Официальный Форум Анастасии Приходько

Объявление

Для просмотра всех тем-зарегистрируйтесь на форуме!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум Анастасии Приходько » Медиа » Упоминание о Насте в блогах


Упоминание о Насте в блогах

Сообщений 31 страница 60 из 254

31

вот это не знаю может и было потому как давно

Все, як на мене, виявилося актуальним – українські жінки завжди були сильними, криза їм ні по чому, відомі вишуканою зовнішністю і безумовною харизмою. До того ж умудряються не поодинці з’являтися на пісенний конкурс.

Киянка Приходько – захищає кольори Росії. Руслана виступить на сцені московського «Олімпійського».То ж чому б не назвати Україну героїнею Євробачення?

http://imi.org.ua/index.php?option=com_ … ;Itemid=45

ну и киевляне слушают Настю):

В маршруте один мальчик, слушал в плеере Настю Приходько "Любила". Меня это, естественно, удивило.

http://twitter.com/hrizantema/status/8235695419

32

на латвийском Radio SWH+ 
Актуальный топ 40. Итоги года 2009
5.Анастасия Приходько 
" Мамо"
http://www.radioswh.lv/swhplus/top1.php … pid=20goda

33

KIOLKA123 написал(а):

5.Анастасия Приходько
" Мамо"

Место,занятое  в этом голосовании, песней  "Мамо" подтверждает, что выбор этой песни зрителями для Евро был правильным.

34

KIOLKA123 написал(а):

5.Анастасия Приходько

Даже БИСы на 10 месте))) А Настя и то на пятом))) http://s48.radikal.ru/i119/0901/69/ba7e44c2bf1d.gif

35

Вочевидь, натхненні минулорічним успіхом Насті Приходько, дві Наталки – Валевська та Волкова – вирішили й собі спробувати переспівати російську шоу-бізнесову братію. Щонайменше, наївно і безглуздо. Двічі в одну річку не ввійдеш...

За Приходько стояв і стоїть відомий композитор та автор пісень Костянтин Меладзе – фігура, з якою російський шоу-бізнес рахується більше, аніж навіть український. Відтак у російському відборі-2009 перемогла не так Настя, як її зірковий наставник. Переходити дорогу йому не наважилися ані телемагнати, ані зірки першої величини. Представляти Росію на “Євробаченні-2009” мала співачка Валерія. І все, на що вона і її продюсер спромоглися після тріумфу Приходько, це кілька заяв. Жодних вам судових позовів чи збору армії прихильників для гучних протестів. А ситуація довкола вильоту Анастасії з українського кастингу лише підливала олії у вогонь – мовляв, бідна дівчинка, як же повелися із нею її ж земляки, українці... Та навряд чи цьогоріч можливе дежавю.

http://www.wz.lviv.ua/pages.php?atid=80521

никого не оставит равнодушным пронзительный лирический номер одной из претенденток на звание «Самой красивой» и будущей мамы Насти Приходько.

http://gloss.ua/story/37707

36

KIOLKA123 написал(а):

пронзительный лирический номер

Нас ждет Новая песня? :question:

37

Рома I LOVE Приходько написал(а):

Нас ждет Новая песня?

Наверняка это "Люли-Люли")

38

Динара написал(а):

Наверняка это "Люли-Люли")

По всей видимости так оно и будет. Выступать в дуэте на большом сроке беременности лучше всего с песнями типа "Ромашка", а для сольного исполнения и правда очень подходит нежная и красивая "Люли-Люли" ))

39

а я думала может Любила , может быть...

40

не наверно люли-люли, хотя...

41

Помимо мамы, друзей и представителей СМИ поддержать своего подопечного пришли Анастасия Приходько и генеральный продюсер Игорь Гончаренко.

http://www.delfi.ua/news/entertainment/ … ?id=757972

42

Помимо мамы, друзей и представителей СМИ поддержать своего подопечного пришли Анастасия Приходько и генеральный продюсер Игорь Гончаренко.

вот бы фоточки с Настей посмотреть. :love:

43

Звездная масленица или кто сказал, что звезды не умеют готовить?

