Официальный Форум Анастасии Приходько

Объявление

Для просмотра всех тем-зарегистрируйтесь на форуме!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Харьков - DISCO CLUB YO'SAI (06.01.12)

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

:flag:

Татьяна передала, что Настя выступила отлично) Зал принимал на УРА! Насте подарили много цветов)
Они с Ниной записали для нас видео, так что ждем их с отчетом и впечатлениями) [взломанный сайт]

2

так мне Татьяну пока не трогать, она устала с нашей погодой , нашей таможней и тд, я ее два с половинкой часа как проводила. вот сама недавно приехала с ас.
она скорее всего завтра уже все вырежит нормально  ( сын поможет)  тем более его еще перевернуть надо будет, там помещение компактное было, мы возле сцены прям и стояли., обрежит пустоты, потому как мы снимали ее фотоаппаратом, я там думала что и не записалось ничего, а пока могу написать. что все было хорошо :playful: .
Настя Татьяну узнала, обняла, тюльпаны взяла ( потом выложу фото), и Татьяна все приветы передала в меру шума . ( дцб там конечно зашкаливали).
там снимали. блин что  - то да найду потом, только сказали передачу, но  там вроде такой нет, есть вроде какой-то фешен клуб, ну это посмотрю. по местному тв.
ну и фотографы 3 проффесиональных было , ну и куча любителей ( так  что ищем видео еще и на Ютубе).
Ну и микрофон наполовину выступления отрубился. за то мы увидели танец и услышали Расцетали яблони и груши. )

Отредактировано KIOLKA123 (2012-01-07 15:35:24)

3

А вообще спела 5 своих песен ( в порядке очередности Безответно, Любила, Экшен ( после которого микрофон и отступление), Группа крови и Мамо, не запланированная импровизация, хотя на саунд-чеке слышали и Заждалась.
Мне понравилось больше Любила и распевки в конце Экшена после, которых микрофон заглох)-.
Единственно, Настю желательно слушать вживую, видео малость не передает всего., и мощь голоса тоже.
Настю принимали хорошо, подпевали, танцевали, кричали ( не мы)- что приятно, потому как в основном аудитория караоке клуба молодая собралась, да и клуб только открыли, это по сути второе выступление с артистами приглашенными плюс новогодний марафон ( ну третье).
Получилось мы как раз стояли заходить и Настю подвезли, ну я как глазастая ее заметила, правда не успела Татьяне обратить внимание, Настя как метеорит зашла.
вообщем я довольна как слон, что все таки сходили, хотя я и в эмоциональном плане немножко вела себя сдержаннее чем Татьяна.
мы до Насти там и посидели, и отметили в 1 час по русскому, и потанцевали.
но все таки если будет концерт сольник ( надеюсь с нашим супер законом о концертной деятельности он все таки будет) поеду. мне как всегда мало Насти. ( ну вот такая жадная я )-.

4

KIOLKA123
Нина, спасибо большое за отчёт http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4409.gif

5

KIOLKA123
Спасибо!)))
Ждем видео и фото! :shine:

Отредактировано Elza (2012-01-07 20:49:15)

6

06.01.2012г. в г. Харьков состоялось выступление А.Приходько в - DISCO CLUB YO'SAI
Сразу скажу что я как увидела рекламу, поняла что пропустить такое нельзя, потому что за все эти годы это самый ближний город ко мне куда приезжает выступить Настя.
А я очень давно хочу услышать живое исполение песен. просто болела этой мечтою.
И спасибо Насте  за этот рождественский подарок, в ночь под Рождество происходят чудеса. :)

