Официальный Форум Анастасии Приходько

Объявление

Для просмотра всех тем-зарегистрируйтесь на форуме!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум Анастасии Приходько » Выступления на концертах » Выступление в Херсоне ко Дню Города (17.09.11)


Выступление в Херсоне ко Дню Города (17.09.11)

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

:flag:
Ну как Вам выступление?)
По-моему очень классно) Настя хорошо пела, танцевала))) Спела много песен и главное, что это все пошло в эфир))) Как-будто побывали на концерте)))

2

3

KIOLKA123
Спасибо большое)
А остальные будут?

4

KIOLKA123
Спасибо большое!)))
Все очень понравилось http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif  http://s56.radikal.ru/i154/0901/1c/6b9ae7f5944d.gif  http://s56.radikal.ru/i154/0901/1c/6b9ae7f5944d.gif , только Смогла она как то оч низко спела, а Мамо прям заслушалась, какой голос :love: И Настя милая :love:  :love:  :love:

5

будут.
я так понимаю в двух последних включалась в припевах фанера.... ну так по крайней мере послышалось.

6

KIOLKA123 написал(а):

я так понимаю в двух последних включалась в припевах фанера.... ну так по крайней мере послышалось.

:nope:

7

вот странное чувство. больше всего понравилось исполнение Между нами небо.., хотя люблю совершенно другие песни у Насти.
не все но понравилось , местами было не туда, но видимо еще и звук немножко скакал вначале.
побольше Насте таких вот упражнений на таких вот сценах да вживую..., это самая лучшая практика, никаким пиаром так не пробьешься, а вот таким пением в народ. и узнает ее больше людей., и надеюсь полюбит.имхо.
а вообще удивительно что ее почти всю оставили в записи...спасибо Першому нашему тв. замечательный вечер с Настиными песнями.

8

:cool:  :love:  :flirt: хорошо то как, когда она уже к нам приедет на праздник местный какой - нибудь...

9

KIOLKA123 написал(а):

хорошо то как, когда она уже к нам приедет на праздник местный какой - нибудь...

когда позовете))))

10

Roma G. написал(а):

когда позовете))))

я ж не депутат , что б звать)....., так что увы и ах... ( офтоп)...

Отредактировано KIOLKA123 (2011-09-18 01:16:17)

11

12

Спасибо за видео. Вот Настю уже и по ТВ показывают с сольной программой.  Очень хорошо смотрелись ее выступления, была такая живая и песням своим отдавалась целиком. И комментарии к песням были все четкие и все по делу. Очень понравилось как спела "Ясновидящая" и "Любила". А песню "Между нами небо" в сольном исполнении вообще услышала в первый раз. Тоже хорошо. И хочу заметить, что меня вообще не смутило то, что эта песня изначально была записана в дуэте, знала, что все равно будет ее сольно петь на своих концертах, как и "Безответно".  И вроде другая минусовка у песни Цоя - без фабричного хора. Короче, все понравилось - не зря же Настино такое большое выступление показали в телеэфире. Умничка)))

13

KIOLKA123
Нина, спасибо большое!!!
Ой столько положительных эмоций http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif
Если бы я это вчера посмотрела, я бы наверное не заснула потом :D
Так мне всё очень понравилось, но больше всего мне понравилась группа крови http://s56.radikal.ru/i154/0901/1c/6b9ae7f5944d.gif
И вообще Настя классная, на неё когда смотришь то почему то сразу делаешь вот так http://i075.radikal.ru/0901/7b/01845d9e1bc3.gif

14

KIOLKA123 написал(а):

вот странное чувство. больше всего понравилось исполнение Между нами небо..,

да вот  :yep:
песня - не шедевр, вроде бы обычная попса, каких много
но - форматная
приятная, не раздражающая никого, без надрыва, всем понятная,даже позитивная
в этой песне Настин голос не напрягается, льется, она им полностью владеет (т.к. нет нет огромных перепадов по высоте )
песня точно попадает в цель и разнообразит Настин репертуар (который немного.... однотипен что ли)
хочу чтоб такие "форматные" песни появлялись у Насти в репертуаре (конечно, наряду с Настиными "фирменными") - у нее будет больше поклонников
имхо :)
З.Ы.
мне еще Люли нра... что то она ее вообще не поет :dontknow:

15

Лютик написал(а):

мне еще Люли нра... что то она ее вообще не поет

Да, я тоже про неё не давно вспомнила :(

16

:dontknow:
Много критики в адрес Насти!!
Она как на качелях то парит в песни в вокале-то падает вниз(((((((((((((

17

Лютик написал(а):

(который немного.... однотипен что ли)

да Вы что)
"Группа крови" спета лучше всего, хотя я не люблю ее слишком низкий голос.
"Смогла" тоже слишком низко спела.

