора. Первый Национальный телеканал, руководствуясь такиим правом, самолично определит и огласит исполнителя, который в мае 2010 года выступит в Норвегии от Украины.

Остается ожидать реакции руководителей известного украинского шоу "Фабрика звезд-3", которые не раз заявляли о том, что намерены отправить в этом году на "Евровидение" победителя своего проекта.

DELFI

http://www.delfi.ua/news/entertainment/ … ?id=680116

Отредактировано volontaire (2009-12-29 20:55:02)

19

Украину на "Евровидении-2010" представит Василий Лазарович
DELFI
29 декабря2009 17:21

Представлять Украину на конкурсе "Евровидение-1010" будет Василий Лазарович. Такое решение, почти единогласно, принял художественный совет Национальной телекомпании Украины 29 декабря 2009 года: 10 из 11 участников художественного совета поддержали кандидатуру Василия Лазаровича.

На пресс-конференци, посвященной объявлению представителя от Украины на "Евровидении-2010", президент НТКУ Василий Илащук отметил: "Я убежден, что Василий Лазарович достойно представит своим басовым баритоном Украину в Норвегии. Было решено, чтобы не создавать ажиотаж вокруг конкурса "Евровиденье", избрать представителя путем внутреннего голосования".

Представитель Украины на "Евровидении-2010" Василий Лазарович: "Я приятно поражен такому решению, ведь я до последнего не надеялся, что буду представлять Украину на "Евровидении". Я замечательно понимаю, что на меня возложена большая ответственность. В течение пяти последних лет я не услышал ни одного низкого голоса на "Евровидении" и именно поэтому мне захотелось выйти за устоявшиеся нормы за так называемый "формат" и продемонстрировать возможности собственного голоса. Чем ты больше отличаешься от других – тем лучше. Я буду работать с наилучшими композиторами Европы, чтобы песня с которой я поеду, как лучше всего раскрыла мои возможности".

Директор ТО музыкальных и развлекательных программ Елена Загороднюк рассказала, что много стран, одни из них Швеция и Израиль, определяют своих представителей без проведения национальных отборов: "Для меня не является неожиданностью такой формат избрания представителя на "Евровидение". Мы начинали свое участие в конкурсе с кандидатуры Александра Пономарева, который лично выбирал песню для выступления. В следующем году была Руслана, тоже со своей песней и это была победа. Существует несколько форматов отбора на "Евровидение" и компания может сама определять кто будет представлять страну. И это может быть как внутренний конкурс, так и национальный отбор. В этом году мы остановились именно на внутреннем конкурсе".

Национальная телекомпания Украины и Василий Лазарович предлагают музыкальным авторам присылать свои песни, которые будут рассматриваться представителем на "Евровидении-2010". Василий Лазарович убежден, что песня, с которой он отправится покорять Европу, должна быть несомненным шлягером.
DELFI

http://www.delfi.ua/news/entertainment/ … ?id=680786

Отредактировано volontaire (2009-12-29 21:30:35)

20

Новый Канал оспаривает кандидатуру Лазаровича
DELFI
29 декабря2009 17:40

Сегодня Национальная телекомпания Украины объявила имя артиста, который будет представлять Украину на конкурсе "Евровидение 2010". Им оказался начинающий исполнитель Василий Лазарович. Решение Национальной телекомпании заставляет усомниться в прозрачности процедуры отбора исполнителя для участия в "Евровидении" и вызывает вопросы.

Почему именно Василия Лазаровича посчитали достойным представлять страну на известнейшем конкурсе, за которым следит вся Европа? Ведь в предыдущие годы чести выступать на "Евровидении" удостаивались артисты, о которых знает вся Украина, профессионалы с большим опытом работы на сцене, способные ярко представить свою страну, - Александр Пономарев, Руслана, Ани Лорак, Светлана Лобода, Тина Кароль, Верка Сердючка. Причем Андрею Данилко, давно заслужившему любовь зрителей не только в Украине, наравне со всеми пришлось участвовать в отборочном туре. 

Новый канал уважает право Национальной телекомпании, как члена EBU (Европейского вещательного союза), самостоятельно принимать решение о форме выбора участника "Евровидения" от Украины. Однако считает, что в нашей стране есть и другие молодые исполнители - не менее талантливые, при этом более известные, чьи кандидатуры достойны рассмотрения.

Например, начинающие артисты, которые принимают участие в популярнейшем проекте украинского телевидения – шоу Нового канала "Фабрика зірок 3". Его участники уже успели доказать, что способны завоевать любовь зрителей. Самое яркое и убедительное свидетельство тому – количество голосов, отданных за время проекта в поддержку "фабрикантов" (посредством sms): около 2 миллионов! Новый канал уверен, что в честной конкурентной борьбе "фабриканты" показали бы достойный результат.

О своем желании представлять Украину на "Евровидении" неоднократно заявлял и Заслуженный артист Украины, обладатель трех золотых дисков Виталий Козловский.

Именно поэтому Новый канал настаивает на организации отборочного тура, по результатам которого и определится участник "Евровидения" от Украины.

Выбор участника "Евровидения" - вопрос очень важный и ответственный, при определении кандидатуры необходимо руководствоваться, прежде всего, интересами государства. Ведь участник конкурса вносит серьезный вклад в формирование мнения зрителей других стран об Украине. Верка Сердючка, Ани Лорак, Руслана и другие исполнители, принимавшие участие в "Евровидении", – благодаря этим артистам Европа узнала о культурном потенциале нашей страны, в том числе благодаря им формируется имидж Украины.
DELFI
http://www.delfi.ua/news/entertainment/ … ?id=680879

Отредактировано volontaire (2009-12-29 21:40:51)

21

вот:Телесемь
http://s55.radikal.ru/i147/0912/5c/bb72319de8f2t.jpg
http://i008.radikal.ru/0912/3a/cdee19958ebct.jpg
Телескоп
http://s48.radikal.ru/i121/0912/3d/ac9f9bd26fedt.jpg

22

Премьера: "Твое сердце" от Приходько и Ли только на DELFI
DELFI
30 декабря2009 15:02

Накануне Нового года Анастасия Приходько и Паша Ли презентуют на нашем сайте новую дуэтную песню. Романтическая сага носит название "Твое сердце", она стала плодом творческих порывов Анастасии Приходько и ее брата Назара.

Композиция "Твое сердце" сильно отличается от всего того, что доводилось нам слушать ранее от Анастасии, ее стиль и манера исполнения становятся все женственнее, а тексты все романтичнее и чувственнее. Паша Ли, в свою очередь, приобретает черты настоящего ловеласа, что очень под стать его тембру голоса.

Как мы и обещали, Анастасия и Паша дали ответы на несколько вопросов от наших читателей:

Рома Осипкин: "Привет Настюха!Как твое самочуствие? С наступающим тебя Новым годом. Ты в этом году добилась большего. Ты молодчинка. Я хочу задать тебе только один вопрос! Ты счастлива? Передаю привет и Паше Ли. Ты талантливый парень. Жги дальше. С наступающим тебя. Вы с Настей добьетесь успехов!"