Недолго думая , созвонившись с Ниною я отправляюсь в Харьков, всё бы ничего если бы не эти таможни , и погода.
Приехала я в Харьков Нина меня уже бедная ждала целых 1,5 часа  ...был сильный ветер дождь, и мы решили сразу купить цветы чтобы потом вечером уже отправиться в этот клуб и никуда не заходить.
Времени было много, мы с Ниной и отдохнули и пообщались, спасибо ей и маме за такой тёплый приём...благодарна что мне в жизни встречаются такие вот хорошие люди.
Вечером приехали мы в клуб, зашли а там ещё не пропускают и мы решили немного подышать свежим воздухом.
Стоим возле входа разговариваем а Нина мне и говорит (..мне кажется Настя пробежала в клуб..) я обворачиваюсь стоит лимузин чёрный огромнейший такой красивый окна затонированы и главное чистый весь аж блестит, не смотря на погоду.
Вот думаю красавицу нашу привезли..надо заходить.
Нина девушка несмелая , но а я уже умудрённая жизненным опытом говорю Нина пошли и не перебивай.
Заходим а нас опять не пускают, а я и говорю (..я из России приехала специально посмотреть выступления любимой артистки..) а мне (...а цветочки кому)  и цветочки говорю ей.
Тут мужчина подходит и говорит ну она там сейчас репетирует может вы хотите посмотреть её выступление, мы да конечно.
И нас провели в раздевалку и на лифте подняли на 3 этаж где репетировала Настя.
Только мы вошли она пела Заждалась, я впервые услышала как она поёт вживую а не по ТВ, скажу это что то. :cool: .у меня мурашки были и сердце чуть не вылетело, у неё не голос а просто голосина голосище...эхо стояло ..Настя со сцены узнала меня и сразу подошла обняла ,я её поцеловала вручила цветы, она попросила чтобы поставили их в вазу.
Немного пообщавшись она ушла кушать, а мы с Ниной довольные остались ждать выступление.
Скажу честно и кто со мною общается знает, я ехала именно на концерт, я никого не просила чтобы Насте сообщили что я приеду, не могу лезть в душу людям, хотела посмотреть и послушать пение  её и всё, вручить после концерта цветы, но так приятно что она узнала меня, подошла, и пришлось цветы отдавать сразу.
Очень радостно иметь такого благодарного артиста как Настя.
За это я её очень люблю.
И тут началось всё это представление, музыка, танцы, выступление каких то других артистов, мы устали ждать..и я вспомнила что я не передала ещё приветы от людей которые меня просили...
просто в этом шуме говорить нормально было невозможно , но  я своим громким голосом всё быстренько ей передала и от форумов тоже что мы её любим, верим в неё, Нина пожелала поменьше нервничать и беречь себя..я  познакомила её с Ниною.
Настя тоже передала всем приветы и воздушные поцелуи как она это умеет делать двумя руками  :D и свои фирменные поклоны положив руку на сердце сказав спасибо, несколько раз...
потом она нам сказала что будет выступать в час.
И мы решили что успеем выйти по делам ненадолго...выходим а а Настю уже объявляют
(..Самый узнаваемый голос страны Анастасия Приходько) и сразу Настины распевки  зазвучали, это так красиво было гордо, торжественно, мы бегом пока фотоапарат достали,
не успели это снять..а тут люди ещё как рванули к сцене и первое выступлени плохо записалось..да и вообще я уже писала как получилрсь выступление не знаю заливать его на ютуб или ждать видео в инете, там были профессионалы.
Спела Настя 5 песен Нина уже писала какие и ещё на саундчеке  мы слышали Заждалась и немножко Безответно.
Что хочу сказать ВНИМАНИЕ : всем Настино выступление надо смотреть и слушать только вживую., так как и на её саму.
Все эти записи не передают точного эфекта пения, у неё очень красивый сильный голос, я была просто восхищенна, зал тоже хорошо принимал Настю и подпевали и танцевали, подарили Насте много цветов , она их на ступеньки складывала.
После песни Экшен отрубился микрофон и Настя юмористка говорит(..вот видите какой у человека голос, что и микрофон не выдержал..) все очень смеялись. :D
И пока ремонтировали микрофон, Настя развлекала публику сначала начала пританцовывать а потом  запела "Расцветали яблони и груши" весь зал подпевал.
Микрофон отремонтировали и Настя пела дальше, в конце какой то песни раскланялась и опять пошутила( я говорит как Кобзон) и в точности показала все его движения когда он кланяется. :D
Пела очень хорошо, старалась видно, такие жесты и движения рук были разнообразные, глаза закрывала когда распевки про певала, очень здорово они звучат в её исполнении.
Любила спела очень хорошо, с такими эмоциями и чувствами. и Мамо тоже, да и вообще очень и очень мне понравилось выступление.
Я под впечатлением нахожусь до сих пор...
Приветливые люди в клубе официанты, одна наверное видела как мы с Настей обнимались, говорит ( ну что довольны своей Настенькой), я говорю конечно..а та ( она вас так хорошо встретила), да говорю Настя у нас очень благодарный артист она любит и ценит своих поклонников.
В конце выступления Настя собрала все цветы и быстренько укатила...а я подумала, ну вот а что мы с Ниною подарили цветы наверное забыла, глянула нет на столе, ага значит  взяла все не забыла.
Спасибо Насте за такое праздничное настроение что она подарила нам и хочу пожелать всем чтобы и вы насладились Настиным голосом, чтобы она приехала в каждый город к своему поклоннику.
Пожелаем ей больших творческих успехов и много много концертов и поклонников.
Всх с РОЖДЕСТВОМ! :flag:

