Официальный Форум Анастасии Приходько

Объявление

Для просмотра всех тем-зарегистрируйтесь на форуме!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Давайте писать в этой теме свои недовольства и предложения

2

А что,если на форуме создать какое-нибудь место для обмена банерами?)

3

Мар-Гоша написал(а):

а как ты думаешь Рома не против будет этой темы?

не знаю. Такая тема должна быть всё равно,мало ли. А как ты думаешь,он не против будет,что мы тут оффтопы оставляем? :hobo:

Отредактировано Prosto_Darina (2010-01-16 15:58:38)

4

а может пора убрать новогодний шар? :blush:

5

можно мне объяснить почему у вас вход выход вверху( именно вверху там где шарик) не работает, до этого не работал выход, а теперь не работает уже и вход?
а еще не нажимаются профиль и сообщения?

п.с. спасибо уже все нормально.. после того как шарик сняли я так понимаю.

Отредактировано KIOLKA123 (2010-01-19 20:22:01)

6

KIOLKA123 написал(а):

можно мне объяснить почему у вас вход выход вверху( именно вверху там где шарик) не работает, до этого не работал выход, а теперь не работает уже и вход?

Мар-Гоша написал(а):

а может пора убрать новогодний шар?

Вот поэтому))))))

KIOLKA123 написал(а):

а еще не нажимаются профиль и сообщения?

Этого не знаю! У меня тут все открывается!

7

Уважаемые администраторы.
Предлагаю открыть новую тему для новеньких  "Добро пожаловать" Поклонники АП, давайте познакомимся, расскажем о себе (можно вкратце), о своих интересах, о том, о чём посчитаете нужным.

8

Vishenka, если нужно, конечно давайте. Только в какой именно категории открыть эту тему?

9

Аллунчик написал(а):

Vishenka, если нужно, конечно давайте. Только в какой именно категории открыть эту тему?

Нужно, чтобы когда новичок зашел на форум мог без проблем его увидеть, а не искать по всем темам.

10

Vishenka написал(а):

Нужно, чтобы когда новичок зашел на форум мог без проблем его увидеть, а не искать по всем темам.

Тогда только в этой потому что в кое какие темы он попасть  :rofl:  :P долго не сможет!!!хотя можно там где поклонники и где фото выкладывают!!!!(о себе!!!)

11

Бунтарка написал(а):

Тогда только в этой потому что в кое какие темы он попасть  :rofl:  :P долго не сможет!!!хотя можно там где поклонники и где фото выкладывают!!!!(о себе!!

Вот именно доступна только эта...а ту искать новичку не реально...А в этой как то странно...Добро пожаловать :D  :dontknow:  жалобы и предложения

12

а можно время нормальное поставить ,а то у меня оно совсем не соответствует реальному

13

Лёлик написал(а):

а можно время нормальное поставить ,а то у меня оно совсем не соответствует реальному

это глюки форума.

14

А у меня время правильное))))) http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif

15

а можно время нормальное поставить ,а то у меня оно совсем не соответствует реальному

Это зависит от твоего часового пояса.А его надо в настройках выбирать.

16

Лёлик написал(а):

а можно время нормальное поставить ,а то у меня оно совсем не соответствует реальному

У вас в профиле посмотрите и там найдете часовой пояс...и выберете свой!

17

Добрый день!

Товарищи, я Вас убедительно прошу, если Вы действительно любите Настю и желаете ей добра, остановиться на гламурчике!
Неужели Вы не помните до чего довел Блик?
Наталья Константиновна, Вам негде писать? Почему Настя второй раз страдает из-за Вашего недержания?
Ну опомнитесь, оглянитесь на проделанную работу? Кому стало лучше?Вам? понимаю. а Насте?
Неужели нельзя спрогнозировать результат Ваших действий заранее? Или главное не победа, главное участие?
Вы конечно удалите не читая это сообщение!
Но я все же призываю Вас,  во имя Насти, остановитесь!
Никогда ни к чему  хорошему не приводили войны и конфликты. Будьте добрее и терпимее к людям.
Улыбнитесь и мир станет  чуть-чуть добрее(с)

18

galina написал(а):

galina

Очень хорошо что ВЫ -Галина с такими словами пришли!!!Прям вас читаешь и видишь как мир меняется!!!
Вот скажите мне =вам везде "ведьмы мерещаться" на всех ресурсах где пишут о Насти!!!
Складывается именно такое впечатление!!!Вы извините "НатКон" которая Наталья Константиновна -где только не упоминаете-И при этом открытым текстом-при всех АНТИ-что вам больше делать нечего!!!(она вам везде мерещится!!!) всех "простите собак на нее свешали"!!!Вот скажите что больше ее никто не заботиться о Насти -не пишут слова в защиту-отнюдь-Но который раз вижу что "тыкают только ее НОСОМ"-упоминая чуть ли не личные ее данные(совесть то тоже имейте) если не вы лично это делаете-то те кто так "хорошо знает ее"!!!
И еще как это вы забыли меня указать-а то прям в "гламурчики" и мои данные красовались!!!(хотя я там не одного сообщения не писала-только читала!!!) вот и думай потом-простите вы адресом то случайно не ошиблись!!!В следующий раз специально напишу-увидев такие сообщения в мой адрес!!!
И напоследок вам скажу-если что то хотите сказать пользователю пишите в личку-так будет лучше!!!
Удачи во всем!!!И пусть у Насти все будет ХОРОШО!!!