А. П.: Привет! Чувствую себя отлично, спасибо за беспокоиство! Конечно счастлива, ведь каждая женщина хочет иметь ребенка, а у меня эта мечта уже осуществляется. И вас всех с Новым Годом! :)

Павел Байдуганов: "Правда что ты хочешь учавствовать на Евровидении 2010? И за какую страну ты будешь выступать?"

А. П.: Да, правда хочу. Конечно, Украину!

Маруся: "Почему Новый канал поставил на вас запрет? Истинные причины".

А. П.: Причиной стал Паша Ли. Мы активно работаем, и он уже стал достаточно известным, а некоторым людям это не нравится...

Tanya: "Настюша с годом Тигренка тебя! Скажи пожалуйста веришь ли ты в Новогоднюю сказку? И случались ли стопой какие-нибудь новогодние чудеса! p.s: Спасибо тебе за твои песни".

А. П.: Спасибо и вам за поздравления! Чудеса были, но в детстве. :)

Вика: "Здравсвуйте Настя и Паша. Впереди Новый год. Где Вы будете его справлять? И куда отправитесь на Новогодние каникулы (если они у Вас будут)?"

А. П.: Новогодних каникул нет, так как много работы. Приходится ааботать и в праздники, что бы радовать вас!

Тонечка: "Паша ты очень классный! Ты сразу мне понравился. Скажите, Анастасия, а вы же не бросите Пашу Ли? Я хочу слушать его творчество очень долго".

П. Л.: Тонечка, спасибо тебе большое. Мне очень приятно, что есть такие люди, как ты! Обещаю радовать своими песнями и в дальнейшем. :)

DELFI

http://www.delfi.ua/news/entertainment/ … ?id=682747

В статье есть ссылочка на прослушивание песни "Твое сердце"

Отредактировано volontaire (2009-12-30 16:25:41)

23

Топ-5 скандалов украинского шоу-биза 2009
DELFI
30 декабря2009 17:06

    Думаем, не стоит напоминать, о хорошей итальянской традиции - выкидывать перед новым годом старые вещи. Мы решили от вещей не избавляться, а просто, по сути, вымести сор из избы. В нашем случае "сором" будет рейтинг самых громких, резонансных скандалов в украинском шоу-бизнесе.

Не будем отрицать, что у наших соседей россиян намного больше и скандалов , да и артистов тоже, но это еще не означает что нам совсем не о чем рассказать.

5 место

На пятом месте нашего рейтинга оказался целый муз - состав, или как его еще назвать. Речь идет о предвыборном туре Юлии Тимошенко, которая, как квочка-мать собрала под свое белое крыло таких известных личностей как Руслана, Александр Пономарев, Ани Лорак, Потап и Настя Каменских, Тина Кароль, Наталия Могилевская, Ирина Билык, группы ТІК, ТНМК, Друга ріка, Mad Heads XL.

Так, а в чем скандал, спросите вы, ну поют себе ребята и все. Но все артисты утверждают, что делают они это в "благотворительных целях". Да и сама Премьер-министр говорит об исключительной "бесплатности" звезд. Но наш народ уже давно не верит в "благую творительность", как и представители СМИ.

Поэтому в прессе море мнений и скандальных цифр, которые чуть ли не каждую неделю "оприлюднюють" журналисты. Назвать это ужасным скандалом – то лучше промолчать, но на пятое место как раз "наскандалило".

4 место

Хотелось бы вспомнить о грандиозном скандале, который возник во время проведения национального отборочного тура "Евровидение – 2009", а "зачала" его Настя Приходько, которая была безумно недовольна тем, что ее не включили в список финалистов. Разочарование певицы было столь велико, что она даже обратилась к Виктору Ющенко с просьбой наказать плохих организаторов, за то, что они не оценили ее как исполнителя.

Неизвестно что подумал Виктор Андреевич, но Настя не загрустила и отправилась прямиком к соседям россиянам, где благополучно поставила все вверх на голову и выиграла отбор. Что началось в России даже обсуждать не стоит, но это уже их скандалы. Настя же, после практически провального выступления, нашла мужчину своей мечты, и в данный момент ожидает своего первенца, тренируясь в материнских инстинктах с помощью фабриканта Паши Ли.

3 место

Бронзовую медаль мы решили отдать нашему доблестному киевскому мэру Леониду Михайловичу Черновецкому. Причем тут он к шоу-бизнесу и скандалам? Вы что еще не знаете? Леонид Михайлович запел!!! Его связь с космосом уже не единожды имела место быть, в этот раз он решил ее окончательно укрепить посредством своих вокальных способностей.

Теперь к месту и не к месту, Леонид Михайлович ошарашивает свой электорат своими музыкальными творениями, которые по большинству являются каверами известных композиций. В этом же 2009-м году вышел и первый "мэрский" альбом под названием "От мэра с любовью". Ну что ж неплохое дополнение к гречке и сливочному маслу.

2 место

На втором месте оказалась фонтанирующая скандалами Света Лобода и ее грандиозный провал на "Евровидении 2009". Почему провал? Да потому что "не так сталося как гадалося". Аппаратуры натащили на 5 побед, и ногами Света размахивала – дай боже! Но не оценила ее Европа.

Мальчик со скрипкой и незамысловатой песенкой оказался намного желаннее. Но на "Евровидении" все беды Светланы Лободы не закончились. Совсем недавно она побила горшки со своим бизнес-партнером Александром Ширковым и он запретил ей использовать свое(!) имя в какой либо деятельности. Но все это мелочи по сравнению со скандалом победителем…

1 место

А победителем номинации скандал 2009 стал конфликт продюсера Юрия Фалесы и Оксаны Грицай (псевдоним Мика Ньютон). За этими разборками следит вся страна, об этом говорят в новостях, и по этому поводу не единожды созываются пресс-конференции. А все, потому что Оксана Грицай после "Новой волны 2009" в Юрмале, где ее выступление не было замечено вовсе, решила уйти от своего продюсера, попутно обвинив его во всех тяжких.

Исполнительница заявила, что ей не доплатили практически астрономическую сумму. Юрий Фалеса не проглотил обиду, а по-деловому запретил певице использовать сценический псевдоним "Мика Ньютон"(который он сам придумал) , а так же весь материал, который и создал певице ее популярность.

На данный момент все идет к окончательному суду, а пока что Оксана Грицай метает молнии в своего экс-продюсера, и на это есть причины. Юрий Фалеса славится своим талантом "делать звезд" поэтому Оксане Грицай уже дышат в спину новые звездочки Яна Романова, Маша Собко и GoYa. С таким материалом и с такими данными как у этих исполнительниц, по словам Юрия Фалесы, через некоторое время все забудут кто такая Мика Ньютон.

DELFI
http://www.delfi.ua/news/entertainment/ … ?id=682362

Отредактировано volontaire (2009-12-31 16:29:07)

24

- Здравствуйте, маня зовут Лидия, г. Харьков. Вы мне очень нравитесь как певица, нравитесь в дуете с Меладзе,  нравится очень песня «Мама». Есть ли планы снова спеть дуэтом, либо она планирует сама быть в клипе дальнейшем?

-- Спасибо. Я поняла ваш вопрос. Я, наверное, еще буду петь дуэтом, потому что это достаточно весело и одна я буду петь. Загадывать я ничего не могу, но в планах есть.

-- По каким местам Киева вы любите прогуливаться?

