Официальный Форум Анастасии Приходько

Объявление

Для просмотра всех тем-зарегистрируйтесь на форуме!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум Анастасии Приходько » Медиа » Упоминание о Насте в блогах


Упоминание о Насте в блогах

Сообщений 61 страница 90 из 254

61

НатКон написал(а):

Только бы продюсеру не пришло в голову объединить Пашика и Настю в постоянный дуэт

Ой нет, только не это.
Не надо нам такого счастья.

62

Это не в блогах, но очень понравилось высказывание на ФПК пользователя galina-ka (поклонница Прохора Шаляпина) о нашей Насте:
Артист, если он артист, должен держаться на плаву сам, без поддержки ТВ-каналов и продюсеров.

Настя в начале своего творческого пути получила хорошую раскрутку. Сейчас от нее зависит, как дела дальше пойдут.
А Меладзе? Она просто не его уровень. Ее не разденешь, и песни нужны ей нормальные. А Константин привык работать с полуголыми девушками.
А насчет мертворожденного продукта и ниши, рано говорить. Ниша, как раз у Насти, может оказаться очень востребованной.
Рано крест ставить не Настиной карьере. ФЗ, это шоу. А после шоу, каждый сам строит свою карьеру. У Насти очень хорошая раскрутка. Так что …. Посмотрим.
В отличие от многих фабрикантов Приходько поет.
Возможно по законам маркетинга, вы и правы, но кроме шоу бизнеса, существуют еще искусство и культура. В них нет законов маркетинга. А Настя очень хорошо вписалась бы в нишу народной песни. А это всегда востребовано ИМХО.

И еще от нее же опять же про Настю:

Про ФЗ пока рано говорить, но вполне возможно, лет через 15-20, назовем несколько имен фабрикантов. Пусть не в мировом масштабе, но в масштабе СНГ, точно.
И вполне возможно, что имя Приходько будет среди них.
Анастасия получила очень хорошую раскрутку, можно сказать, одну из лучших. К тому же поет. Грех не воспользоваться. Есть мозги выплывет, а нет, так….
За три фабричных месяца популярность не получишь. К этому идут годами.
Популярность, это не мелькание на ТВ, а полные залы на концертах. Это даже не ИМХО

Отредактировано НатКон (2010-03-28 00:25:12)

63

http://myradio.com.ua/news/172288
Анастасия Приходько рассказала о своих мечтах!
http://img.ria.ua/photos/ria/news_common/17/1722/172288/172288m.jpg
Все мы любим получать подарки! Но всегда ли такой долгожданный сюрприз является именно тем, что мы хотели?

Анастасия Приходько на MyRadio

Конечно нет. Сколько раз приходилось мило улыбаться, чтобы не выдать разочарования подарком и говорить: "Класс, спасибо большое.."

Как оказалось, Анастасия Приходько тоже не раз сталкивалась с такими ситуациями и решила эту дилемму очень оригинально, она опубликовала список своих заветных желаний:

-Собака породы лабрадор
-Коллекция дисков группы "Агата Кристи"
-Антикварный игрушечный солдатик
-Миллион тюльпанов
-Большой красивый загородный дом

Теперь каждый желающий может заглянуть в этот он-лайн список: "Желания Анастасии Приходько".

А ведь публикация желаний пришлась как нельзя кстати! 21 апреля у Анастасии Приходько День Рождения! Что же, теперь все в руках ее друзей. Подарят ли они ей желанное или будут рассчитывать на свою фантазию?

Ранее мы уже встречались с Настей сразу, после ее участия в проекте «Танцюю для тебе», она дала эксклюзивные подробности своего прошлого, рассказала о первом сольном концерте в Киеве (13 декабря), а также поделилась планами на будущее. Анастасия Приходько: "Я ревела от души и не могла остановиться, не знаю, почему!"