18

Настя  вот вроде и поет попсовые песни, но язык не поворачивается назвать ее попсовой певицей. Все же манера ее исполнения далека от попсового стиля. Неформатная у нее манера исполнения песен особенно когда поет в живую и когда полностью погружается в песню, этим видимо и притягивает. Другие певицы видимо больше всего заботятся, чтобы не налажать, чтобы красиво и правильно со стороны смотрелось и слушалось, а у Насти это видимо все же на втором плане, на первом - ее эмоции, особенно когда она в песне входит раж, а это иногда очень заметно, как она сама кайфует от песни.

Отредактировано Irishka (2011-09-18 13:15:55)

19

Порой уход в эмоции и пение *с лажей* не делает хорошую службу для Насти!!
Все же надо помнить что она выступает на публике и дублей не будет для перезаписи!!!

20

Романти,[quote=Романтик_Жизни написал(а):

Порой уход в эмоции и пение *с лажей* не делает хорошую службу для Насти!!
Все же надо помнить что она выступает на публике и дублей не будет для перезаписи!!!

Но и певцов, которые поют без лажи и без эмоций слушать неинтересно.  Вот и актерам больше нравятся роли отрицательных героев, чем положительных, так как они интереснее)))))

Вот в фигурном катании, кто-то катается очень правильно и грамотно.....и скучно, а кто-то вихрем, как бы несется по острию ножа выполняя свои трюки, и пусть он упал или споткнулся, но публика его будет благодарить большими овациями  за доставленное удовольствие.

Кто-то смотрит и подсчитывает число лаж в песне, а кто-то просто кайфует вместе с исполнителем)))))

21

Irishka написал(а):

Кто-то смотрит и подсчитывает число лаж в песне, а кто-то просто кайфует вместе с исполнителем)))))

хочется чтобы это было и кайфово и без лажи-разве так не бывает-думаю что бывает!!!

22

Романтик_Жизни написал(а):

хочется чтобы это было и кайфово и без лажи-разве так не бывает-думаю что бывает!!!

Бывает, особенно у тех исполнителей, которые поют как говорят, особо не напрягая голос, к примеру Ваенга, она тоже кайфует. Люблю слушать ее задушевные песни))) А те, кто шепчут на сцене, у них вообще лаж не бывает , и тоже они кайфуют по-своему, закрыв глаза :crazyfun:

23

Irishka написал(а):

Бывает, особенно у тех исполнителей, которые поют как говорят, особо не напрягая голос, к примеру Ваенга, она тоже кайфует. Люблю слушать ее задушевные песни))) А те, кто шепчут на сцене, у них вообще лаж не бывает , и тоже они кайфуют по-своему, закрыв глаза

могу привести пример другого исполнителя Земфира-от нее идет драйв -энергетика так и бьет и поет она скажу вам живьем дай бог каждому исполнителю!!!

24

Романтик_Жизни написал(а):

могу привести пример другого исполнителя Земфира-от нее идет драйв -энергетика так и бьет и поет она скажу вам живьем дай бог каждому исполнителю!!!

На Земфиру работает ее репертуар, песни с сильным текстом. Песни сильные по тексту вообще поднимают исполнителя вне зависимости от их вокальных данных. А у Насти наоборот - это она своей энергетикой и своей харизмой, голосом поднимает песни. А ведь Настя считается попсовой певицей, в отличие от Земфиры.