19

Бунтарка
Я не дискутировать  сюда пришла с Вами, и не ругаться а попросить засунуть свои амбиции необоснованные подальше и подумать хоть одну минут о Насте. Не нужно воспринимать мои слова как очередной укол. я не желаю Вам зла и абсолютно не пришла Вас учить. Я лишь прошу трезво взглянуть на сложившуюся( причем дважды) проблему и извлечь из нее урок.
Разговор о НК вашей потому зашел, что не нужно защищать Настю такой ценой. не нужно писать всю эту чушь которую она катает( может ей платят за количество знаков?), потому что уже дважды эта писанина обернулась  плачевно.

И напоследок вам скажу-если что то хотите сказать пользователю пишите в личку-так будет лучше!!!

Я не собираюсь писать всем 100 пользователям Вашего ресурса. Это отнимет у меня слишком много драгоценного времени. Поэтому решила сразу объять необъятное. Мое сообщение адресовано ВСЕМ читателям и писателям.
Анти-шманти меня вообще не волнуют.
Меня волнует только Настя.
Так вот если она и Вас волнует, то думайте прежде чем что либо делать. Не принесет ли Ваше благое( по Вашему мнению) дело  НЕПРИЯТНОСТИ!
Всего доброго и спасибо за внимание!
С Наступающими праздниками!

Отредактировано galina (2010-03-26 12:04:48)

20

galina написал(а):

galina

Галина-(ну и кто там ходит под ее ликом!!!)ВЫ что думаете лично я буду на вас кидаться из за слов которые вы тут пытаетесь втереть при всех-что Наткон-чуть ли не враг для Насти(а не слишком ли много у вас вдруг их развелось)!!!
Там другие такух "чухню " пишут что простите наезд на "НК" это просто ваш воспаленный "бред" ваше любимое слово!!!Собирайте свою братию и делайте Насти Хорошо!!!Пользователи данного форума и так переживаю за нее и стараются не мутить воду-не на фпк не где то еще!!!а кому и что засунить(кому и язык) надо еще подумать!!!
В этот раз я вас предупреждаю при всех!!!Пишите без этих словесных оборотов!!!
Еще раз желаю удачи!!!ВСЕ будет ХОРОШО!!!

21

Бунтарка написал(а):

Галина

Вы прекрасно знаете КТО Вам сейчас пишет.
Да, ник я одолжила, так как от гостя как-то не совсем удобно писать.

Бунтарка написал(а):

Галина-(ну и кто там ходит под ее ликом!!!)ВЫ что думаете лично я буду на вас кидаться из за слов которые вы тут пытаетесь втереть при всех-что Наткон-чуть ли не враг для Насти(а не слишком ли много у вас вдруг их развелось)!!!

НК уже неоднократно показала свою"заботу" о Насте.

Бунтарка написал(а):

В этот раз я вас предупреждаю при всех!!!Пишите без этих словесных оборотов!!!

Не нужно меня предупреждать. Я еще раз Вам говорю, что мне все равно на Вас лично и в общем на этот ресурс, мне все равно где и что Вы говорите, кого слушаете, и так далее.
Мне все равно, что Вы удалите эти сообщения и забаните этот НИК.
Не нужно меня пугать какими-то предупреждениями.
Я хочу что бы Ваша бурная деятельность не бросала тень на Настю.
И еще. на закуску: На вору и шапка горит(с)
Не было бы рыльце в пушку у Вас и НК - не стали бы Вы мне все этот тут в подобной форме выкладывать. Лучшаяя защита - это нападение!
Это последнее моек Вам обращение.
Всего доброго!

Отредактировано galina (2010-03-26 12:28:07)

22

galina написал(а):

Я не собираюсь писать всем 100 пользователям Вашего ресурса.

Галина(((
Нас не надо впутывать в это.
Вы пришли не по адресу. Заберите свои посты и разместите их на своем ресурсе(((((((((((

23

galina написал(а):

Не нужно меня предупреждать. Я еще раз Вам говорю, что мне все равно на Вас лично и в общем на этот ресурс, мне все равно где и что Вы говорите, кого слушаете, и так далее.
Мне все равно, что Вы удалите эти сообщения и забаните этот НИК.
Не нужно меня пугать какими-то предупреждениями.
И еще. на закуску: На вору и шапка горит(с)
Не было бы рыльце в пушку у Вас и НК - не стали бы Вы мне все этот тут в подобной форме выкладывать. Лучшаяя защита - это нападение!
Это последнее моек Вам обращение.
Всего доброго!

