Официальный Форум Анастасии Приходько

Объявление

Для просмотра всех тем-зарегистрируйтесь на форуме!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум Анастасии Приходько » Медиа » Упоминание о Насте в блогах


Упоминание о Насте в блогах

Сообщений 241 страница 254 из 254

241

KIOLKA123
Настя выйдет с Нанной???
А фотки оттуда будут?

242

KIOLKA123 написал(а):

Для поддержки проекта на подиум выйдут вместе со своими детьми Жанна Бадоева, Анастасия Приходько,

однако боязно, как 1,5 летний ребенок отреагирует на это всё, вдруг испугается, столько народу незнакомого, с камерами %-) а интервью давать такой маленькой %-)  %-)

243

Малина написал(а):

Настя выйдет с Нанной???
А фотки оттуда будут?

Кому чего а тут сразу фотки-да один факт что Настя выйдет с дочкой публично уже такое событие-она ведь ее старалась и не показывать!!!
Вам бы все фото да чтобы *давайте*-эх дети вы дети(((((((((((((

Лёлик написал(а):

однако боязно, как 1,5 летний ребенок отреагирует на это всё, вдруг испугается, столько народу незнакомого, с камерами  а интервью давать такой маленькой

Вот с Ольгой соглашусь-что реакция может быть разной-в чем то даже стрессовая!!!

244

Романтик_Жизни написал(а):

Кому чего а тут сразу фотки-да один факт что Настя выйдет с дочкой публично уже такое событие-она ведь ее старалась и не показывать!!!

Почему вы на меня всё время нападайте???? Я же не заставляю Настю туда идти!
Просто спросила :dontcare:

245

246

Лёлик написал(а):

Лёлик

Вы правы-так и было-о чем написали!!!вот и в раздумье(хотя как знать все же мы взрослеем) может и дитенок справится)))) :stupor:

247

Романтик_Жизни написал(а):

может и дитенок справится))))

А может её вообще там не будет.

248

Малина написал(а):

А может её вообще там не будет.

все может быть!!!это не исключено!!!

249

Малина написал(а):

А может её вообще там не будет.

Настя ведь в концерте против СПИДа участвовала, мож на то мероприятие и не ходила :dontknow:

250

Старое..но приятное  :)

Из блога:
8 Июл, 2010 at 8:18 PM
чешская молодежь меня сегодня удивила)))
В колонках играет - Анастасия Приходько "мама"Оказывается им нравится песня Анастасии Приходько "Мамо"...клип, говорят, шикарный когда лицо меняется. Даже на мобильный скачали песню. Попросили меня перевести. А я и не знала толком о чем она, слова было с мобилки плохо слышно...сказала, что дочь говорит маме, что та была права о жизни, а там оказывается о любви говорится...при встрече расскажу теперь подробней...

http://markiza2004.livejournal.com/

251

Bereginja написал(а):

клип, говорят, шикарный когда лицо меняется.

ну надо же, клип шикарный, а Настю прямо забили за всё это, интересно, автор этих слов не сказал, что Настю после этой песни вообще забыли и забили в матушке России

252

:flag: статья DJ Smash завів Ющенко, Волочкову і шалену Альонову
я через гугл перевела с украинского частично  :hobo:

На закрытой вечеринке глянцевого журнала, где работает Ирина Турбаевская, собрался цвет бомонда.

Невестка Ющенко, дизайнер Ольга Аленова, актриса Ольга Сумская и даже эпатажная балерина Анастасия Волочкова слетелись на выступление DJ Smash. Присутствие на пати известного российского диджея сработала как магнит.

Среди других гостей вечеринки были замечены певицы Евгения Власова и Настя Приходько, Фагот из "ТНМК" и его подруга-стилист Оля Навроцкая, клипмейкер Алан Бадоев и шоумен Семен Горов, ведущие Каролина Ашион и Василиса Фролова и т.д..

там есть и фота Насти... в розовом  :blush:  принесите кто нить  :rolleyes:
http://tabloid.pravda.com.ua/photos/4edf5d1dee0f9/

253

Очень старая тема, но я не видел такого! Женя Отрадная очень хорошо сказала о Насте!
http://www.tvigle.ru/category/Stars/sta … deo=425944

254

Шоу держат в большом секрете, поэтому информации пока - с гулькин нос. Знаю лишь, что снимают цлую сессию (то есть, это уже не пилот), начали в субботу, а закончат в понедельник. По содержанию шоу перекликается с «Большой разницей»: есть скетчи и приглашенные звездные гости, над которыми всячески подшучивают. В субботу, в частности, на площадке гостили Александр Пономарев, сестры Завальские и Анастасия Приходько.

http://qps.ru/49qVN


Вы здесь » Официальный Форум Анастасии Приходько » Медиа » Упоминание о Насте в блогах


>