64

из конференции Евы Бушминой :

-Отношения к Насте Приходько =))))
-Мне она была интересна еще на 7-ой Фабрике и до сих пор ничего не изменилось - она классная!

http://novy.tv/super/conference/1603/

65

Журнал VIVA!, изрядно поднаторев на семейных фото знаменитостей, решил сделать собственную фотовыставку, посвященную детям. Выставку назвали «Бэйби-бум», что в общем-то логично, но не очень. Если взять в соотношении количество знаменитостей с общим многомиллионным населением страны, то ни на «бум», ни на «бам», это не похоже.

Владимир Зеленский, Снежана Егорова, Маша Ефросинина, Алексей Потапенко (Потап), Вера Брежнева, Ольга Фреймут, Ольга Полякова, Александр Шовковский, Наталья Водянова, Тина Кароль, Алла Мазур, Павел Шилько (DJ Паша), Ольга Сумская, Алена Гребенюк, Александр Пономарев, Евгения Власова, Лилия Подкопаева, Евгений Кошевой, Лидия Таран, Алан Бадоев, Алена Свиридова, Анастасия Приходько, Елена Кравец, Валерий Харчишин и многие другие...
Фото прекрасные и очень тёплые, это отрицать нельзя. Мы немного побродили по выставочному залу, повспоминали свои «деревянные  игрушки».
Кстати, выставка продлится до 22 апреля по адресу г. Киев,  ул. Шолуденко, 3

http://www.zavtra.com.ua/news/kiev/175126/

п.с.было бы интересно посмотреть там фото только те что в журнале печатали с Настей или и другие есть.... , может кто из Киева сможет сходить на выставку эту....:flag:

66

«Суперзірка» стає все кайфовішою... Я в ударі! Я не відпущу Олега Юрійовича Нікіфорова. Як сказав сьогодні Юра Горбунов – голосуйте за українське, його так мало залишилося...

...Настя Приходько була в гостях на шоу, Настя з таким дивним низьким голосом... Таким голосом співали солістки Черкаського хору (не знаю, як зараз, чи живий ще хор...), таким голосом співали мої шкільні подружки Ніна і Галя Гладченки. Галю, до речі, запрошували в Черкаський хор, але в неї був слабкий зір, і батьки поспішили видати її заміж за сільського коваля, мовляв, навряд чи тебе таку ще хтось колись захоче... Ці степові голоси, як низький степовий вітер. Ось так. Україна свої таланти ламає через коліно. Переламала і Настю. Та так, що Настя тепер цурається мови, а на запитання, за яку країну виступала б її донька, коли виросте, на Евробаченні, зробила велику паузу і сказала: «Поаплодуйте моєму чоловікові»... Здається, вірменин. Прикро. Так колись переламала Україна й Іру Білик. Які в неї були кліпи! Наші, густі, харАктерні...

http://pry4ilok.livejournal.com/564436.html

п.с. взгляд со стороны....., хотя я тоже считаю, что  ей бы подошел бы украинский репертуар, Мамо на украинском тому подтверждение.

67

Козырная Party, под символическим названием “Майовка”. Действо происходило в Экспоцентре Украины, который по привычке называют ВДНХ. Как обычно бывает на таких мероприятиях КК, голодным никто не ушел: было много еды, праздника, музыки и рекламных девушек-топлесс.Концертная программа оказалась весьма насыщеной и разнообразной во вкусовом плане… судите сами, начали с Тины Кароль, продолжили – хором Турецкого, дико поплясали с группой “ТиК”, затем Настя Приходько порадовала песней Виктора Цоя ну и и своими, конечно тоже. Логично было бы закончить “Моральным кодексом”, но в час ночи на сцену вышли “Вопли Видоплясова”! Между всем этим было несколько пиротехнических шоу

28,05,2010

Отредактировано KIOLKA123 (2010-05-29 12:10:44)

68

В такой ситуации не могло не порадовать то, что Анастасия Приходько не только вошла к Валерию, но и вышла целой и невредимой — это значит, она и братья Меладзе не так сильно переругались, как пишет пресса. Кстати, после родов (на Пасху певица стала мамой) Настя не поправилась, а еще больше постройнела. «Это матушка-природа сотворила меня такой красивой!» — кокетничала певица.

http://www.bulvar.com.ua/arch/2010/21/4bfd81f598f53/

69

Сегодня, 1 июня, к Международному дню защиты детей Всеукраинский портал «Сиритству – нет!», журнал «Твой Малыш» и фонд Рината Ахметова «Развитие Украины» открывают фотовыставку «Увидеть сердцем». На фотовыставке будут представлены работы пяты украинских фотографов: Дарьи Павловой, Александра Индычего, Анны Гордийчук, Марины Карпий и Дмитрия Ларина, которые посетили детские дома в разных регионах Украины и передали при помощи фото свои впечатления и свое видение детей-сирот.