--  Это Труханов остров, это Подол, это набережная и это Арка дружбы народов, это вот самые мои любимые места, где меня можно ночью увидеть.

-- Какие качества вы цените в людях?

-- Доброту и честность

-- Какие у вас отношения с Александром Рыбаком?

-- Один раз мы виделись на Евровидении и все, больше мы не виделись.

-- Верите ли вы в Бога, помогают ли вам молитвы?

-- Конечно, верю и читаю молитвы.

-- Вопрос из России. Когда вы приедете?

-- Я вчера только из Москвы. К сожалению, вы меня не увидели, фотографии есть уже на моем сайте. Как только, так сразу и приеду. Просто работы достаточно много в Украине.

-- Ваша любимая книга?

-- «Яма» Куприна мне очень нравится. Достоевский мне нравится, Булгаков „Мастер и Маргарита” – это моя любимая книга, но я о ней никогда не говорю, потому что  сечас все посмотрели посмотрели сериал и все теперь говорят, что они читали. «Пиковая дама» мне очень нравится.

-- Здравствуйте, меня зовут Даша я из города  Алчевска. Какой ты была ученицей в школе?

-- Троечницей и двоечницей.  И абсолютно этого не скрываю, и поменяла я 5 школ, и всегда знаю, что те, кто учится на тройки, из тех всегда получаются люди. Но я не пропагандирую, я просто говорю, что большинство, кого я знаю из артистов, они учились на тройки.
-- А как возникло желание стать певицей (Даша)?

-- Я музыкант уже как 15 лет, поэтому я об этом мечтала очень долго.

-- А если бы ты не стала певицей, чем бы ты занималась? (Даша)
-- Я бы, наверное, пошла бы в МВД.

-- А с чего начинается твое утро?

-- Я встаю и… и ложусь обратноSmile. Ну, я встаю и что? То же самое как и у тебя, вот ты встаешь, наверное, идешь сначала, там привет семья, потом идешь в душ, потм, я не знаю, потом кушаешь, одеваешься и нехотя идешь туда, куда тебе надо идти. Правильно? Ну, вот сама ответила свой на вопрос.

-- Кто из шоу-бизнеса является для тебя кумиром?

-- Как они могут являться со мной кумирами, если они со мной работают? Я сам сабе кумир, я сама себя люблю.

-- На кого ты ровняешься?

-- Ну, я одна такая, поэтому таких больше нет, поэтому я работаю сама на себя и пытаюсь довести себя до ума и все привести до ладу. А так, я считаю, что все идеалы. Тот же Дима Билан, Лазарев – таких больше нету людей и такой же как и тебя больше нету, поэтому у тебя тоже не должно быть кумира, потому что ты одна такая на земле.

-- Ты участвовала в проекте «Танцюю для тебе». Какую пару ты считала своим самым большим конкурентом и за кого ты болела?

-- Конкурентом я никого не считаю, потому что я не танцор, начнем с этого, потому что вообще не танцевала, грубо говоря, у меня это вообще не получается. Поэтому конкуренции я там не видела вообще. Они там между собой. Любимая моя пара, за которую я болею – это Руслан Гончаров и Палладий – это мои самые  такие близкие товарищи, поэтому я за них очень переживала.

  Хранишь ли ты от поклонников подарки и какие были самые интересные?

-- Обязательно храню. У меня очень много писем, и очень много фотографий, из которых делаю разные альбомы. Дарят мне иконы, цепочки, кулоны, поэтому все это я сохраняю.

-- Не заваливали мягкими игрушками?

-- заваливали, но что-то я их растеряла еще в Москве, к сожалению.

-- Юля: Чем занималась до «Фабрики звезд»?

-- Лучше тебе об этом и не знать. Училась в университете, гуляла, ничего не делала, ходила мечтала и домечталась.

-- А скем из знаменитостей ты бы хотела спеть в дуэте?

-- Я бы спела, я бы спела с Григорием Лепсом.

-- А чем ты ближайшее время удивишь своих поклонников? Например, выходом нового альбома или новым клипом.

-- Скорее всего, новым клипом, потому что он у нас стоит сейчас запланированный номер один.  Это вот первое, чем я удивлю, скорее всего.

-- А не планируешь ли ты начать всеукраинский тур по городам Украины?

-- О, притормози еще пока. Я, конечно, в планах у меня это, но медленно и уверенно и размеренно. Поэтому обязательно будет тур, но, я думаю, надо немножко подождать.

Даша, Донецк: Как у тебя дела?

-- Как и у тебя, пока не родила.

-- Когда будет тур по Украине? Потому что я хочу, что бы ты приехала в Донецк.

-- Я приеду туда в ближайшем временем.

-- Кто у тебя кумиры?

-- Борис Апрель. Нет у меня кумиров. Не знаю, у меня кумиров нет, я этим не увлекаюсь, потому что нет времени кому-то уделять время и собирать газетки и постеры.

-- Какие цветы ты любишь?

-- Я люблю настоящие, живые. Сразу скажу, что розы не люблю, потому что они мне кажутся искусственными и банальными.

-- А какие твои любимые цвета?

-- Черный, белый.

Сайт: С кем из фабрикантов ты общаешься до сих пор?

-- Марк Тишман – это единственный с кем я общаюсь и то редко.

Сайт: Какой музыкальный инструмент тебе нравится больше всего слушать?

-- Это акардион и дудук.

Сайт: Какие у тебя были чувства, когда ты узнала, что ждешь ребенка?

-- Ха-ха-ха – вот такое же у меня было чувство, ха-ха-ха. Потому что я позвонила своей подружке и говорю: «Ты можешь меня представить мамой? Ха-ха-ха». Она сказала: «Нет, ха-ха-ха». А я говорю: «Ну, ладно, позвоню маме». Думаю, что мама скажет. «Мама, я жду ребенка», -- мама начала плакать.

Алена, Киев: У вас есть очень сильная вокально и вообще очень мощная песня «Любила». Собираетесь ли вы на нее снимать видео?

--  Да, собираемся. К Новому году, думаю, справимся.

-- Есть ли у вас какой-то кумир, там, актер или певец, то есть человек, который вам симпатичен профессионально?

-- Ты, знаешь, честно я сейчас не смогу тебе ответить так вот быстро. Но вот в данный момент я вспомнила сериал «Папины дочки» и Александра Олежко. Вот он очень нравится, как актер. Потом мне очень нравится Алиса Фрейндлих, если знаешь. В общем я очень люблю, знаешь, старых актеров, которые играли в «Кавказская пленница», «Аты-баты, шли солдаты», «А зори здесь тихие». Бред Пит – повесить постер, в дротики играть? Нет, ну, что-то не вызывает у меня уважения, Бред, извини. Поэтому я беру старых наших актеров, которые хорошо играют и вот новые, даже сериал «Крем» иногда смотрю.

Сайт: Готова ли ты  пожертвовать своей семьей ради карьеры?

-- Никогда в жизни. Самое ценное, что у меня есть.

Шарлота, Бердянск: После того, как ты выйдешь замуж и родишь ребенка, ты собираешься вернуться на сцену?

-- А кто сказал, что я от туда ухожу?

-- Ты танцевала за мечту Маргариты, а твоя детская мечта сбылась?