7

Tatiana.C
Спасибо большое за отчет))) Приятно, что Вам понравилось выступление, что Настя узнала Вас))) Молодцы, что поехали)))

8

Tatiana.C
Большое спасибо за такой подробный отчёт))) http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4409.gif
Очень приятно было читать, рада за вас очень))) :love:

Tatiana.C написал(а):

Что хочу сказать ВНИМАНИЕ : всем Настино выступление надо смотреть и слушать только вживую.

Не, ну я конечно всё понимаю, но для кого-то это не реально) :'(

9

Tatiana.C
Спасибо!)))
Интересно было почитать!) http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif  http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif

10

Спасибо что понравился мой отчёт, я всегда подробно пишу а потом ещё что нибудь вспомню и дописываю. :D
На том форуме что спрашивали я дописывала, почитайте.

11

Tatiana.C
Татьяна, видео будет?

12

Малина написал(а):

Татьяна, видео будет?

Будет  :yep: только я уже писала на том форуме что мы снимали Настю чтобы её во весь рост было лучше видно, теперь видео перевёрнутое получилось и я не могу его перевернуть, а на ютуб такое заливать не хочу, или Нина это исправит или мне дети помогут, но они сейчас не могут..так что ждите всё будет.
Снято не очень хорошо, но есть и ничего я Экшен и Мамо снимала впервые вообще в своей жизни, мои похвалили сказали что для первого раза просто отлично. :D
Всё остальное снимала Нина, там люди лезли к сцене и толкались, сами понимаете как могли некоторые моменты получиться.
Мы всё записали даже разговорную речь Насти на сцене её шутки и приколы. :yep:

13

Tatiana.C
Я буду ждать :love:

14

Любила.

15

Ну вот хоть так посмотрите пока) сильно не ругайте, в конце песни у Насти вырубился микрофон. :D

16

17

KIOLKA123
Tatiana.C
Спасибо большое)))))))) http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4409.gif
Экшен мне понравился http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif

18

Спасибо за видео что скинули-еще бы*бабенцую убрать* что мешала снимать а то сама не танцует а так вихляется там и другим не дает!!!(блин жалко меня не было-заслон бы получили от таких вот девах)!!!
За Любила отдельное СПАСИБО-все же обожаю эту песню!!! :blush:

19

Безответно обрабатывается, а  последнее видео позже будет.

20

KIOLKA123 написал(а):

KIOLKA123

А я видела на Экшейн что там кто то мелькал маленький))хаааа -да родители точно безбашенные)))))))))))))))))))к тому же вы стояли немного неудачно -колонки стучали низкочастотные-чуть чуть просто *позицию выбрали* ну ничего это первый раз-на будущее просто!!!!Вам живущим в Украине чаще придется снимать Настену))))))))))))

21

Романтик_Жизни написал(а):

к тому же вы стояли немного неудачно -колонки стучали низкочастотные-чуть чуть просто *позицию выбрали* ну ничего это первый раз-на будущее просто!!!!Вам живущим в Украине чаще придется снимать Настену))))))))))))

там за нами уже были стулья и стена и выход сразу. все. а сбоку стоять не удобно  снимать, там довольно таки маленькое помещение, даже слишком маленькое.
да и снимальщик с меня. там где болтается там как раз я снимала. все остальное Татьяна.
ну ничего. я думаю видео нормально снятое все таки после монтажа появится., им же надо рекламировать их чудо клуб.

