Официальный Форум Анастасии Приходько

Объявление

Для просмотра всех тем-зарегистрируйтесь на форуме!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум Анастасии Приходько » Медиа » Обсуждение Насти на ТВ (3)


Обсуждение Насти на ТВ (3)

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Продолжаем.

2

Не знаю записала Нина или нет..но я смог только с компьютера на телефон ито уже в конце)))) короче вот)

3

записала, Мамо в этой истории как раз подошло, женщина точно мать героиня, 11 детей....

4

KIOLKA123 написал(а):

записала, Мамо в этой истории как раз подошло, женщина точно мать героиня, 11 детей....

А второе записали?))) Любилу в красивом платье спела))) Ну или не платье...а в красивой одежде)))

5

Roma G. написал(а):

А второе записали?))) Любилу в красивом платье спела))) Ну или не платье...а в красивой одежде)))

ты что ? я ж выключила блин когда маму записала, сразу же.
даже не посмотрела, значит буду ждать когда выкладут на сайте нового канала.

6

KIOLKA123 написал(а):

ты что ? я ж выключила блин когда маму записала, сразу же.
даже не посмотрела, значит буду ждать когда выкладут на сайте нового канала.

:dontcare: я тоже не знал что вторая песня будет....но пела Настя..а повтор бывает?

7

повтора не вижу. но видео на сайт нового они выкладывают.

8

KIOLKA123 написал(а):

но видео на сайт нового они выкладывают.

в ужасном качестве... :disappointed:

9

KIOLKA123
Нина, большое спасибо за видео!!! http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4409.gif
Какая же классная передача, такие милые детки))) :'(  :love:
Мне очень понравилась Настя, такая красивая была и так мило улыбалась))))))))))))) http://s56.radikal.ru/i154/0901/1c/6b9ae7f5944d.gif
Обожаююююююююююююю  http://s59.radikal.ru/i165/0901/a2/2ded786911f8.gif

10

KIOLKA123 написал(а):

я ж выключила блин когда маму записала, сразу же.

во блииииин! это в конце было ? я посмотрела как девуля потом танцевала и спать пошла :'(  :'( вот же ж западло какое, а что, Настя потом переоделась?

11

Лёлик написал(а):

во блииииин!

Посмотрите :flirt:

12

Малина написал(а):

Посмотрите

на тв уже не посмотрю, повтора передачи кажется нет :'(  :'(  :'(

13

кстати, на ру-тв ничего не было про Настю и Нурика, типа из-за Давика разбежались :mad: блин, когда он уже прекратит пиариться на Насте, толку с него, звизда великая

14

Платье красивое))Сама прекрасна )Жаль не в живую))

15

Лёлик написал(а):

Платье красивое))Сама прекрасна )Жаль не в живую))

Это  такой формат  передачи , .ТВ вообще не жалует  исполнение живьём. У Вас  в Украине гораздо раньше стал появляться ЖЗ  во всевозможных конкурсах. А у нас  впервые не сплошь, а избранно в Достоянии Республики  Потом в Факторе А с Аллой  Пугачёвой . Уж они носились-кичились  живым звуком - высшее достижение .

16

Дед НИХТО написал(а):

. У Вас  в Украине

я не в Украине  живу))

17

Посмотрела "Свит  Зирок" где была Настя))

Как и говорила очень понравилась Настя как всегда со своим  хвостиком и естественной красотой))))
Ну про  кастинги Виагру уже в который раз))))Про это мы  знаем)))

На счет  продюсеров..не  знаю мне кажется или  у Насти  больше выступлений и премьер без продюсера , в смысле как она  говорит самостоятельно))
Жаль ,что так мало   сказали про нее)))

Отредактировано Дусик♥ (2011-09-23 20:48:01)

18

KIOLKA123
Записали "Свит  Зирок"?

19

И да...у нас завтра Эйвон...Настя будет петь три песни...кто-то знает, это будут транслировать? В прошлом году вроде транслировали по О-ТВ

20

Roma G. написал(а):

И да...у нас завтра Эйвон...Настя будет петь три песни...кто-то знает, это будут транслировать? В прошлом году вроде транслировали по О-ТВ

а  это нигде посмотреть нельзя??

21

Дусик♥ написал(а):

а  это нигде посмотреть нельзя??

я об этом выше спрашиваю как бы)

22

Roma G. написал(а):

я об этом выше спрашиваю как бы)

нет  я  имела ввиду может на сайте что ли выставят ))

А на счет  Любила))))
Понравилось))Как всегда у меня  других слов нет))) Но скажу,что мне  белое  платье больше понравилось))) Это розовое как- то простенько))) А еще понравилось как  она в конце песни улыбалась)) прям ахх))))

23

Roma G. написал(а):

И да...у нас завтра Эйвон

Это концерт против рака? или я что-то путаю

24

Малина написал(а):

Это концерт против рака? или я что-то путаю

да.

25

Нина, если трансляции Эйвона не будет, то найдите нам вэб-камеру со звуком, чтоб можно было послушать)

26

Roma G. написал(а):

О-ТВ

В инете посмотрела телепрограмму там нет концерта, а в том году был :(

27

Roma G. написал(а):

Нина, если трансляции Эйвона не будет, то найдите нам вэб-камеру со звуком, чтоб можно было послушать)

камеру не нашла. даже камеры пробок нет там., так что может кто там будет и запишет...

28

Roma G.
Спасибо!))))
Такая милая!))) Насте оч идет с распущенными волосами!))))

29

Посмотрела сюжет и захотела есть))))
Ещё у меня возник вопрос, Настя а что ты вообще кушаешь?))))))))))))))))))))))
Настя в сюжете была очень милая)))) http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif

30

Какая  она смешная ,когда покупает сметану и яичкии))))))))))

Какая она тут милая, смешная и  офигеннаая!!!!!!

Но в ближе к концу конечно очень жалко стало ее ,когда она сказала про то,что мечтала о свадьбе и так ждала)))

Рома спасибо))))


Вы здесь » Официальный Форум Анастасии Приходько » Медиа » Обсуждение Насти на ТВ (3)


>