-- Ну, видишь, ты ж мне сейчас задаешь вопроси как Анастасии Приходько, значит мечта сбылась.

Сайт: Как ты относишься к собакам? Какая твоя любимая порода?

-- А, у меня бегает пудель, но любимая порода у меня, эти вот, далматинец, вот.

-- А есть дома собачка?

-- Пудель. Но это, что собака? Доброе, ласковое, но собакой вряд ли модно назвать.

-- Как его зовут?

-- Шансон. Но мы зовем его ласково Шелли?

Вероника, Алчевск: У вас было в детстве прозвище?

-- Да, Ясечка и до сих пор оно есть.
-- Ваша любимая песня из вашего репертуара?

-- «Группа крови» Цой.

-- На сколько тебя изменила популярность?

-- Ни на грамм, причем.

-- Есть ли у тебя татуировки? Что  они означают и планируешь ли еще?

-- Татуировки у меня три, нихрена они не означают. Это ошибка моей молодости, потому что… если это можно назвать татуировкой, одна -- это буква «А» -- «Анастасия». Все это было по глупости набито, поскольку сейчас я беременна и одна татуировка расползлась.

Сайт: Ты делала какие-то обезбашенные поступки в школе?

-- О, господи. За что меня выгнали из колледжа музыкального Лысенка. Ой, это за хулиганство, за драки, это за прогуливание капитальное. В одной школе я вообще позвонила директору школы, с подружками, и вот, что было самое смешное, я говорю: «Здравствуйте, это секс по телефону?» Очень нас быстро вычислили и, естественно, меня выгнали. Вот это тоже закончилось быстро. В основном, это постоянно я гуляла с мальчишками, мне было весело, в футболы на воротах. И меня били, и я била. Я думаю, в основном из-за этого меня и выгоняли, ну, и  из-за того, что я не ходила  на   предметы такие как алгебра, геометрия, физика, химия. Из-за этого у меня были два и мама просто сидела и не знала, что со мной делать, но последнюю 102 школу я закончила очень хорошо.

-- Какие любимые предметы в школе были?

-- Как они могут быть любимыми? Я очень не любила школу, поэтому даже физкультура, когда меня заставляли бегать галопчиком по парку зимой, я всегда прибегала последняя.

Сайт: Кем мечтали стать в детстве?

-- Кем только не хотела. Когда был пик Ванессы Мей, я маму терзала, купи мне скрипку – буду Ванессой Мей. Ну, что, привезли мне скрипку. На два дня хватило Ванессы Мей.

-- Сложно ли было уходить из проекта «Танцую для тебя»? Почему ты приняла такое решение оригинальное?

-- Было бы сложно, если бы Ритина мечта не сбылась, тогда было бы сложно. Но поскольку я знаю, что она сбудется, поэтому не сложно. Отдала я право на участие в проекте и танцевать дальше Алине Гроссу. Алина еще ребеночек, 14 лет.  Пускай ребенок, все равно она расплакалась, мне ее реально стало жалко, я ей отдала право на участие. Потом, действительно, когда вот разговаривала с Амадором, он говорит: «Я не верю, что тебя не возможно научить танцевать». Я говорю: «Ну, и не верте. У меня на «Фабрике» в России три месяца пытались научить меня танцевать, то горох об стенку. Если человеку не дано это, значит, не дано». Поэтому у меня… так я и не научилась танцевать.

Саша, Полтава: Где ты живешь?

-- В Киеве.

-- Настя, ты будешь моей кумой?

-- С удовольствием, если ты этого очень хочешь.

-- Очень хочу.

-- А сколько лет тебе?

-- 12.

-- Еще лет 5, как минимум.  Договорились?

--  Да.

Настя,  Киев: Настя, а ты можешь дать свой мобильный номер?

-- Да, с удовольствием, если бы у меня был мобильный телефон. У меня его нету,  все координаты у моего менеджера.

Сайт: С кем бы ты хотела спеть песню?

-- С Лепсом я бы хотела спеть песню «Купола», поскольку это песня Высоцкого. Бомба-песня. Не, знаю, может это кощунство, но мне кажется, что некоторые песни исполяются лучше Владимира Семеновича.

Сайт: Настя, напрягает ли отвечать на глупые однообразные вопросы?

-- Конечно, поскольку их достаточно много.

Сайт: Ты не хочешь стать певицей, которая не хочет давать интервью? Будешь загадочной.

-- С удовольствием бы не давала интервью, но у меня есть два очень таких хороших продюсера, которые говорят: «малышка, надо попиариться». Поэтому надо давать интервью, надо общаться с публикой и зрителями. Потому что если с ними не общаться, тогда тебя быстро и забудут.

Илона, Киев: Тебе нравится Марк Савин?

-- Конечно, очень понравился. Хороший парень, очень хорошо поет, хороший голос, бог в помощь.

-- А у тебя сейчас такие прикольненькие сапожки. Где ты их купила?

-- Глобус, 2 линия, на против женского белья магазин.

Сайт: Если бы у твоей поклонницы была мечта спеть с тобой в дуэте, ты бы спела?

-- Если бы она была профессиональной и если бы она умела хорошо петь, я бы подумала.

Нина, Харьков: Будут ли концерты в Харькове?( эт мой)

-- Вы, знаете, наверное, когда-то он должен быть. Я пока не знаю.

Лена,  Запорожье: Настя, можешь пропеть свою песню «Мамо»?

-- Хочешь, чтобы я тебе ее спела?

-- Да.

-- А, нет, зайчик, я не в голосе, я не могу с утра петь.

-- Сколько тебе лет?

-- 22.

Сайт: Какой у тебя диапазон, нижняя, верхняя нота?

-- Три октавы.

Сайт: Посещение Германии, Прибалтики с гастролями.

-- В Прибалтике мы везде были. В Германию хочу поехать.  Надеюсь, что это скоро состоится, может быть будет тур по Германии, не знаю. В Прибалтику тоже  я б еще с удовольствием съездила, поэтому ждите меня, когда – не знаю.

Сайт: Правда ли, что Филипп Киркоров  пообещал написать для тебя новую песню?

-- Первый раз слышу этот вопрос, простите.

Сайт: Будет ли в твоем репертуаре,включишь ли в свой альбом песню к мюзиклу «Казаки»?

-- Не знаю.

Катя, Севастополь: Настюш, привет!

-- Привет!

-- Хочу сказать тебе, что Анастасия Приходько – звучит очень гордо,спасибо тебе за твою открытость, за голос, за песни, все у тебя будет очень хорошо, мы в тебя верим, любим.

-- Спасибо, зайчик.

-- Когда будешь примерно снимать клип и кто будет режиссером?

-- Я не знаю, когда это будет, потому что у меня сейчас очень много дел, но обязательно будет клип на песню «Любила», но режиссером уже будет, скорее всего, не Алан Бадоев, кто-нибудь другой.

-- С партнерами попректу «Казаки» хорошо ладишь? Кто тебе понравился там больше всего?