Авторские блины от Натальи Могилевской, Валерия Харчишина, Светланы Лободы, Насти Приходько, Дмитрия Климашенко, Влада Ямы, Натальи Валевской, Семёна Горова, Виталия Козловского и других селебритис.
К празднику они поделились секретами своих любимых лакомств и угостили своих коллег по шоу-бизнесу блинами по собственным рецептам.
А ресторан каждую минуту в своих стенах все принимал и принимал гостей, и было даже такое впечатление, что еще немножко, и стены этого заведения треснут по швам! Кроме сегодняшних шеф-поваров к нам добавились: Яна Клочкова, Анна Бессонова, Паша Ли, Илья Ноябрев, Остап Ступка со своей супругой, фабриканты Виталий Чирва и Андрей Филипов, Катя Бужинская, певица Милосская, группа "Пара Нормальных", "Горячий Шоколад", скульптор Олег Пинчук, ведущая КульБаБа, Игорь Посыпайко и много других.

За несколько минут до официального старта Масленицы, мне удалось проскользнуть на кухню, где полным ходом кипела работа, во главе - Николай Осауленко, он же шеф-повар «Панорамы». Как я его не упрашивал, как не уговаривал, он так и не рассказал, с чем любит есть блины Светлана Лобода и Валерий Харчишин, в какой пропорции нужно смешать ингредиенты начинки, чтобы угодить Семёну Горову; какими блинами кормили в детстве Влада Яму и Анастасию Приходько; какие блины подаёт на семейные завтраки Наталья Валевская. Пришлось покинуть кухню ресторана, и я понял, что мне нужно провести журналистское расследование и собственноручно проверить все самому, узнать как минимум пару тройку рецептов по приготовлению "звездных блинов".

А вот и парад блинчиков по рецептам звёзд шоу-бизнеса:
Блины с сёмгой и блины с творогом и джемом из черной смородины от Анастасии Приходько

http://myradio.com.ua/news/168229

44

Заметим, в прошлом году на "Евровидение" Россию представляла украинка Анастасия Приходько. Она тоже обещала прийти на вечеринку "Звездная масляная", но не пришла. Поговаривают, из-за того, что плохо себя чувствовала. В настоящий момент Приходько находится на седьмом месяце беременности, но до сих пор выступает на концертах.

http://newsme.com.ua/ukraine/377357/

45

Viva 2009: Кто самая красивая?
Glamurchik предлагает вам сделать прогноз на предстоящую премию.

Каждый год журнал Viva предлагает своим читателям выбрать «Самую красивую» и «Самого красивого» в Украине. Знаменитые люди страны мечтают заполучить эту статуэтку в свою коллекцию.

Звание «Самой красивой женщины Украины» уже присвоено Ани Лорак и Наталье Могилевской, а у Тины Кароль хранится две такие статуэтки. Кому же повезет в этом году? Может быть, на сцену выйдут уже признанные красотки, а может, удача улыбнется совсем другим красавицам?

Glamurchik предлагает вам предположить, кто же удостоится звания «Самой красивой женщины Украины – 2009».
http://glamurchik.tochka.net/137412_viv … krasivaya/    :flag:

46

KIOLKA123 написал(а):

а я думала может Любила , может быть...

лучше б что-то другое, а то Настя так часто пела "Веру" что уже и ненавидеть её начала, не хотелось бы чтоб с Любила так вышло

47

Лёлик написал(а):

не хотелось бы чтоб с Любила так вышло

Поэтому или НОВАЯ *мечтаю* :rolleyes: или Люли))) :music:

48

из конференции Паши Ли на эмоушене:

. После "Фабрики", думал, что изменилась плохо. Но после звонка Анастасии Приходько с новостью о том, что она становится моим саунд-продюсером, Игорь Гончаренко - генеральным продюсером, а Константин Меладзе поддерживает этот союз - я понял, что у меня все довольно-таки неплохо) Сейчас мы готовимся к выпуску альбома, съемке клипа. У меня состоялась премьера спектакля в театре "Колесо". В общем, планов много.

С Настей работается замечательно. Она уже перестала капризничать, токсикоз прошел :) Мы хотим записать еще один дуэт и снять клип.
Планов много. Самый первый - хит. Очень хочется.

