Официальный Форум Анастасии Приходько

Объявление

Для просмотра всех тем-зарегистрируйтесь на форуме!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум Анастасии Приходько » Медиа » Настя на радио


Настя на радио

Сообщений 1 страница 30 из 235

1

Обсуждаем Настю на радио

2

радио Алла программа "За кулисами" :
http://www.radioalla.ru/?an=zakulisami_ … ;uid=38774

   

Наш киевский корреспондент Влад Ворох встретился с Анастасией Приходько в одном из съёмочных павильонов киностудии имени Довженко. Там певица занималась хореографической подготовкой к телешоу «Танцую для тебе».

3

KIOLKA123 написал(а):

радио Алла программа "За кулисами"

Спасибо. Ну вот хоть и считается Настя Приходько украинской артисткой, и многие талдычат, что она не интересна российскому ШБ, а вот в  программе "За кулисами" , где обычно рассказывают о  закулисье российского шоубизнеса,  нас просветили о последних событиях в жизни Насти. Значит все-таки не забыл Настю российский зритель, и авторы этой передачи считают, и они правы, что многим в России интересно будет узнать что же произошло с Настей после Евровидения.)))
Любопытно было узнать, что и свадебное платье то Настя собирается шить в грузинском стиле. Ну этот стиль лично я рассмотрела еще у ее нового темного платья на концерте ко Дню милиции. Очень удачно то платье скрывало ее уже достаточно округлившийся животик.)))

4

19 февраля вроде как должна начаться ротация Любила на РР (Р), братья-росияне, слішали кто-нить песню в эфире РР или снова что-то не получилось?

5

ну так что, есть Настя на РР (Россия), а, братья-росияне?никто не слушает РР, что ли? ну послушайте ради интереса ,есть там Настя или всё не могут забыть евро-2009?

6

ну так что, есть Настя на РР (Россия), а, братья-росияне?никто не слушает РР, что ли? ну послушайте ради интереса ,есть там Настя или всё не могут забыть евро-2009?

Лично я не слышала.
Но на оф. сайте РР в списке Настиных песен нет ни Любила, ни Твое сердце. :dontknow:

7

NikaK написал(а):

Но на оф. сайте РР в списке Настиных песен нет ни Любила, ни Твое сердце.

ну да, а если есть песня в ротации ,то она есть и в он-лайн голосовании, значит нет песни в ротации на РР, а обещали с 19.02., однко страно получается

8

обещали с 19.02., однко страно получается

Обещали,то обещали, просто Настя уже и руками и ногами в Украину перебралась.Это её выбор...Любить то от этого мы её не перестаем.

9

NikaK написал(а):

Это её выбор...

У Насти выбор зависит от настроения ее и ее продюсера.  Настя нам любит преподносить сюрпризы. Конечно в положении лучше держаться поближе к дому, а вот когда родит и какое-то время спустя, кто знает какой выбор она сделает )))))))

10

NikaK написал(а):

просто Настя уже и руками и ногами в Украину перебралась

ну Лорак тож в Москву не переехала жить ,а крутится там, и песни её есть в ротации РР (Р), Повалий тож есть в ротации рос. РР, тот же Гор.шоколад тож там есть, те же Квесты, Бумбокс - так что руки-ноги Насти тут совсем не при чем, другая причина ,мож всё евро никак не забудут

11

НатКон написал(а):

кто знает какой выбор она сделает )))))))

она уже говорила и там и там будет, зачем выбор вообще делать

12

Лёлик написал(а):

она уже говорила и там и там будет,

Ну вот, видите как все хорошо)))))
Нужна новая песня, и не просто хорошая, а шикарная песня, с которой Настя появится в России ))))

13

НатКон написал(а):

Настя появится в России ))))

эх я уже думаю что её у нас не будет :(

14

Мар-Гоша написал(а):

эх я уже думаю что её у нас не будет :(

Ягодка, обязательно будет, я в этом просто уверена, честно)))
Ее выбор - будет ли она жить на два "дома", а уж выступать то в России будет тоже. Да у нас и эстрада то вся - российско-украинская. На любом большом концерте, что в России, что в Украине  все время задействованы артисты этих двух стран. Лично я их даже и не разделяю по странам, для меня они все свои))))

15

НатКон написал(а):

Нужна новая песня, и не просто хорошая, а шикарная песня,

а по-моему, не столько песня нужна, сколько мощная поддержка, чтоб никто не смел вякнуть про горбатую ПТУшницу с грязными ногтями и ботинками, будет поддержка - любая песня хитом станет, а не будет поддержки тогда и шикарная песня не поможет, затопчут великие продюсеры типа Фадеева, Дробыша, про Шрека я даже не говорю, он снова наехал на Настю  :'(

16

Лёлик написал(а):

будет поддержка - любая песня хитом станет,

Нам любую не надо. Их много таких "любых" не вылезают из радио-эфиров при мощной поддержке. Толку то.