-- Да, мне очень нравится, во-первых, актер Маклаков, потому что я не могла себе представить, что когда я смотрела сериал «Солдаты −1», что я когда-то вообще буду сидеть с ним рядом да и еще в одном мюзикле. И там играет такая актриса как Ольга Волкова, когда еще был фильм «Бедная Саша», поэтому я тоже этот фильм смотрела в возрасте 15 лет и поэтому вот то, что сейчас происходит, мне это на самом деле очень приятно, потому что это все как бы вот мечты вот такие, о которых ты где-то глубоко себе мечтала когда-то с ними увидеться или что, или как у них это все получается, когда ты сейчас в этом во всем варишься, ты понимаешь, как это все получается. Поэтому я очень счастлива  от работы и очень счастлива от того, что там снимаются такие актеры.

-- Вы ржете там на съемочной площадке, есть что вспомнить интересного или пацаны из «95 квартала» они, насколько я знаю,  прикалисты еще те?
-- Ну, да. Но, понимаете, они шутят и это сразу забываешь. Там на площадке уже отсмеялся, сейчас, честно, уже не вспомню, потому что это все происходит а работе.

-- Настя, есть у тебя какой-то амулет, талисман или оберег?

-- Сейчас не одела, у меня есть подаренные от Игоря Гончаренка, от Вовы Яременка  иконы  из Иерусалима, мамин крестик, бабушкина икона и поклонников 5. Я все ношу на одной цепочке, а сегодня я так быстро собиралась, забыла одеть.

-- Настя, если б утебя была возможность снова принять участие в «Фабрике звезд», ты бы согласилась?

-- Никогда.

-- Why?

-- Because I not need this. Ну, потому что это настолько сложно психологически и выдержать это опять от начала и до конца – я сойду с ума и Фрунзе, 103 меня  будет принимать с большими объятьями.

-- Если бы можно было вернуть время назад, что бы ты изменила в своей жизни?

-- Ой, я не знаю, что бы я изменила, наверное, пол жизни бы изменила.

-- Будешь ли ты участвовать в «Фабрике зірок – 3”?

-- Да.

-- Ты сказала однажды на онлайн конференции, что Марк Тишман не написал для тебя ни одной песни, кроме как „Все для тебя”. А вы то ее сочинили вместе. А как же песня „Ромашка”?

-- „Все для тебя” моя музыка, текст его, а „Ромашка” – это дуетная песня, а мы ее работать можем только тогда, когда мы редко с ним встречаемся, естественно, ее поем. Но эта песня была написана не для меня в дуете.

-- Настя, какие у тебя отношения с учасниками дуэта „Бис”, с группой „Инь Ян”

-- Я с ними не общаюсь с того момента, как я вышла из дома.

-- Ты ж, наверное, с ними видишься часто, ведь вы работаете в одного продюсера?

-- Нет, мы никогда не состыковывались ни в студии и редко состыковываемся на концертах, потому что у каждого отдельные гримерки, разные выходы на сцену.

-- Согласна ли ты с цитатой, с мнением, что мечты сбываются?

-- Согласна, надо мечтать и верить, потому что без веры и доброй надежды никогда в жизни ничего не получается.
http://tele7.tv.ua/index.php?option=com … Itemid=107

Отредактировано KIOLKA123 (2010-01-04 14:22:48)

25

Рейтинг фабрикантов за 2009 год

В начале марта 2009 года РИА «Фабрика звезд» пошло на беспрецедентный шаг: мы решили определить лучших участников всех сезонов Фабрики звезд. Чтобы узнать, кто из фабрикантов «звезда», понадобилось девять месяцев. За это время из ста потенциальных победителей было отсеяно 85 участников и получено десятки тысяч голосов. В начале же декабря 15 оставшихся фабрикантов приняли участие в финальном голосовании, которое и помогло расставить все точки над «i».

С 15 по 11 места расположились: Дмитрий Колдун, Юлия Бужилова, Дакота, Елена Терлеева и группа Фабрика.

Десятое место в рейтинге самых лучших фабрикантов за всю историю проекта получила Полина Гагарина. Победительница второй Фабрики Полина Гагариназвезд не раз доказывала всем, что она не только талантливая, но и сильная личность. Чего стоил поступок фабрикантки, когда она решилась уйти от своего первого продюсера. Не каждый из нынешних артистов смог бы на такое решится, но Полина не захотела работать под гнетом Макса Фадеева и начала заниматься своей карьерой самостоятельно. К слову сказать, после Фабрики звезд сбежали из-под крыла Фадеева и многие другие фабриканты: Елена Терлеева, Кука и даже Елена Темникова, которая повздорила с продюсером из-за любви к его брату.

Несколько лет о Полине Гагариной ничего не было слышно и лишь «Новая волна 2005» позволила певице вновь заиграть всеми гранями своего таланта. На конкурсе девушка хоть и не заняла первое место, но получила заслуженное признание самого Игоря Крутого. Сейчас Полина Гагарина готовит к выпуску свой второй альбом и собирается сняться в новом клипе.

Виктория ДайнекоНа девятом месте годового рейтинга расположилась еще одна победительница Фабрики звезд – Виктория Дайнеко. Слава к певице пришла в 2004 году, когда на музыкальном проекте под руководством Аллы Пугачевой девушка заняла первое место. За шесть лет музыкальной карьеры Виктория исполнила десяток хитов, сняла столько же клипов, выпустила альбом «Иголка» и получила бесчисленное количество наград. Почетные звания доставались певице не только за музыкальные заслуги, но и за внешние данные – ежегодно Виктория входит в список самых сексуальных и красивых девушек России. Традиционно имя фабрикантки также фигурирует и в рейтинге завидных невест страны, но, похоже, в середине 2009 года Виктория, наконец-то, обрела свое счастье в лице Дмитрия Бикбаева. Сладкая парочка пока не думает о свадьбе, но это лишь дело времени.

Победители первой Фабрики звезд Павел Артемьев, АлександрГруппа Корни Асташенок, Алексей Кабанов и Александр Бердников в списке лучших фабрикантов занимают восьмое место. Сложно себе представить, что четыре красавца вот уже восемь лет радуют публику своими песнями, но именно в 2002 году из этих фабрикантов Игорь Матвиенко решил собрать группу «Корни». Cейчас помимо совместной деятельности у каждого из фабрикантов есть свое увлечение. Так, Павел Артемьев играет в театре, а Александр Асташенок ввязался в бизнес и открыл студию звукозаписи.

Седьмую строчку в списке популярных фабрикантов занимает одна из Корнелия Мангосамых экстремальных участниц Фабрики звезд Корнелия Манго. После музыкального проекта Константина Меладзе девушка решилась отправиться на необитаемый остров, где вместе с еще двумя десятки людей сражалась за звание «Последнего героя». Победу на проекте Корнелия тогда не получила, но научилась выживать в экстремальных условиях и избавилась от ряда своих фобий. Спустя несколько месяцев, когда Первый канал предложил фабрикантке принять участие еще в одном игровом проекте, певица согласилась незамедлительно и тут же отправилась за новыми ощущениями в Аргентину. Что из этого получилось – увидите в ближайшее время.

Победительница седьмой Фабрики звезд Анастасия Приходько среди лучших фабрикантов по итогам финального голосования на шестойАнастасия Приходько позиции. Мало кто знает, что до своего триумфа долгое время Анастасия принимала участие во всевозможных кастингах и прослушиваниях, но всегда находился какой-нибудь повод отказать певице. Черная полоса закончилась лишь тогда, когда девушка решила принять участие в седьмой Фабрике звезд.