Правда, что Анастасия Приходько и Паша Ли проводят конкурс на написание песни, победитель которого получит 10 000 грн?
(Катя Гориславец 05.02.2010 19:32)

Паша Ли:  Правда. Мы рассматриваем все предложения, а их достаточно много. С победителем определимся в марте. Думаю, что среди неизвестных авторов и композиторов обязательно есть таланты.

Был ли ты знаком с Приходько до "ФЗ-3"?Паша Ли:  1. Привет! С Приходько знаком не был.

Привет солнышко!
У меня вот такой вопросик: у Насти Приходько проявляются к тебе какие-то материнские чувства или просто бизнес!?
(Катя Гориславец 06.02.2010 12:01)

Паша Ли:  Привет!
Материнские чувства у нее просыпаются к ее ребенку. У нас с ней - творческий союз.

Ближайшее шоу - "Песня года", где я буду ведущим. Спасибо!

Привет, Паша!!! Как ты относишься к певице Свете Лободе? С кем из фабрикантов поддерживаешь отношения? Очень понравился твой дуэт с Настей Приходько "Твоё сердце" – шедевральная песня. Чем будешь удивлять? Какие качества ценишь в людях? Удачи тебе, ты молодец:)))
(Milana 06.02.2010 15:27)

Паша Ли:  Света занимает конкретную нишу в шоу-бизнесе и отлично с этим справляется. Молодец Света!
Спасибо большое за поддержку!
Мы хотим записать еще один дуэт. Я недавно представил себя в ином амплуа - состоялась премьера спектакля в театре "Колесо" с моим участием. Я бы очень хотел, чтобы этот спектакль посмотрело как можно больше людей. И поэтому мы планируем тур.
В людях я ценю искренность, трудолюбие и отношение ко всем, что их окружает с любовью.
Спасибо тебе большое за теплые слова!

2) Ты уже записал песни, после того как твоим продюсером стала Настя Приходько?
3) Когда Настя предложила тебе стать твоим продюсером - ты согласился сразу, не раздумывая?
Паша ЛИ :2. Записал, конечно. В репертуаре у меня пока шесть песен. Но я продолжаю работать.
3. Я согласился не сразу. Сразу я очень обрадовался и обратился за советом к Константину Меладзе, который тоже очень обрадовался за меня и дал добро на наш творческий тендем. Спасибо тебе.

http://e-motion.tochka.net/chats/48778.html
там еще идет чат

49

Ближайшее шоу - "Песня года", где я буду ведущим. Спасибо!

Значит, не врут.И Настя тоже будет ведущим. :jumping:

50

Приветик)))) Жалеешь ли ты, что не попал на "Фабрику"???
(Алёнка 10.02.2010 19:09)

Паша Ли:  Сейчас не жалею. Сейчас работаю и счастлив, что меня окружают профессионалы в лице Игоря Гончаренко, Анастасии Приходько, Владимира Яременко. Если бы всего не было, конечно, я бы был в печали. А так - нечего печалиться, пора расправить крылья. Спасибо тебе большое за вопрос!

Паша Ли:  Игорь Гончаренко - лояльный, адекватный, творческая личность. К нему можно пробиться только в том случае, если он сам этого хочет. Этот человек не штампует звезд. Это тот человек, который борется за качество и делает это успешно. Настя Приходько это доказывает. С Игорем абсолютно несложно работать, мы нашли общий язык.

Паша ты можешь сказать, когда приблизительно будет у вас новая песня с Настей?
(Анна 12.02.2010 16:48)

Паша Ли:  К сожалению, точных дат сказать не могу. Многое зависит от Насти, так как она в положении. Но работать она очень любит. Иногда приходится ее останавливать.

Паша привет))))))
ты супер)
Как работаеться с Настяй Приходько:)?
(Лиза 12.02.2010 16:57)

Паша Ли:  Спасибо за отзыв!
С Настей работается хорошо, достаточно много времени мы проводим вместе. Сейчас, конечно, немного меньше. Ждем первенца :)

51

А чего, по-вашему, не хватает нашим спортсменам для побед?
Анастасия ПРИХОДЬКО, певица
Мощной поддержки украинских болельщиков!