Цель выставки – привлечь внимание общества к проблеме сиротства в Украине и помочь детям осуществить свою заветную мечту – найти маму и папу.

Выставка будет открыта с 1 по 10 июня 2010 года в галерее Bottega по адресу: Киев, ул. Михайловская 22б . Вход свободный.

Приглашаем Вас на торжественное открытие 1 июня в 18-00.

На торжественном открытии будет присутствовать Министр Украины по делам детей, молодежи и спорта Равиль Сафиуллин, заместитель министра Светлана Толстоухова, представители профильных министерств и комитетов ВР.

По завершению торжественного открытия состоится закрытая вечеринка, на которой дети-сироты смогут пообщаться и попеть караоке со своими кумирами: Анастасией Приходько, Виталием Козловским, Евгенией Власовой, Василием Бондарчуком и другими звездами украинской эстрады. Невзирая на языковой барьер, к празднику присоединится заграничный гость ІННУСА ДАВУДА и запоет с малышами свой хит Digi Digi. Ведущие вечера – Тала Калатай и Татьяна Гончарова.

Среди других гостей – Екатерина Серебрянская, Анна Бублик, Олег Черний, Александр Воевуцкий, Мика Ньютон, Ольга Сумская, Дмитрий Климашенко, Владимир Вірчіс, Дядя Жора, Сергей Костецкий, Тимофей Нагорный, Инна Цимбалюк, Женя Фокин и др..

Предварительная аккредитация за телефонами:

044 502 52 12 (14)

050 474 34 42

050 961 87 91

http://health.unian.net/rus/detail/208271

70

Сергей Грушевский, ведущий программ :

Евровидение – Евровидением, но мадам нормально рулит. На днях на Юбилее - 40-летии Национального дворца культуры "Украина" в Киеве зажгла свою песню (муз. и сл.).
И имидж ее новый мне нравиЦЦа
Записал для вас. Смотрите:

http://grushevsky1971.livejournal.com/73692.html

71

Вчера программе "Светская жизнь с Катей Осадчей" исполнилось пять лет. По этому поводу устроили вечеринку и пригласили звезд, политиков. Катя была в черном боди и каркасной юбке, а на голове как всегда оригинальная шляпка в виде туфли. Дресс-код вечеринки - обязательно должна быть шляпка. Таисия Повалий и Наталия Гоций последовали дресс-коду, а Лилия Подкопаева пыталась выдать за шляпку маленькую казявку из цветочков в волосах. Но ей никто не поверил. Впрочем без шляпки пришла и Анастасия Приходько. Ее длинное черное платье было украшено принтом в виде Эйфелевой башни. Видимо этот рисунок становится трендом.