Поначалу Настя показала себя как жесткая и холодная натура, но после того как она поближе познакомилась с остальными конкурсантами, зрители шоу смогли разглядеть в этой девушке чувственную и утонченную натуру. Возможно, именно это помогло фабрикантке завоевать миллионы зрительских сердец. После победы на «Фабрике звезд» об Анастасии Приходько заговорили как о «новой яркой звезде», способной добиться максимальных вершин на музыкальной арене. И хоть после Евровидения 2009 имя фабрикантки немного померкло, можно не сомневаться, что Анастасия покажет еще всем, на что она способна. Нам остается лишь ждать! Певица обещает начать вновь брать музыкальные вершины сразу же после рождения первенца.

Марк ТишманПятое место самых лучших фабрикантов занимает Марк Тишман. Крупнейшая интернет-энциклопедия Википедия описывает дарование, как «певец, композитор и телеведущий, победитель шоу Первого канала «Две звезды — 3», занял второе место в телевизионном музыкальном проекте Фабрика Звёзд-7». И на этом заслуги фабриканта не заканчиваются, но о них Марк Тишман, как истинный джентльмен, предпочитает умалчивать. В скором времени певец обещает порадовать общественность своим дебютным альбомом, над которым он трудился несколько лет.

Вслед за Марком в списке лучших фабрикантов значится Согдиана.Согдиана Участница «Фабрики звезд 6» за свою карьеру успела стать лауреатом множества музыкальных конкурсов, получить три «Золотых граммофона», записать несколько альбомов и даже сняться в фильме. Но не все так гладко было у Согдианы на пути к успеху. В своем недавнем интервью певица рассказала, что в прошлом году она долгое время не могла прийти в себя после похищения сына Арджуна и лишь недавно она вновь обрела смысл жизни: певица вышла замуж, ждет второго ребенка и в скором времени встретится со своим первенцем, которого в Россию обещает привести бывший муж.

    «Я снова чувствую себя полноценным человеком, могу веселиться, радоваться каждому новому дню», – вспоминает Согдиана.

ЗараТройку лидеров финального голосования FZ-AWARDS открывает еще одна представительница «Фабрики звезд 6» Зара. В 2009 году «петербургская жемчужина» была на гребне славы. Ее песня «Для нее» звучала буквально из каждого утюга, что не осталось без внимания руководства Русского радио, которое в конце года наградило певицу «Золотым граммофоном». Не менее успешным в минувшем году стало участие Зары в проекте Первого канала «Две звезды»: певица по итогам музыкального шоу заняла второе место. Говоря о достижениях фабрикантки, нельзя не упомянуть и ее сольные концерты, которые с триумфом прошли осенью в Санкт-Петербурге и Москве.

Вторую позицию годового чарта занимают Артем Иванов, Сергей Инь-ЯнАшихмин, Юлия Паршута и Светлана Богочева. Вместе эти ребята вот уже два года представляют группу «Инь-Ян». Их главным достижением в минувшем году можно назвать композицию «Камикадзе». Появившись в ротации, песня моментально стала хитом, а одноименный клип получил постоянную пропуску на музыкальных каналах. Теперь ребятам для закрепления успеха остается выпустить лишь дебютный альбом, но когда это произойдет -для всех, в том числе и для Инь-Ян, остается загадкой: Константин Меладзе пока занят другими делами.

Первое же место среди лучших фабрикантов семи Фабрики звезд Группа БиСдосталось Всеволоду Соколовскому и Дмитрию Бикбаеву. В шоу-бизнесе этот дуэт более известен под названием «БиС». Свое крещение группа получила 18 ноября 2007 года, когда впервые на отчетном концерте Фабрики звезд Дмитрием и Всеволодом была исполнена композиция «Я твой или ничей». Впоследствии эта песня стала одним из главных хитов года, а группа БиС стремительно взлетела на музыкальный Олимп, где продолжает оставаться и по сей день.Результаты голосования

За два года существования дуэт записал альбом, снялся в пяти клипах и принял участие в бесчисленном количестве концертов.

Без Всеволода Соколовского и Дмитрия Бикбаева не обходится ни одна серьезная премия и всегда фабриканты с них уходят не с пустыми руками. В качестве подтверждения слов можно привести церемонию «Муз-ТВ 2009», с которой группе БиС удалось унести почетную серебряную тарелку в номинации «Лучшая группа года». Без почетных трофеев также не обошлось пребывание дуэта на «Золотом граммофоне», «Песне года», «World Fashion» и т.д.

В этом году ребята не собираются сдавать своих позиций. Уже на днях Влад и Дмитрий планируют приступить к записи новых песен, которые войдут во второй альбом дуэта. Кроме этого каждый из фабрикантов собирается совершенствоваться и по отдельности. В частности, у Дмитрия Бикбаева на февраль намечен выпуск книги, а Всеволад Соколовский готовится к съемкам в новом российском блокбастере.

9 Январь, 2010, 23:21
http://fz-news.ru/category/fz_co/

Отредактировано НатКон (2010-01-10 12:57:18)

26

Настя Приходько новогодние каникулы проведет в Киеве
http://e-motion.tochka.net/img/forall/a/486/37.jpg
Певица Анастасия Приходько на Новый год собирается работать в одном из ночных столичных клубов.

Настя, несмотря на свое интересное положение, продолжает активно трудиться. Певица записывает альбом и не отказывается от предложения лишний раз выйти на сцену. В новогоднюю ночь Приходько даст концерт :O , а уже январские каникулы планирует провести в кругу семьи в Киеве.

- Покой, прогулки, сон, чтение книг, буду слушать музыку, обдумывать свой будущий сольник, - говорит певица. - В новом году я жду рождения ребенка и думаю только о том, чтобы он был здоровеньким, счастливым, удачливым.

Что же касается творческих планов, певица мечтает повторить опыт «Евровидения», однако в этот раз выступить от Украины и спеть на родном языке.

- Кроме того, хочу написать новые песни вместе с братом Назаром и подготовить свой первый сольный концерт, - говорит Настя.

К слову, помимо ночного заведения, Анастасию Приходько в новогоднюю ночь можно будет увидеть на телеканале «Интер» в мюзикле «Казаки».

27

вообщем горе сканы но только такие:
http://s59.radikal.ru/i166/1001/c7/1a1bfa4f172dt.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/1001/b5/7897c595ae35t.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1001/33/dce6c952bf23t.jpg
или это, потом удалите что хуже:
http://s56.radikal.ru/i152/1001/2c/102c1cb9acact.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1001/40/bb23415ae3b2t.jpg

Отредактировано KIOLKA123 (2010-01-13 16:54:33)

28

Кто из украинских звезд родит в этом году
15 Января 2010
   

Настя Приходько после родов устроит свадьбу, а Яна Клочкова замуж не собирается.

   
Екатерина КАМЕНСКАЯ, Оксана ГОНЧАРУК, Фото из архива «КП».

В наступившем году Тигра многие известные украинские дамы ждут пополнения в своем семействе. «Комсомолка» решила «поставить на учет» будущих мам, а также при помощи специальной компьютерной программы представить, как же будут выглядеть звездные малыши.