Паша ЛИ, певец
Скорее всего, удачи. Потому что и таланта, и подготовки, и боевого духа нашим спортсменам не занимать! Наверное, просто не везёт пока.
http://kp.ua/daily/question/detail/626/

52

Марина Асаулюк:
Известный дизайнер рассказала E-motion о курьезах, которые остались за кадром на съемках MOA Fashion Calendar.

С кем из звезд шоу-бизнеса продолжаете работу уже не в рамках проекта?

- Звезды для меня не просто клиенты, они мои близкие друзья. С Асией Ахат мы очень плотно и плодотворно сотрудничаем уже не первый год. Наташа Морозова является моей частой клиенткой. Был опыт работы с Настей Приходько. Вообще, мне интересно работать с людьми, которые готовы экспериментировать над своей внешностью и гардеробом.

http://e-motion.tochka.net/news/48837.html

53

Песня Насти Приходько «Все за тебя» должна стать гимном нашего портала «sirotstvy.net»
20 февраля состоялось юбилейное 5 награждение самых красивых людей Украины 2009 года по версии журнала «Viva». Шоу было действительно грандиозное, масштабное, собравшее известных политиков, телеведущих, спортсменов, звезд шоу-бизнеса. Конечно же, все зрители и номинанты с нетерпением ждали вердикта – кто же те самые красивые мужчина и женщина 2009 года.
Наибольший эффект произвело выступление Анастасии Приходько. Во время исполнения песни шел видео-ряд с фотографиями деток-сирот, подлежащих усыновлению, которые размещены на первом национальном портале по усыновлению «sirotstvy.net». Ни один из зрителей не остался равнодушным. Люди плакали, внимательно всматривались в лица деток, которые были сфотографированы в забавных позах, но в глазах каждого ребенка была капелька грусти и печали. Это выступление сто процентов задело публику «за живое». После концерта, на «after party», ВИП-гости не обсуждали наряды и украшения коллег по цеху, разговоры были только об этом номере. Кстати, посещаемость сайта уже на следующий день увеличилась. Вероятнее всего, после трансляции шоу 8 марта по телеканалу 1+1 обрушится шквал звонков и писем, а главное – желающих усыновить.

Песня Насти Приходько «Все за тебя» должна стать гимном нашего портала «sirotstvy.net». Несомненно, это хорошая практика привлекать звезд шоу-бизнеса к таким социальным проектам, тем более, если это от души. Мировая практика выступления звезд с социальным посылом свидетельствует о положительном влиянии на публику и лучшим эффектом доступности информации.

Будем надеяться, что у 31-ой тысячи сирот будет ни одна «…..счастья минута……»

54

Вообщем не понять! Толи пела Настя на Radio Voice Awards, толи это просто её песня играла! Но когда Брали интервью у одной певици, то было очень далеко слышно песню "Твое сердце"
Вот ЗДЕСЬ можно посмотреть видео! Но Насти тут нет...

55

По нашей информации, именно в этом с виду скромном заведении праздновал свой день рождения один из друзей Мили. Поздравить именинника пришли певицы Настя Приходько (22 года) и Иванна Мелай (22 года). Кстати, с блондинкой Иванной мы несколько раз видели Милевского на вечеринках. Они всегда перешептываются в сторонке, хохочут и фотографируются вместе. А вот Приходько – давняя подруга Милевского. Их познакомил Нука Кухилава, жених Насти, который сопровождал свою любимую в праздничный вечер. Отметим, что певица, которая сейчас на восьмом месяце беременности, была очень легко одета. Кофта с коротким рукавом и легкие брюки. Куда ж это годится?

http://www.blik.ua/content/view/29105/39/

56

из конференции Паши Ли :

Кто Вас продюсирует?
Паша:Моим генеральным продюсером является Игорь Гончаренко, а саунд-продюсером выступила Анастасия Приходько.

и не було пропозицій щодо того, щоб ти став хрещеним батьком дитини Насті Приходько?
Паша:Поки що така пропозиція не лунала, але якщо Настя захоче, я з великою радістю погоджуся.