Лёлик написал(а):

а по-моему, не столько песня нужна, сколько мощная поддержка,

А про поддержку Насти итак уже в СМИ в свое время полно было намеков. Хватит.
Надо брать творчеством, а не поддержками. Это не фигурное катание, и "на каждый роток не накинешь платок".
А вот стоящая песня сама за себя постоит. Вот о такой песне для Насти уже давно мечтаю. Многие артисты начинают раскручиваться после исполнения красивой песни. Вот в этом, считаю, и заключается поддержка Насти, чтобы найти для нее такую вот шикарную песню и не пожалеть на это продюсерских денюжек. Ведь хорошие песни на дороге не валяются, их надо заказывать у больших профессионалов, тогда будет толк.

17

Сегодня иду со школы и прохожу мимо ларька))) И слышу очень знакомую мелодию...почему-то подумал сразу, что играет ЛЮБИЛА... а потом подошел ближе и оказалась Вспыхнет свет))) Значит все же по радио крутят) Стоял как дурак восле этого ларька и слушал до конца)))Думал может скажут или какое радио, или кто поет))) Но нет...сразу пошла другая песня)))
Мелочь, а приятно)) ^^

18

Рома I LOVE Приходько написал(а):

Сегодня иду со школы и прохожу мимо ларька))) И слышу очень знакомую мелодию...почему-то подумал сразу, что играет ЛЮБИЛА... а потом подошел ближе и оказалась Вспыхнет свет))) Значит все же по радио крутят) Стоял как дурак восле этого ларька и слушал до конца)))Думал может скажут или какое радио, или кто поет))) Но нет...сразу пошла другая песня)))
Мелочь, а приятно))

Это я тоже шла с магазина и у соседей играла песня "Вспыхнет свет" Я так резко затормозила и иду такая медленно слушаю и наслаждаюсь... :flirt:

19

Рома I LOVE Приходько написал(а):

Значит все же по радио крутят)

мож то не радио было ,а плеер? мало ли

20

Только что доезжаю до села и тут Настина "Любила" Я не могла сдержать эмоций!!!

Отредактировано ~P4OLKA~ (2010-04-19 21:44:42)

21

А я только "Безответно " на рынке у себя слышала :dontcare: и всё...но скоро начну Настю пиарить...вот потеплеет , буду во дворе заниматься своими деламии на всю мощность буду песни Настины крутить :D

22

Tatiana.C написал(а):

на всю мощность буду песни Настины крутить

Хорошо Вам)))) В квартире так не послушаешь((( :dontcare: Соседи.. :dontknow:

23

Рома I LOVE Приходько написал(а):

Хорошо Вам)))) В квартире так не послушаешь(((  Соседи..

У нас в квартире есть соседи но брат моей соседки ещё громче включает музыку чем я!!!

24

В Воскресенье, 15 августа, с 10-12 на "Гала Радио" Анастасия Приходько :flirt:

25

_Марина_ написал(а):

В Воскресенье, 15 августа, с 10-12 на "Гала Радио" Анастасия Приходько

Кто сможет записать?

26

Рома I LOVE Приходько написал(а):

Кто сможет записать?

Ром если я не ошибаюсь то вот эта сылка на радио и там можно записать.....
http://guzei.com/online_radio/listen.ph … io_id=1740

27

Бджола написал(а):

и там можно записать.....

запиши...

28

Надеюсь ничего не сорвется. :flirt:

29

Рома I LOVE Приходько написал(а):

запиши...

я не знаю смогу ли.... у меня инет тормоз!

30

Рома I LOVE Приходько
Ром я постараюсь записать.....


Вы здесь » Официальный Форум Анастасии Приходько » Медиа » Настя на радио


>