http://enoah.livejournal.com/22503.html

72

9 июня в фешенебельном ресторане «Москва» прошел закрытый тематический вечер для истинных гурманов жизни, которые могли насладиться вкусом, ароматом и содержанием ШОУ НАСТОЯЩЕЙ МУЗЫКИ! Среди приглашенных гостей были: Анастасия Приходько,  Фагот, Андрей Кише и др.
ПАРА слов о ПРОЕКТЕ
Музыкальный проект TRUE LA LA берет свои истоки из популярной серии вечеринок ONE NIGHT ONLY, которые регулярно собирали бомонд в ресторане «Москва». В прошлых музыкальных ток-шоу участвовали  ТИНА КАРОЛЬ, ОЛЕГ СКРИПКА и ГРУППА «ВВ»,  группа «Пара Нормальных», группа «Алиби», Виталий Козловский, Jamala,  Андрей Кише и др.   
Эта камерная вечеринка уже успела зарекомендовать себя, как светское мероприятие, организованное на высшем уровне и с неизменно великолепным вкусом.
ЧТО и КАК происходило
  В формате нестандартного музыкального ток-шоу группа  GORCHITZA представила публике свою специальную акустическую программу.
Гости вечера услышали уже хорошо ИЗВЕСТНЫЕ ХИТЫ этой украинской группы – Kiss Me Loneliness, One New Message и Call It A Dream.
Также прозвучали НОВЫЕ ПЕСНИ – как говорится, ВПЕРВЫЕ В СЕЗОНЕ! – Last Time и Friend.  И неожиданно – даже для музыкантов группы – GORCHITZA исполнила композиции Prodigy и Кate Bush.
Вел программу конферансье Павел Шилько  - DJПАША. Своими веселыми и остроумными шутками он превратил вечеринку в увлекательное, оригинальное шоу Европейского уровня.
РЕЗОНАНС
  Как обычно, вечеринка привлекла внимание представителей СМИ живым общением со «звездами» в теплой и дружеской атмосфере.

http://b2blogger.com/pressroom/release/64536.html

73

KIOLKA123 написал(а):

9 июня в фешенебельном ресторане «Москва»

а фотки уже были оттуда? или я что-то туплю...

74

Рома I LOVE Приходько написал(а):

а фотки уже были оттуда? или я что-то туплю...

она была здесь

9 июня в лаунж-ресторане Buddha-Bar Kiev отыграл сет Bob Sinclar.

, но вот понять теперь не могу как она могла быть одновременно в двух местах . или кто то в этой заметке напутал что то. либо эта гарчица пати была днем.( нет с нее фото нет).

75

KIOLKA123 написал(а):

9 июня в лаунж-ресторане Buddha-Bar Kiev отыграл сет Bob Sinclar.

это там где она типо сгорела?))

76

Рома I LOVE Приходько написал(а):

это там где она типо сгорела?))

ну да .
вот интересно а этот Москва ресторан по сути караоке клуб, получается Настя пела в караоке., если конечно она там была ...

Отредактировано KIOLKA123 (2010-06-14 23:28:33)

77

KIOLKA123 написал(а):

Настя пела в караоке

с Нуриком получается дуэтом? :unsure:

78

Рома I LOVE Приходько написал(а):

с Нуриком получается дуэтом?

ну пела ли , и была она там с Нуриком или вообще ее не было, не знаю., я только ссылку на упоминание выложила.

79

Теперь во время вечеринок "Шоумания Live", которые каждую субботу проходят в одном из киевских клубов, Дмитрий Коляденко проводит не на сцене, в качестве заводилы и инициатора всеобщего веселья, а в зрительном зале.
Отсюда ведущий программы "Шоумания" (Новый канал) внимательно следит за выступлениями претендентов на участие в Международном телевизионном конкурсе исполнителей "Песни моря".
Одного из них Оргкомитет выберет из числа участников "Фабрики. Суперфинал", - говорит он. – А другого кандидата предстоит выбрать путем открытого конкурсного отбора.

Демонстрировать свой вокал конкурсантам предстоит на концертной площадке "Шоумании Live". Они будут выступать по субботам  с 12 июня по 10 июля. Всего претендентов на одно конкурсное место – двадцать. Их из числа всех желающих отобрал Оргкомитет "Песен моря" – это и студенты консерваторий, и молодые певцы, которые уже принимали участие в других вокальных конкурсах. Выступления всех претендентов будут показаны в эфире "Шоумании", ведь именно телезрители будут участвовать в смс-голосовании, чтобы определить обладателя Приза зрительских симпатий, и поддерживать исполнителя от Украины на "Звездном берегу".

- На "Шоумании" сейчас – большая ответственность, - признается Валерий Корсунский. – Но, думаю, настоящий талант мы не пропустим – конкурс проходит очень творчески, в формате вечеринки, и для участников созданы все условия, чтобы они могли продемонстрировать свой вокал.

