Официальный Форум Анастасии Приходько

Объявление

Для просмотра всех тем-зарегистрируйтесь на форуме!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Харьков - DISCO CLUB YO'SAI (06.01.12)

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Tatiana.C
Татьяна, вы очень хорошо получились http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif  http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif

62

Малина
Спасибо)

63

Спасибо за видео!)))
Мамо очень понравилось http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif
Tatiana.C
А вы Настей не фотографировались?))

64

Elza написал(а):

А вы Настей не фотографировались?))

Нет на этот раз не получилось, сразу при встрече Настя не любит сразу фотографироваться, мы её с Ниною покушать отпустили, а потом это весь шум гам начался музыка, толпа народа, какие там фоты могут быть, мы с Ниною подошли приветы передавать и я ей просто кричала в ухо всё это, даже неудобно себя чувствовала, но обещала людям и не могла не выполнить обещание..вот так. :dontknow:

65

Tatiana.C
Понятно!)))

66

KIOLKA123
Tatiana.C
Спасибо  вам  за  отчеты,за впечатления,за видео!!))))

Очень понравилось как Настя спела ))) понравилось когда в конце  Экшен  микрофон испортился и как Настя сказала "Вот какой голос у человека))"

67

Спасибо большое и за фото, и за видео,и за отчеты.
Как же мне хочется испытать все то,что вы пережили.Наверно,это незабываемые впечатления.
Вот,только я никак не пойму почему так мало песен?Я думала выступление подольше будет о.о

68

Aida написал(а):

Спасибо  вам  за  отчеты,за впечатления,за видео!!))))

Очень понравилось как Настя спела ))) понравилось когда в конце  Экшен  микрофон испортился и как Настя сказала "Вот какой голос у человека))"

Всегда пожалуйста)))))))))))))))) очень приятно было поделиться с вами со всеми своими эмоциями и впечатлениями)
А  ещё я заметила  что Настя стала более раскованна на сцене, вообще хорошо работала со зрителями, когда подпевали давала знак жестами рук что супер и т. д.
Я очень довольна и счастлива что побывала пусть и небольшом концерте))  Верю что побываю ещё не раз. :)

69

NikaK написал(а):

Вот,только я никак не пойму почему так мало песен?Я думала выступление подольше будет о.о

Там же была не одна Настя и наверное на каждого артиста своё время.
Там пели девушки ещё очень хорошо, одна исполнила песню Маши Собко " Я тебя люблю", парень круто спел песню А.Серова " Я люблю тебя до слёз"..
и танцевали на сцене и зажигали под дискотеку 80х, я тоже думала что Настя споёт хоть штук 8 песен, но оказалось 5, на саундчеке мы слышали "Заждалась" но она её не исполнила. :dontknow:

70

Tatiana.C написал(а):

на саундчеке мы слышали "Заждалась" но она её не исполнила.

жалко,что не исполнила  :disappointed:

71

NikaK написал(а):

жалко,что не исполнила  :disappointed:

Все песни она пела вживую это же видно, а вот "Заждалась" репетировала поверх плюса..может и не захотела так петь или она просто распевалась с нею, но всё равно здорово и эти 5 песен просто для меня счастье. :)

72


программа "Коза" канал Р1( харьк.) суббота 14 января 2012 в 23:00.

73



>