Ну вы меня простите "перевертыш" насмешили!-у кого еще что  в "пушку" не будем здесь перечислять!!И еще раз говорю вам и кто ходит сюда в "библиотеку" и кому мы как и форум свирбим-что видите вы что хотите только видеть!!!И слышите только себя!!!еще про караван забыли написать любительница пословиц и поговорок!!!
Мне вас банить слишком большая честь-вы и совершили героический поступок написав здесь!!!!
Благо клонов тут сидит много!!!(открыто то слабо прийти-кишка потому что слаба у вас-только тыкать можете и упрекать людей!!!)
Удачи в вашем ох нелегком деле!!!Учить всех уму разуму-милейший мой друг!!!

24

galina написал(а):

Товарищи, я Вас убедительно прошу, если Вы действительно любите Настю и желаете ей добра, остановиться на гламурчике!

А я то подумала, что это Вы там все строчите, никак остановиться не можете. Помнится Вы на форуме, где являетесь админом даже призывали всех отписываться в комментариях к статьям, раньше это очень приветствовалось  с Вашей стороны, вот и думала, что Вы там одна за всех стараетесь, даже пожалела Вас)))

galina написал(а):

Неужели Вы не помните до чего довел Блик?

А до чего довел Блик?  Вы про стишок на матерном языке, что там выложили?  Ну так часто в комментариях к статьям о Насте некоторые анти матом ругаются, неужели Вы еще не привыкли?

galina написал(а):

Наталья Константиновна, Вам негде писать? Почему Настя второй раз страдает из-за Вашего недержания?
Ну опомнитесь, оглянитесь на проделанную работу? Кому стало лучше?Вам? понимаю. а Насте?
Неужели нельзя спрогнозировать результат Ваших действий заранее? Или главное не победа, главное участие?

Боже мой, Машуля, о какой проделанной работе с моей стороны идет речь? Не надо пиарить меня везде, где видите и где не увидите мой ник, я в Вашем пиаре не нуждаюсь.Ну к участию это были Ваши призывы, не мои. А о каком результате идет речь? Это вроде не голосование))))

galina написал(а):

Но я все же призываю Вас,  во имя Насти, остановитесь!

Машуля, только не надо патетики, это не Ваш стиль и она Вам не идет, уж простите)))))

И для Вашего сведения, я уже более двух суток не пишу комментарии к той статье, из-за которой весь сыр-бор. Мой последний пост был 24 марта время 16.26.

Хотя после этого там еще продолжают вспоминать меня, не знаю почему, ведь матом я там не ругалась, я к Вашему сведению вообще не ругаюсь матом))))))
Так что мне даже очень удивительно, что Вы продолжаете беспокоиться обо мне уже который день в мое отсутствие в интернете. Для Вашего сведения- со среды на будущей неделе меня опять не будет в интернете, так как у меня есть более неотложные дела, чем писать комментарии к статьям, писала их только из-за глубокого уважения к Вашей светлой личности.   

Еще добавлю. Машуля, я уже сталкивалась с тем, как Вы умеете создавать образ врага из поклонников Насти, уже сталкивалась с этим Вашим навязыванием всем своего мнения о ком-либо. Вам надо менять свою позицию, ну хотя бы ради Насти.)))

Отредактировано НатКон (2010-03-26 19:10:54)

25

galina написал(а):

Я не собираюсь писать всем 100 пользователям Вашего ресурса. Это отнимет у меня слишком много драгоценного времени. Поэтому решила сразу объять необъятное. Мое сообщение адресовано ВСЕМ читателям и писателям.

Спешу вас обрадовать, что с данного форума на Гламурчике писала только НК, и закончила она свои комментарии  24 марта, потому что все что хотела, все высказала. Больше с этого форума НИКТО не писал. Я внимательно читала комментарии и могу отличить почерк тех, с кем я знакома.
Так что делайте выводы, сколько у Насти поклонников помимо 2 форумов.
Надо почитать, что там за поледние 2 дня написали и почему это такой важный человек нас посетил.
Машуля, и впредь имей в виду, что мы тут скопом не кидаемся Настю защищать и писать комментарии к статьям. Ищите врагов у себя на форуме.
И не надо кидаться такими громкими заявлениями, что тебе на все "все равно". Ага, видим как все равно.

26

27

Отредактировано НатКон (2010-03-27 09:26:03)

28

[/hide]

29

Привет , я конечно повоюю со своим компом, зайти не могу, пароль поменяла ( пришло на почту уведомление), но не заходит с новой паролью и со старой.может посмотрите.

30

Нина, Рома подойдет, он посмотрит, что-нибудь делает с паролем. ПРоверь все-таки, правильно ли набираешь Ник и новый пароль.



>