Чтобы поддержать молодых исполнителей, на вечеринку "Шоумания Live" заглядывают звезды – вместе с конкурсантами уже выступала группа "А.Р.М.И.Я.", обещали заглянуть Анастасия Приходько и Alyosha, которая в этом году представляла Украину на "Евровидении", а в 2008-м, кстати, стала победителем на конкурсе "Песни моря".

http://www.novy.tv/ru/novy/about/news/1 … /1702.html

80

В минувшую субботу, 26 июня, в Луганском областном дворце культуры (ДК Железнодорожников) прошел отборочный конкурс 12-го Всеукраинского фестиваля «Червона рута-2011». Пишет газета «Жизнь Луганска».Были исполнены украинские народные песни, а также песни из репертуара Александра Пономарева, Ани Лорак, Кати Бужинской, Анастасии Приходько, Гайтаны, группы «Скрябин» и др.

http://gorod.lugansk.ua/index.php?newsid=1423

81

Хотелось бы знать кто пел песню Настину и какую именно!!!!может это была Мамо!!!!

82

Бунтарка написал(а):

может это была Мамо!!!!

только она и может быть, т.к. песнь должна быть на укр. , другой песни на укр. у Насти нет

83

Народна зiрка

Кстати, окончательный список звезд-участников шоу тоже еще не сформирован. На данном этапе идут переговоры с Настей Приходько, Василием Лазаровичем, Джамалой, Ириной Билык. Возможно, именно с ними «народные певцы» будут работать в паре и бороться за звание лучшего в течение десяти концертов. Победителю шоу достанутся слава и 500 тысяч гривен.

http://www.vecherniy.kharkov.ua/news/41416/
П.С. не поверите))) http://s60.radikal.ru/i167/0901/0c/57799c49e7dd.gif Буквально пару дней назад я думал о том, что Настя вполне может учавствовать в каком-то проэкте)))Ну я сразу почему-то подумал на этот проэкт))) Думаю классно бы было, если бы учавствовала тут Настя)) Потому что будет много песен, которые она будет исполнять с каким-то обычным человеком, который имеет голос))) И нам будет хорошо и Настя попиарится)))Надеюсь все получится))) :rolleyes:

84

интересно . а как же евровидение. придется выбрать что то одно где принимать участие, и то и то начинается примерно сьемки осенью.... , хотя она такая деятельная что сможет все ...
не знаю мне Народна зирка навевала такую тоску..., хотя на счет возможности спеть разные песни в разных стилях, прекрасная возможность...

85

KIOLKA123 написал(а):

мне Народна зирка навевала такую тоску...,

никогда не смотрел, всегда раздражала. Так мельком что-то включал, слышал. Но ради: на счет возможности спеть разные песни в разных стилях, прекрасная возможность... Можно и посмотреть.

86

Рома I LOVE Приходько написал(а):

Можно и посмотреть.

ну если она там будет можно и посмотреть, почему бы и нет.

вот интересно ее не будет на песнях моря , которые по новому будут идти? или еще где. на афиши вроде нет.и она там мастер класс на звездном берегу где нибудь не будет давать?..., риторические вопросы.,ответы на которые как говорится только по факту .

87

Короче есть вероятность увидеть Настю в разных направлениях-ну что же хвально!!!будет интересно и ярко такое увидеть!!!

88

Рома I LOVE Приходько написал(а):

Народна зiрка

это типо как у нас "Две звезды" только обычный человек + звезда я так поняла?

89

_Марина_ написал(а):

это типо как у нас "Две звезды" только обычный человек + звезда я так поняла?

да десять таких пар, соответственно десять эфиров., в прямом эфире ( ваши две звезды записывались. а это все в прямом эфире идет и поют тоже в прямом эфире., обычно по субботам вечером.), потом выигравший человек из народа получает 500 тыс гривен.

90

Рома I LOVE Приходько написал(а):

Потому что будет много песен, которые она будет исполнять с каким-то обычным человеком, который имеет голос)))

или ваще не имеет, с таким поставят и вылетит первая, вот весело, блин


Вы здесь » Официальный Форум Анастасии Приходько » Медиа » Упоминание о Насте в блогах


>