Надо сказать, что ушедший год «ввел в моду» беременность. Мамами в 2009-м стали супруга Александра Шовковского Ольга Аленова (родила дочь Сашу), певица Вера Брежнева (у нее - вторая дочь, Сара), а также нардеп Ирина Бережная (дочь Даниэла). В России ряды известных мам пополнили телеведущие Ксения Бородина и Яна Чурикова, актрисы Татьяна Арнтгольц, Оксана Акиньшина и Юлия Такшина, а также порнозвезда Елена Беркова, певицы МакSим и Катя Лель. Еще один наследник появился и у олигарха Романа Абрамовича: его подруга Даша Жукова родила миллиардеру сына Аарона. Детьми обзавелись известные супермодели Хайди Клум, Адриана Лима, Каролина Куркова и Жизель Бундхен...

В этом году эстафету подхватили сразу несколько светских персон из Украины.

Снежана Егорова - Антон Мухарский

Со дня на день станет мамой актриса и телеведущая Снежана Егорова. Для нее эти роды будут четвертыми. Актриса уже воспитывает троих детей: двух дочек от первого брака с режиссером Семеном Горовым и сына от второго мужа - актера-шоумена Антона Мухарского.

Судя по тому, что Егорова до последнего работала и появлялась на светских мероприятиях, можно сделать вывод, что чувствует себя будущая мама отлично. А вот кто родится - мальчик или девочка - супруги пока не говорят.

Настя Приходько - Нури Кухилава

Известие о беременности голосистой певицы Насти Приходько стало неожиданностью не только для ее поклонников, но и для самой артистки. Увидев результаты теста, Настя долго не могла в него поверить. А поверив, стала усердно готовиться к роли мамы.

Поговаривают, что у певицы и у ее избранника - киевского бизнесмена-осетина Нури Кухилавы - будет девочка. Но со свадьбой влюбленные пока не спешат - ждут рождения малыша, который, по прогнозам, должен появиться в конце марта - начале апреля. Ну а уж потом сыграют свадьбу.

Яна Клочкова - Леван Ростошвили

В мае должен появиться на свет и первенец четырехкратной олимпийской чемпионки по плаванию Яны Клочковой. По слухам, Золотая Рыбка ждет мальчика и уже придумала имя - Александр, в честь своего отца. Рожать спортсменка планирует в Украине.

На первых порах помогать Яне растить малыша будет мама, а потом Клочкова собирается пригласить няню. А вот замуж пловчиха пока не спешит, к тому же она не афиширует имя отца ребенка. Но от светской тусовки ничего не скрыть. Будущим папой, как утверждают подруги Яны, является бизнесмен Леван Ростошвили, который сейчас живет в Грузии. А вот о свадьбе пока речь не идет...

Лиза Ефросинина - Андрей Ющенко

В марте ожидается пополнение в большой семье нынешнего президента Украины Виктора Ющенко. Стать родителями готовятся сын главы государства Андрей Ющенко и его супруга Лиза. По слухам, пара ожидает девочку.

Поговаривают, Андрей, узнав о том, что станет папой, стал еще бережней относиться к любимой. И даже во время разгара эпидемии гриппа в Украине отправил жену за границу - от вирусов подальше.

Александра Николаенко - Фил Раффин

Наследника своему супругу - американскому миллиардеру Филу Раффину - в апреле подарит «Мисс Украина-2001» и владелица конкурса красоты «Мисс Украина Вселенная» Александра Николаенко.

На третьем году супружеской жизни пара решила завести ребенка. Факт своей беременности красавица не афиширует, но только слепой мог не заметить интересное положение, в котором находится Александра, когда та недавно приезжала в Украину. Николаенко сейчас на шестом месяце, и конкурс «Мисс Украина Вселенная-2010» - последнее публичное мероприятие, на котором красотка решила появиться до родов - дальние перелеты вредны будущим мамам.
http://kp.ua/daily/150110/210174/

29

Космоnews № 1 (тираж 70000).
Анастасія Приходько " Я хочу на Євробачення від України".
http://i069.radikal.ru/1001/87/edab063ef2e3t.jpg

http://s002.radikal.ru/i197/1001/09/d349a9df29cat.jpg

http://i066.radikal.ru/1001/c4/0e23a2012d4dt.jpg  http://i056.radikal.ru/1001/78/134a756c1878t.jpg

http://s001.radikal.ru/i196/1001/78/9dd82b40d544t.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1001/71/0a195a22a876t.jpg  http://s006.radikal.ru/i215/1001/a1/9d968259b348t.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1001/ae/c9c6331b169at.jpg

Перевод:
Анастасия Приходько : «- Возможно, я еще  побываю на «Евровидении» но уже от Украины».

Эта певица как-то сразу ворвалась в тихий-мирный, часто даже нудный, мир шоу-бизнесса. Темпераментная украинка  всколыхнула русскую «Фабрику звезд», ее имя оказалось в центре скандала вокруг  украинского  и русского отборочных конкурсов на «Евровидение». Она нередко поражала слушателей и зрителей резкими заявлениями, провокационными интервью, собственной непосредственностью и искренностью. Как бы там не было - но появление молодой и, безусловно, талантливой Анастастии Приходько в украинско-русском шоу-бизнессовом  пространстве – это событие. Она  шумливая , яркая и поразительно интересная.
Но наше интервью вышло… каким-то спокойным, размеренным, даже можна сказать гармоничным. Может , паотому что настя сейчас беременна. И они с любимым мужем нуриком ждут первенца. Од такого абсолютного счастья совсем немного погас  и атомный по своей сути темперамент анастасии. Она все еще много работает, но со всей силой пытается быть спокойной и уравновешенной. И иногда ей это удается… Может быть, ощущение огроменного  счастья, которое всегда поселяется в душе женщины, которая влюблена и беременна, помагает ей в этом. Но про все по очереди.

Про характер, силу, музу и немного про мужчин

Анастасия у вас, кажется, бойцовский характер...как это влияет на отношения с мужчинами? В работе, любви, дружбе?

Да, безусловно. у меня довольно сложный характер. Но я такая, какая есть. И если люди вокруг воспринимают меня такой, тоя довольно легко могу с ними сойтись. На самом деле, я очень доверчивая. И если мне человек чем-то понравился , то я с легкостью и довольно быстро начинаю с ним дружить. А в любви я совершенно другая. Любовь- это такое особенное состояние, когда все поступки, слова и даже мысли идут от сердца. Там все особенное.
А что касается работы, то я тут прислушиваюсь к советам моих продюсеров, но все равно делаю так , как считаю нужным.

Было ли у вас , что вы рвали с кем-нибудь все отношения из-за " кривого взгляда" или худого слова?

Ну я вспыльчивый человек, это правда. И если мне что-то не понравиться , то я могу сказать...практически все, что угодно. И не всегда приятно. конечно же.

Вы работаете над собой в этом плане? И если да, то как?

Нет. Я не готова вносить какие-либо кардинальные изменения в свой характер и в свое отношение к жизни. Мне вполне комфортно и так.

Проясните ситуацию с мамой: нашумевшее недорозумение - это черный пиар или правда жизни (В прессе долго муссировалось интервью Анастасии , где она рассказывала о своих подростковых проблемах в общении с мамой).