Как ты относишься к Анастасии Приходько? У кого возникла идея, чтоб она стала твоим продюсером? Интересно ли с ней работать?
Паша:Ну, конечно же, идея принадлежит самой Насте Приходько. Она позвонила мне после того, как я покинул «Фабрику» и предложила работать с ней. Я очень рад и доволен тем, что работаю с Настей. Она безумно талантливый, артистичный и харизматичный человек, я надеюсь, что мы ещё не раз порадуем наших поклонников совместными композициями.

http://www.mobus.com/webconferences/que … sp?wcid=48

57

KIOLKA123 написал(а):

из конференции Паши Ли :.......я надеюсь, что мы ещё не раз порадуем наших поклонников совместными композициями.

Для поклонников сольного исполнителя с хорошими вокальными данными, не такая, наверное, уж и большая радость - совместные композиции с начинающим певцом, "не хватающим звезд с неба". Паше можно и чуть поскромнее о себе отзываться. ИМХО. )))

58

KIOLKA123 написал(а):

из конференции Паши Ли :Я очень рад и доволен тем, что работаю с Настей.

Мне, кстати, и его выступление в дуэте с Настей под плюс "Твое сердце" не понравилось на видеозаписи. Как- то неискренне он себя на сцене ведет.  Совсем по-другому и не в лучшую сторону он выглядел в дуэтном номере, по сравнению с дуэтом Насти и Тишмана. А  Пашик то вроде тоже артист, как и Марк.  Исполнение песен, особенно лирических, драматическими артистами всегда отличается особой душевностью и искренностью, что напрочь, на мой взгляд, отсутствует у Паши Ли. Не знаю, получится ли у Насти научить его петь с душой, преподаватели на УФЗ-3 тоже пытались)))))) Пусть уж лучше он поет под хорошо записанную фанеру, и лично для меня, чем меньше у Насти с ним будет совместных песен, тем лучше. Ведь кроме того, чтобы хорошо записать песню, надо уметь хорошо и преподнести ее на сцене, даже под плюс.
Удачи тебе, Пашик, в твоей сольной карьере ))

Отредактировано НатКон (2010-03-20 15:19:43)

59

НатКон написал(а):

Мне, кстати, и его выступление в дуэте с Настей под плюс "Твое сердце" не понравилось на видеозаписи.

Мне он вообще не нравится. Нет в нем ничего интригующего, интересного. Ни в манере выступлений, ни в голосе.
Настю в дуэтах (да и на многочисленных фото, где она с Пашей) хотелось бы видеть в другой компании, конечно.
Иногда посредственная, обычная композиция становится очень хорошей, если исполнение на высшем уровне. А бывает наоборот: красивую песню отдают посредственности.
Мне лично жаль просто, когда так случается с потрясающими песнями.
Но, конечно, это дело Насти - с какими людьми иметь дело на сцене.

60

Динара написал(а):

Но, конечно, это дело Насти - с какими людьми иметь дело на сцене.

А я думаю, что в этом плане она  мало что решает. Пашик не первый "герой", которого "выгнали" с УФЗ, кроме третьей, была еще и УФЗ-2. И мне лично было очень странно, что Настя пожалела, другого слова не подберу, а именно пожалела этого Пашика, которому театр больше по душе, а вот чтобы получше засветиться и в материальном плане, решил еще и певцом заделаться. Наверное ему не дает покоя слава одного из двух участников группы "БИС", у которого прибавилось театральных поклонниц, после того как он запел в группе, хотя, как он сам рассказывал, певческую карьеру ему не прочили. Ну вот и Пашик решил запеть.

Только бы продюсеру не пришло в голову объединить Пашика и Настю в постоянный дуэт  после того, как она родит и вновь займется  творчеством -  в дуэте "НастЯ ПРиходькО ПАша Ли" Настя просто пропадет. А то уж больно не двусмысленно Пашик намекает на то, что поклонники ждут их совместных композиций.


Вы здесь » Официальный Форум Анастасии Приходько » Медиа » Упоминание о Насте в блогах


>