22

Малина написал(а):

Экшен мне понравился

Ага круто. http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

Романтик_Жизни написал(а):

Спасибо за видео что скинули-еще бы*бабенцую убрать* что мешала снимать а то сама не танцует а так вихляется там и другим не дает!!!(блин жалко меня не было-заслон бы получили от таких вот девах)!!!

Да Наталья вот вас там очень не хватало, я уже думала, все бы стояли по стойке смирно, иначе котлеты отбивные получились .... :rofl:

Романтик_Жизни написал(а):

к тому же вы стояли немного неудачно -колонки стучали низкочастотные-

Вот и муж тоже самое сказал, а мы там знали мы же поближе чтоб Настю лучше видеть и снять...

23

KIOLKA123 написал(а):

да и снимальщик с меня. там где болтается там как раз я снимала

Нина нормальный из тебя снимальщик все хорошо!!а вы не пробовали чуть чуть дальше отойти или там тоже места не было!!!

24

KIOLKA123 написал(а):

да и снимальщик с меня. там где болтается там как раз я снимала. все остальное Татьяна.

Да и я такой же снимальщик, первый раз вообще снимала, сын показал я всё поняла, смотрю Нина фотик перевернула и я туда же, а теперь вот мучаемся переворачиваем назад. :D сын говорит зачем переворачивали, а я говорю чтоб Настю в полный рост лучше снять..а говорит вот теперь назад переворачивайте... :D

25

Романтик_Жизни написал(а):

а вы не пробовали чуть чуть дальше отойти или там тоже места не было!!!

Там из за людей вообще ничего бы не сняли тогда.

26

Tatiana.C написал(а):

Вот и муж тоже самое сказал, а мы там знали мы же поближе чтоб Настю лучше видеть и снять...

:yep: да да я так и поняла-забыла вас предупредить об этом просто!!!!!!!!!!ну ничего первый блин он получился хороший -другой будет вообще отменный))))))))))) :cool:

Tatiana.C написал(а):

Да Наталья вот вас там очень не хватало, я уже думала, все бы стояли по стойке смирно

)))))) :D Татьяна да ладно-потом научу как ставить заслон чтобы не мешали!!!!вас потом бульдозером не сдвинут))))))))))))))

27

Tatiana.C написал(а):

Там из за людей вообще ничего бы не сняли тогда.

да и там стенка почти близко к сцене.плюс людей набежало со второго этажа как раз когда Настя выступала ( там просто  два этажа на лифте ), мы на третьем были,  а на втором там караоке можно петь. но мы уже на караоке не оставались, какое там караоке. тут домой доехать немного выспаться и подниматься Татьяну провожать.

28

Tatiana.C написал(а):

Да и я такой же снимальщик, первый раз вообще снимала, сын показал я всё поняла, смотрю Нина фотик перевернула и я туда же, а теперь вот мучаемся переворачиваем назад.  сын говорит зачем переворачивали, а я говорю чтоб Настю в полный рост лучше снять..а говорит вот теперь назад переворачивайте...

да ладно все мы учимся -первый раз-у меня мама вообще с моря звонила на сотовый чтобы узнать как снимать видео-дома посчитала что ей это не понадобиться а тут приспичило))))))))

Tatiana.C написал(а):

Там из за людей вообще ничего бы не сняли тогда.

))))))))надо было стул зафроктовать или сказать геть все-видите мы тут снимаем-а мы это мы-поклонники Насти!!!!!!!!!!
Да все хорошо-правда спасибо за такую проделанную работу!!!

29

Романтик_Жизни написал(а):

))))))))надо было стул зафроктовать или сказать геть все-видите мы тут снимаем-а мы это мы-поклонники Насти!!!!!!!!!!

слушаемся товарищ командир!!!. в следующий раз будет так.... :D

30

Романтик_Жизни написал(а):

атьяна да ладно-потом научу как ставить заслон чтобы не мешали!!!!вас потом бульдозером не сдвинут))))))))))))))

Ааааааааа [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

KIOLKA123 написал(а):

плюс людей набежало со второго этажа как раз когда Настя выступала

Да я уже говорила что просто как рванули к сцене, вот вначале там Безответно и дёргается изображение, лезли все как дикари, да ещё с сигаретами в зубах, ну думаю пусть только мне платье пропалят, новое купила,  переживала....



>