Мама- это самый родной и близкий человек в моей жизни. Я без нее иногда не могу полдня прожить. Как можно пиарится на родном человеке?

Какой должна быть женщина: сила духа - это обязательная черта?

Безусловно. Ведь на женщине всегда все держится. Именно она направляет и вдохновляет мужчин.  Мы именно те музы, про которых столько говорят. Женщины точно должны быть сильными, но...мужчины просто обязаны иногда делать так , чтобы мы хотя бы немножечко чувствовали себя слабыми, беззащитными и под их опекой.

Есть ли женщина (женщины) с мировой культуры или истории, которые вам близки по духу?

Эдит Пиаф. Мне нравится не только песни этой певицы(хотя я их очень люблю), но и ее биография. которая вот уже полстолетия волнует людей во всем мире. Возможно, потому что Пиаф была чуть ли не первой, кто воплотил известный и популярный миф о подростке из подворотни. Человек, которая волей таланта, успеха и силы сделала шаг к огромному, мировому успеху.

Возможно ли научиться на чужих ошибках? вам это удавалось?

Ну, конечно, это возможно...только чисто теоритически. Я иногда на своих ошибках не очень то и могу учиться. Вообще -то , я считаю. что свою жизнь надо проживать по-своему, не оглядываться не на кого и не жалеть ни о чем.!Просто наслаждаться жизнью и творить.!

Любовь и дети.

Что делает с вами любовь? И какие преобразования происходят с миром  вокруг вас?

   Любовь - удивительное чувство. Оно перевернуло  всю мою жизнь. Еще год назад я считала, нет, была уверена, что моя единственная любовь на ближайшие годы – сцена. А теперь я влюблена.  Мой любимый человек рядом! Я безмерно счастлива! И мы ожидаем ребенка.

Измена любимому – это …

Я не представляю, как вообще можно изменять любимому. Для меня существует только один мужчина…и никакой другой не интересует, и считаю, что и не должен интересовать. Честно говоря, я даже представить не могу , что могла бы  изменить своему любимому. Я люблю только его одного!

Вы ревнивая женщина? Страстная и жгучая?

Конечно. Мне присуще ощущение собственности. Я очень ревную своего мужа. Но, слава Богу, он не дает поводов сильно разгораться…

Что делаете, если «заподозрите что-то не то»? Посуда бьется?

Как сказать…Мы все же люди. У нас есть эмоции. Так вот, и у нас бывает по всякому , но мы любим друг друга и всегда…почти мгновенно находим выход из ситуаций, решаем любые споры.

Нурику с вами легко… или нет?

Лучше спросить у него. А я отвечу со своей стороны: мы вместе. Наверное, это самый правильный ответ на этот вопрос.

Как вы достигаете взаимопонимания?

Мы просто любим…нам очень комфортно вместе. Мы одно целое. Мы дышим одним воздухом. Мы смотрим в одном направлении,…Что тут еще можно сказать.

Какая степень близости нужна для того, чтобы ощутить себя счастливыми? Вы это уже почувствовали?

Наверное, люди просто должны чувствовать друг друга. Пытаться, по крайней мере, быть на одной волне. В этом, очевидно, и есть главный секрет счастья.

Вы ждете ребенка. Какие чувства бурлят в душе? Это желанный ребенок?

Да! В какой-то момент я поняла, что необходимо что-то менять в жизни. Я очень захотела ребенка. Сильно-сильно! И когда узнала, что уже жду его, была невероятно счастлива. Ведь дети – это очень важно. Это одна из основных составляющих счастья женщины.

Отредактировано KIOLKA123 (2010-01-15 15:16:17)

30

продолжение
Могут ли дети, вообще, быть не желанными?

Мне кажется, что нет. Ведь это такое счастье! Это наше будущее. Они просто не могут не быть не желанными.

Материнские чувства уже появились?

Конечно. Я еще, возможно, не совсем понимаю, что я уже мама, поскольку ребенок еще не родился, но прекрасно осознаю, что у меня новая жизнь. И это так хорошо. 

Как вас изменила беременность?

Ну... я теперь уже  думаю за двоих. Я тщательнее анализирую каждый свой шаг, пытаюсь быть сдержанной, спокойной. Пытаюсь, по всякому пытаюсь, никогда не делать того, что может навредить моему будущему ребенку.

Совесть не мучает: вы же много работаете? А беременным следует отдыхать, хорошо питаться и тому подобное.

Работа очень важна для меня. Я не представляю себя без нее. Поэтому пытаюсь совмещать и отдых, и работу. И не делаю ничего с того. чтобы могло повредить ребенку. И вообще...я просто живу, люблю и пою!

Вы хотите сына ( так про это писали в прессе). Почему?

Потому что я росла среди мальчиков. Мне кажется, что я знаю как воспитать будущего мужчину. Но если будет девочка, тоя тоже буду рада. Главное , что у нас родится ребенок.

Раскройте тайну: когда состоится свадьба? Какая она будет?

Свадьбу мы пока что отложили. Мне совсем не хочется быть на собственной свадьбе с большим животом. На данный момент, для меня важнее выносить и родить ребенка. А уже потом, после появления на свет нашего дитятка, можно будет подумать о свадьбе. Ведь штамп в паспорте - это для нас не главное.

Платье, украшения...уже выбрали?

Пока что нет, просто присматриваюсь.

Вашей семье близкий патриархат или демократия? Сложно ли налаживать отношения с человеком другой национальности?

Я много в чем слушаюсь своего мужа. Для меня важна его точка зрения по различным поводам и проблемам. Он очень печется обо мне и переживает за меня. Должна сказать, что очень ценю его такое отношение. Да , он пылкий мужчина, но никогда не создает мне каких-либо рамок. Поэтому у нас во всем согласие.

Работа, работа, работа

Настя, что вы считает поворотным этапом в вашей жизни?

Конечно же , встреча с моим продюсером Константином Меладзе и участие в "Фабрике звезд". Константин, человек, который в свое время поверил в меня. и он первый показал меня широкой публике. Именно благодаря этому моя самая-самая заветная мечта сать певицей, выступать на сцене, превратилась в чудесную реальность.

Какими для вас были "Фабрика звезд" и "Евровидение"?

Это абсолютно разные вещи. На "Фабрике" я многому научилась, это была трудная и не легкая школа. Там я впервые вышла на большую сцену. впервые смогла донести слушателю и зрителю свою песню, подарить им немножечко своей души. кроме того, на "Фабрике" я была сама за себя, была только я и моя ответственность за выступление. А на "Евровидении" я представляла многомиллионную Россию, большую и могущественную страну. там уже совсем другой уровень ответственности. но , безусловно, и то и другое - это очень полезный и важный опыт.

Когда вы начали петь?

Еще давно, в раннем детстве. сперва пела , как и все дети, для родных и близких. Потом уже начала принимать участие в разнообразных конкурсах, но по-настоящему мне повезло на "Фабрике звезд".

Родные признавали в вас талант?

И моя мама, и моя бабушка всегда верили в меня, и никогда не сомневались в наличии у меня певческого таланта.

Отредактировано KIOLKA123 (2010-01-15 15:57:28)


Вы здесь » Официальный Форум Анастасии Приходько » Медиа » Публикации о Насте


>