Кстати, слушали уже "Мамо" у расхваленной Маши Собко  :canthearyou:

Мне единственно не нравится, когда Настя исполняет "Мамо" ,так сказать, не входя в образ, а именно -радуясь и как-то легковесно по настрою. Вот тут пропадает лично для меня вся ее харизма, сорри )))))

Отредактировано Irishka (2011-09-18 14:20:31)

25

Irishka написал(а):

На Земфиру работает ее репертуар, песни с сильным текстом. Песни сильные по тексту вообще поднимают исполнителя вне зависимости от их вокальных данных. А у Насти наоборот - это она своей энергетикой и своей харизмой, голосом поднимает песни. А ведь Настя считается попсовой певицей, в отличие от Земфиры.

тексты пишет сама автор-конечно она чувствует о чем пишет и как петь-а кто не дает насти писать-ведь результаты были и были хорошие!!
А вы думаете что писать такие песни как Земфира легко и поднимать ими легко-как раз попса является более легкой подвижной-что дает эффект *поскакали * под музыку!!!и мне исполнение группы Крови в этот раз не заразило!!!

26

Романтик_Жизни написал(а):

ексты пишет сама автор-конечно она чувствует о чем пишет и как петь-а кто не дает насти писать-ведь результаты были и были хорошие!!
А вы думаете что писать такие песни как Земфира легко и поднимать ими легко-как раз попса является более легкой подвижной-что дает эффект *поскакали * под музыку!!

Настю не сравниваю с Земфирой в написании песен. Умела бы Настя писать песни сама, так же хорошо, как исполнять , то наверняка и репертуар у нее был бы другой сейчас. Но и  тот репертуар, что у нее сейчас тоже неплох, благодаря "Любила", ВЗТ, "Смогла", "Ясновидящая", "Мамо". У Насти как раз совсем не легкий репертуар, и не танцевальный, но вот умеет она раскачать публику, видимо все дело в харизме исполнителя, умении повести зрителя за своими эмоциями.

27

Irishka
Хорошие слова сказали))) :love:

28

Анастасия Приходько посвятила композицию Владимиру Сальдо

Это интересноhttp://www.kherson.pro/index.php?option=com_content&view=article&id=1984:2011-09-18-15-55-42&catid=306:peoples&Itemid=537

российско-украинская певица Анастасия Приходько после "Фабрики" и "Евровидения" впервые оказалась в Херсоне и призналась,
что нигде и никогда не пела для такого огромного количества людей. Она честно рассказала со сцены, что всегда волнуется выступать в неизвестном для нее городе, поэтому теплый прием и такая активная поддержка со стороны публики очень порадовали молодую певицу. В хорошем смысле удивил ее и наш городской голова, который ежегодно поздравляет горожан новой песней в своем исполнении. В знак уважения Приходько посвятила Владимиру Сальдо одну из своих свежих песен.

http://www.kherson.pro/index.php?option … Itemid=537

Отредактировано Лютик (2011-09-18 21:52:27)

29

И так -смотрела начала и слушать выступления Настя-с видео второму-поэтому отпишусь сейчас об Смогла и Мамо!!!
В песни Смогла порой казалось что Настя поет по фанеру-пришлось пересмотреть 2 раза-да нет *показалось*-бек молодцы не мешали а помогали!!Спела Настя хорошо-как прям в лучших традициях!!!
МАмо-а мне понравилось что она исполняла не *сумрачно и как бы умирая от слов Мамо-да ты же мне сказала*а с улыбкой такой милой и доброй-грусть и печаль но светлая ох какая светлая!!!Спасибо Насти за такой эмоциональный заряд в конце!!!
(ну а остальное-даже не знаююю-стоит ли писать_там как бы-не ахти слышилось!!!)

30

Irishka написал(а):

Умела бы Настя писать песни сама, так же хорошо, как исполнять

Я думаю у неё сейчас просто времени нет..или творческого такого настроения чтоб песню написать..но то что мы знаем из её написанных "Всё за тебя" и "Любила"  очень уж хороши..кстати а "По волнам" тоже ведь Настя написала и текст и музыку сама..а "Твоё сердце" музыка Насти если я не ошибаюсь..и для Пашика "С Новым годом"...может ещё что я подзабыла... :dontknow:

Романтик_Жизни написал(а):

МАмо-а мне понравилось

Мне тоже понравилось как она спела "Мамо" , и почему некоторым не понравилось..я не понимаю. :dontknow:


Вы здесь » Официальный Форум Анастасии Приходько » Выступления на концертах » Выступление в Херсоне ко Дню Города (17.09.11)


>